Правила съема, метод сёрча :)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#51
Кто, если не я?:
Не помню, кто из великих экономистов озвучил формулу "деньги - секс". Формула древняя, но работает до сих пор.

Помню в институтские годы, когда я сказал одному известному у нас Казанова, что мне для бурной личной жизни нехватает денег, он мне сказал что на первое свидание берет с собой 5 грн, и часто приносит их обратно (по тем ценам это примерно как сейчас два бакса).

Когда я вырос то понял что он прав. :) (не в смысле что денег не надо брать, и экономить, а что их отсутствие и наличие не влияет на результаты свидания, а влияет только свое отношение к этому.. многим для уверенности нужны деньги).

Елена Бурдюгова:
Я просто знаю. Есть тип мужчин, которым не откажет даже Сандра Баллок :) И не важно что было до и после. Он просто хочет эту женщину и она будет его.

Ранг ниже не катит. Я говорю не о том мужчине, который выбирает девушку для траха. Я говорю о том, который трахает ту, которую выбрал :) Это талант 🍻

А если она замужем и счастлива? А если у нее ВИЧ? А если... (еще сотня если)...

100% бывает только в "сферическо/вакуумных условиях" (черт, вот понравилась эта старая шутка мне) а не реальной жизни.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#52

Нифига себе вы тут пишете, я читать не успеваю и конспектировать 😂

dnx:
Присоединяюсь к вопросу

Угу, ближе к конкретеке, господа!

dnx:
Ну это да, я-б тоже разделась, если-бы меня покусать грозились :-)

Так, для Натахи правило есть, никому не палим 😂

Living la Vida Loca и всем советую :)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#53

mendel, ну блин зачем в крайности впадать? Просто есть такие, которым не отказывают... и при этом они не предлагат себя всем подряд. Конечно, я допускаю, что бывают исключения... но мы же не говорим в данном случае о соблазнении многих. А лишь об одной :)

Уехала учиться...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#54

Я понял: ниша участницы, вольно и невольно рассуждающей только и исключительно "об этом" не может пустовать.

Еще недавно эту нишу занимала Shivana, но, не найдя, вероятно, партнера (партнёрши, стоеписалки, билета на феминистский фестиваль) - слилась.

Святому месту - не быть пусту: его заняла Елена Бурдюгова.

Аve!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#55

seovlad, тсс! Никому не говори - а то еще начнут из-за всех углов кидаться всякие вампиронедоучки

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
[Удален]
#56
dnx:
из-за всех углов кидаться всякие вампиронедоучки

Кстати, а если угрожают "кусить за пятку" (это цитата), то это что за зверь?..

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#57

так, Елена Бурдюгова, пока чемпионка по доступности, ее достаточно кому-то сильно захотеть 😂

Ну дык это... а чего девчата сами паляццо, где советы экспертов акромя ржевского?

[Удален]
#58
VoV@:
Порог красивости обратно пропорционален времени воздержания

Не факт зависит от девушки.

А вобше что бы добится девушку надо быть увереным в себе. И хоть чуток знать человеческую психологию. (не тупые пикап курсы а именно психологию.) И уметь слушать. Пару часов филосовских разговоров и активные ручки. Вот мой рецепт счастья. помогает почти всегда.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#59
Лунный Кот:
Елена Бурдюгова, я только не очень понимаю, почему Вы до сих пор не замужем за ним ))) может, преувеличили про неразменность-то? ))

Как правило это самый глупый вопрос который может задать мужчина...

На что лично мне вспоминается старый анекдот:

Два крокодила решили спросить обезьяну, замужем ли она?

И решили заранее, что если скажет что замужем, спросят - кто ж такую обезьяну взял-то?

А если не замужем - кто ж такую обезьяну возьмет-то?

Спросили, а обезьяна им ответила:

"Да разве выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы!"

Наблюдаю и развлекаюсь.
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#60
Дерзкий.:
А вобше что бы добится девушку надо быть увереным в себе. И хоть чуток знать человеческую психологию. (не тупые пикап курсы а именно психологию.) И уметь слушать. Пару часов филосовских разговоров и активные ручки. Вот мой рецепт счастья. помогает почти всегда.

Дерзкий., первый зачет сдал :)

Про красивых девушек - миф, они все по своему красивые, да на вкус и цвет как известно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий