Кому лучше продвигать сайт? Сотруднику в штате или компании по продвижению?

Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#71

Каждая компания по своему работает и спецы в них разные + построение системы оплаты труда так же разные, какой нибудь сотрудник может просто на месяц положить *** на отдельно взятый проект, потому что за другой платят больше, а ему важны проценты!

По поводу фрилансера, могу добавить (на примере себя), что у разбирающегося SEO специалиста есть знакомые и программысты и дизайнеры, к которым он всегда может обратиться если нужно. А непонятные школьники или SAPE спецы будут убивать более 50% на покупные ссылки и думать что всё будет хорошо.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#72
Blondingo:
Я считаю, что сисадмины и программисты - это из другой области, но оценить частично уровень знаний фрилансера смогут

Интересно, по каким критериям? Как принтер подключить, или как скрипт какой-нибудь написать? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#73
2259188:
Psych, это 1/5 всего рекламного бюджета, дела у компании не совсем хороши, бюджет урезали в 6 раз, а вы про 20 тыс говорите, сейчас каждая тысяча на счету

Я первый раз вижу такую компанию производителя. Хорошо, раз вам бюджет урезали в 6 раз, почему Вы хотите найти те же самые услуги только в 6 раз дешевле ? Обратитесь к тем же людям, скажите все как есть, они вам поднимут сайт по более дешевым словам и все. А горе-директору прям так и говорите, раз вы бюджет урезали почему вы ждете такого же результата, как раньше ?

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#74
alarm:
Какая тематика?

Если компания искала сотрудника в штат, то максимум на что обычно соглашается руководство - это фрилансер, который будет реально являться пред светлые очи руководства с рассказами, что делается во благо фирмы.

Вам до Питера 450 км примерно ( как мне помнится из поездки в Петрозаводск).

Я, кстати, хочу клиентов с Москвы, но именно география сильно мешает ведению переговоров.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#75
2259188:
Psych, это 1/5 всего рекламного бюджета, дела у компании не совсем хороши, бюджет урезали в 6 раз, а вы про 20 тыс говорите, сейчас каждая тысяча на счету

Значит параметр "дешего" вы уже выбрали. Что еще выбираете: "качественно" или "быстро"?

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#76
Масол:
Интересно, по каким критериям? Как принтер подключить, или как скрипт какой-нибудь написать? :)

Можно полюбопытствовать, а какое у вас образование ?

И насколько хорошо вы знаете различные cms и в состоянии внести необходимые изменения в коде ?

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#77

Лучше частника. Стоимость - отдельно за работу + бюджет на ссылки. Пусть раз в период отчитывается (результат и куда ушли деньги) + обосновывает бюджет на ближайшие 2-3 месяца. Кажется на первый взгляд геморойным, но по итогам и клиенты довольны, и оптимизатору проще. Если у Вас зажатый бюджет, то, разумеется, чудес по срокам ждать не стоит.

апд: Разумеется от рекламного отдела и от программиста, который за рабочим состоянием сайта компании следит, нужно полное взаимодействие с оптимизатором.

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#78
Blondingo:
Если компания искала сотрудника в штат, то максимум на что обычно соглашается руководство - это фрилансер, который будет реально являться пред светлые очи руководства с рассказами, что делается во благо фирмы.
Вам до Питера 450 км примерно ( как мне помнится из поездки в Петрозаводск).
Я, кстати, хочу клиентов с Москвы, но именно география сильно мешает ведению переговоров.

Некрасиво так делать блондинго... А у Вас регистрация 2009 года и карма плохая 😂 😆 😆 😆

Если уж так хочется взять проект, то предложите клиенту профессиональные решения, а не делайте тут из себя "звезду танцпола"

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#79
samurai:
Некрасиво так делать блондинго... А у Вас регистрация 2009 года и карма плохая 😂 😆 😆 😆

Думаете она первая ? Уверен у ТС уже вся личка заспамлена. =)))) Она еще ладно, не стала поступать как самая умная а не боясь прям сюда написала, скрывать ничего не стала, это радует.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#80

samurai, что я сделала такого плохого ? разъясните пожалуйста

Карма у меня за критику Док Спока, с его местами по 4-5 тысяч в качестве рабочего места в дешёвом бизнес центре. Я и сейчас могу тоже самое повторить, что стол и стул в не стоят 5 тысяч в месяц ( там, где он их предложил).

По поводу Москвы - всё равно у нас будут клиенты оттуда, я буду стараться !)

Blondingo добавил 11.09.2009 в 11:56

Psych:
Думаете он первый ? Уверен у ТС уже вся личка заспамлена. =))))

Я не он - я она, уважаемый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий