Реклама по Директу стоит

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#51
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения...

Думаю это бессмысленно, мне уже давали рекомендации повысить ставки. Но компании уже были "обучены"

serp_1 #:
У них там все колом встало.

Однозначно, весь март штормит, а сейчас особенно!

IRIP #:
суть не в этом... это я к тому, что если на сайте нет метрики - то реклама крутится бодрее ;-)

Думаю у меня как раз в РК с оплатой за конверсии, фриз случился из за проблем с метрикой.

Тут кстати тех. работы намечаются. Совпадение?!...

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#52

Вот еще улика, что это связано с метрикой.

Но нас в это никто посвящать не будет конечно же.

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#53
Twoihozain #:

Вот еще улика, что это связано с метрикой.

Но нас в это никто посвящать не будет конечно же.

Самое смешное в это во всем то, чтобы не происходило, и какие бы ошибки и тд - но деньги всегда списываются корректно. не припомню ни одного случая, когда бы признали некорректной работу своих алгоритмов и вернули деньги. Недавно спорил с очередным (не знаю как цензурно обозначить) из тех.поддержки по поводу списания денег на площадке РСЯ вида dsp.ПростоВоруемУвасВнаглуюДеньги.yandex, он мне так и не смог объяснить что это за площадка dsp-mintagral.yandex.ru  при переходе на которую Яндекс показывает "Ошибка 404. Нет такой страницы". Я говорю, раз не можете объяснить - верните деньги, или объясните что это за люди такие которые попадают к нам с несуществующий страницы. В общем ответ был как обычно "алгоритмы сработали корректно....сам дурак....и клиент твой тоже дурак....повысь-ка лучше бюджет и не мешай работать...алгоритмы лучше знают что делать...". Тоже самое было по вопросу - "какого .хххх списывают деньги за рекламу настроенную на питер на площадках типа amur.media или 29.ru, 59.ru, 63.ru, 74,ru и тд.". 

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#54

В общем там процессы "улучшения" бурлят с новой силой, думаю весной и летом не стоит ждать ни чего хорошего

S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#55
Twoihozain #:
В общем там процессы "улучшения" бурлят с новой силой, думаю весной и летом не стоит ждать ни чего хорошего

Видимо, решили покончить жизнь самоубийством)))

У меня "максимум кликов",правда на поиске,  так и не заработал, если  они так у всех будут "улучшать" рекламу - скоро обанкротятся)))) Хотя, может быть, в этом  - их главная цель? 

S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#56
ДУБЛЬ
T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#57
sergeysdf #:
Хотя, может быть, в этом  - их главная цель? 

Им колпак сорвало когда Гугл ушел, так и не могут остановиться

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#58
в конце концов они оставят только максимум конверсий...
S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#59
Twoihozain #:
Им колпак сорвало когда Гугл ушел, так и не могут остановиться
Когда все встанет - интересно будет за ними понаблюдать)
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#60
Ребята у кого какая цена конверсии выставлена и тематика? (У тех у кого стоит реклама) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий