Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros

the-film
На сайте с 09.08.2009
Offline
11
#611

Кто-то нахаляву кино скачал?)

jpg 52122.jpg
V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#612

тока у меня аватар и черная молния на всех сайтах выдают

"Ошибка: нет такого поста "

?? Уже не первый раз кстати такая тема

v4f добавил 14.01.2010 в 16:48

KinoBros (16:41:22 14/01/2010)
Здравствуйте, аватар убрали потому что хостер попросил, а молнию - биллинг

Что ж к касперскому, объявленному кинобросом неразрешимой проблемой, присовокупилась еще такая вот нерадостная добавка.

[Удален]
#613

the-film, это не баг, проверяем кое что.

v4f, проблема разрешима, но своими действиями вы только разводите панику и добавляете нам работы, не давая спокойно делать своё дело, мы вам сказали, что все решим, все что от вас требуется это потерпеть.

Выплаты уже проводим, сейчас все подсчитаем и проведем как и обещано.

Домены новые тоже сегодня будут.

S
На сайте с 21.11.2005
Offline
76
#614

в новостях отписать об этом наверно религия не позволила

Покупаю сайты, принятые в РСЯ. Предложения в ЛС.
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#615

ждём выплату с нетерпением :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
[Удален]
#616
SEObond:
в новостях отписать об этом наверно религия не позволила

А тебе наверно религия не позволила промолчать:)Ща все пофиксят и будет все гуд, не надо из этого событие делать

S
На сайте с 21.11.2005
Offline
76
#617

Компенсация за слитый трафик на фильм Аватар будет в выплатах?

S
На сайте с 21.11.2005
Offline
76
#618
Keep it real:
А тебе наверно религия не позволила промолчать:)Ща все пофиксят и будет все гуд, не надо из этого событие делать

Дорогой мой, когда ты будешь в топ1, то ты наверно поймешь какие затраты идут на трафик, а у меня сегодня 0 смс по АВАТАРу!!!

Зато фрода на 500+ зелени 😂

gif frod.gif
[Удален]
#619
SEObond:
Дорогой мой, когда ты будешь в топ1, то ты наверно поймешь какие затраты идут на трафик, а у меня сегодня 0 смс по АВАТАРу!!!

Зато фрода на 500+ зелени 😂

Мне в этом плане легче - у меня трафик свой:) И я не про то говорил, что Аватар убрали (думаю, в частном порядке компенс сделают), а то, что каспер бушует опять с доменами. Вот и все:)

S
На сайте с 21.11.2005
Offline
76
#620
Keep it real:
Мне в этом плане легче - у меня трафик свой:) И я не про то говорил, что Аватар убрали (думаю, в частном порядке компенс сделают), а то, что каспер бушует опять с доменами. Вот и все:)

смена доменов это другая история, тут ничего не поделаешь пока их не заменят, но вот когда тупо убирают фильм, и ни в новостях, нигде об этом небыло слышно, вот это я считаю как минимум не честно =(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий