Добавьте налоговую информацию

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#531
VLK77 #:
Хорошо, спасибо, попробую еще раз. На всякий случай даже "г." подписал к городу в профиле. А вот область никак не поменять - только выбор из вариантов полного написания, а в паспорте стоит сокращенно "обл." Ну, думаю, здесь сотрудники должны уж догадаться..

Почему не загрузите заграничный паспорт и свое имя не укажите, как там на английском языке? Зачем людям, которые не понимают кириллицу вы подсовываете свои китайские грамоты?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#532
awx5 #:
А вот резидентство проверяется вручную.

Все верно, только это человеческий фактор, не более, это хорошо видно по данной теме.

Тот самый
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#533
Lastwarrior #:

Почему не загрузите заграничный паспорт и свое имя не укажите, как там на английском языке? Зачем людям, которые не понимают кириллицу вы подсовываете свои китайские грамоты?

Ранее Google не принимал заграничные паспорта, конечно пробовали его в первую очередь, и насколько я знаю, ни у кого не был принят - всем кто отправлял ранее - пришел отказ, как и тем кто выслал ИНН.

Steve Rambo #:
Все верно, только это человеческий фактор, не более, это хорошо видно по данной теме.

Вполне допускаю, но если подходить с точки зрения здравого смысла - то, например

"ул Ленина 27-52", и "Ленина, д. 27, кв. 52" - абсолютно разные объекты  даже с точки зрения русскоязычного проверяющего

Я например на юрлицо нахожусь в помещении 19–87, но это именно "помещение 19-87", а не "д.19, кв. 87"

Написать д.19, кв.87 вместо 19-87 будет ошибкой, как и вместо д.19, кв.87 написать 19-87

S
На сайте с 29.10.2012
Offline
86
#534
prostosheva #:
А если паспорт грузил и одобрили. тоже начнут слать?

Нет.

Лучший новый хостинг, VPS, Dedic (http://goo.gl/6bZzjY) - качество, скорость, стабильность, выбор локации... сервера для MFA и Буржнета (http://goo.gl/6bZzjY)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#535
Asmin #:

Загрузите просто скан ИН и введите также его номер. И всё. Проверено на трёх аккаунтах. 


Получилось вот так после проверки. Можете подсказать что дальше?

Это налоговое резидентство нужно вообще? Может его просто удалить забыть? Двойное налогообложение вроде прошло.


Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#536
AlexStep #:

Получилось вот так после проверки. Можете подсказать что дальше?

Это налоговое резидентство нужно вообще? Может его просто удалить забыть? Двойное налогообложение вроде прошло.

Нажмите на корзину под Налоговая информация и перезагрузите страницу. 

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#537
Asmin #:

Нажмите на корзину под Налоговая информация и перезагрузите страницу. 

Спасибо! Удалил. Надеюсь этого будет достаточно.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#538
AlexStep #:
Надеюсь этого будет достаточно.

У меня не чего не списывают и больше не чего не просят. Статус - принято, освобождение от двойного налогообложения - да. 

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#539
AlexStep #:

Это налоговое резидентство нужно вообще? Может его просто удалить забыть? Двойное налогообложение вроде прошло.

Таковы правила Гугла, им нужно понимать резидентом какой страны вы являетесь, поэтому они и просят с вас подтверждающие документы, их не так много на самом деле. Если требуется действие от вас, то его нужно будет выполнить в любом случае, иначе они не отстанут. Либо будете платить налоги по полной программе и будут удерживать у вас 30% ежемесячно.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#540
Lastwarrior #:

Налоговую информацию нужно заполнять по той стране, в которой вы являетесь резидентом. Если вы не являетесь резидентом США, то говорить, что вы резидент США и подавать какую-то налоговую информацию не нужно. Зачем вам нужны эти проблемы? Гугл какие-то вопросы по вашему профилю задает?

Нет резидентом США не являются, выплаты получаю из Ирландии, Гугл вопросов не задает, заполнять не буду, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий