Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#61
SeoJunior:
А..... сорри, на сегодня вероятно я уже наработался. Насчет "групп" неверно понял. Я имел ввиду разбивку сайтов по группам, а Вы именно видов-типов информации. Но все равно это как слои - технический слой (домены, хостинги), СЕО слой (ТИЦ, ПР, индексы-беки), финансовый слой (те же биржы, партнерки). Надо хорошо подумать над этим.

как программист программисту скажу - именно так! и только так! пускай хоть слоями называются...

P.Hilton:
Перед запуском новой версии удалите в папке программы файл mgrid4.ini - иначе у Вас будут неправильно отображаться колонки у таблицы сайтов.

SeoJunior, это должна делать программа обновления... ;)

P.Hilton:
у меня большинство сайтов именно с www. Как быть?

при парсинге:

когда в строке www.site.ru ищется строка site.ru, то она точно найдется, если есть.

а вот наоборот - в строке site.ru строка www.site.ru точно не найдется, даже если есть.

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#62

Текущие комментарии прочитал, выписал что надо сделать - получилось для начала 7 пунктов. Сейчас сделаю, выложу для скачивания, потом отпишусь по каждому посту отдельно, чтобы никого не обидеть :) а сейчас надо работать и работать :) Благодарю всех за комментарии и предложения.

Да, осталось всего пара дней до окончания акции и 23 копии.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#63

У меня Win Xp и строчки в программе наезжают на буквы.

от чего это зависит?

http://www.picamatic.com/view/4783179_smitescrin/

P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#64
MoroBoro:
Сколько по времени длится Полная проверка сайта? У меня за час ничего не проверилось, пришлось принудительно закрыть

У меня 10-15 секунд длиться полная проверка сайта.

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
Iliadin
На сайте с 27.09.2008
Offline
76
#65
SeoJunior:
По глюку - попробовал, не получается никак :( группы - да, программа забывает свернуть, а вот чтобы все сайт в одну, ну никак... Можно скрин на мыло? Вернее, лучше четкое и пошаговое рук-во, от начала редактирования сайта и до нажатия на кнопку "Применить" в форме редактирования - это можно куда угодно.

Открываю программу. Всё на своих местах, сайты по своим группам:

Двойной клик по сайту -> открывается окно редактирования -> меняю группу на любую другую:

Нажимаю "применить" -> получаю все сайты в одной группе, у которой названия нет, а только кол-во содержащихся в ней сайтов и вторая группа, с названием "новый", в которой находится один сайт - тот, который редактировали:

После этого перезапускам программу -> всё на своих местах, сайты по своим группам, в том числе и отредактированный сайт в нужной группе:

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#66
MoroBoro:
У меня Win Xp и строчки в программе наезжают на буквы.
от чего это зависит?

Вероятно, что у Вас стоит нестандартный размер шрифтов в настройках Виндовс. Посмотрите на этот предмет.

Iliadin:
Открываю программу. Всё на своих местах, сайты по своим группам:

Двойной клик по сайту -> открывается окно редактирования -> меняю группу на любую другую:

Нажимаю "применить" -> получаю все сайты в одной группе, у которой названия нет, а только кол-во содержащихся в ней сайтов и вторая группа, с названием "новый", в которой находится один сайт - тот, который редактировали:

После этого перезапускам программу -> всё на своих местах, сайты по своим группам, в том числе и отредактированный сайт в нужной группе:

Глюк :) ну шут с ним, я сейчас выложил новую версию для скачивания. Попробуйте обязательно на ней. Я в принципе именно так и делал, вернее разными вариантами пробовал - все нормально.

Итак, в течении дня было сделано следующее:

1. Исправлено:

а) при добавлении сайта не очищалось поле добавления и не сохранялось состояние откр/закрытых групп - теперь все Ок

б) при добавлении сайтов списком не сохранялось состояние закр/открытых групп - теперь все Ок

в) неверно сортировалось по дате окончания срока домена - теперь все Ок

2. Добавлено:

а) при добавлении сайтов списком:

- можно задать хостера (и в файле и по умолчанию, если нет в файле)

- при добавлении сайты могут автоматически отмечаться "галочками" (чтобы по ним можно было сразу запустить проверку)

- сразу после добавления сайтов, группы куда попали эти сайты автоматически раскрываются

б) для режима проверки сайтов введено две настройки:

- снимать галочки после проверки

- автоматически закрывать окно проверки через указанное кол-во секунд (если поставить 0, то эта опция не учитывается)

Новую версию уже можно скачать http://myallsubmitter.ru/download/2/

На данный момент осталось 20 копий (минус 2 зарезервировано).

Сейчас пойду по вопросам на пред.страницы топика.

SeoJunior добавил 19.08.2009 в 15:31

Глумий:
Собственно, еще по юзабилити.
1. Добавляешь одиночный сайт. После успешного добавления адрес сайта так и остается в панеле "Добавить сайт"
2. после проверки параметров окна автоматически не исчезает, однако не появляется и никакой кнопки "ОК, все сбацано, жми дальше". Приходится смотреть лог и жать на крестик в углу.
3. выделили галкой сайты для проверки, проверили, наблюдаем параметры. Галки не исчезли. Их надо снимать вручную. Имхо должны были.
4. своеобразная прокрутка. нетипичное поведение для людей из сео, которые большую часть времени проводят в браузерах :). Колесико должно сразу скроллировать, а не бешенно перемещать подсветку текущей строки.

А можно ли сортировать сайты без учета группы?

1. исправлено, все очищается.

2. теперь и кнопочка появляется и окно может даже автоматом закрыться через указанное в настройках кол-во секунд.

3. в настройках появилась опция на эту тему. Теперь кто хочет - галки будут убираться после проверки сайта.

4. пока осталось так же, в дальнейшем сделаем как обычно

Сортировать сайты без учета групп? Т.е. свалить все сайты в кучу? Опишите для чего это нужно? Я посоображаю, может это можно делать иначе.

MoroBoro:
Спасибо. Деньги за программу перевел. Интересная вещь.
В догонку: сколько по времени эта программа обрабатывает сайт при Полной Проверке? :) у меня уже 15 минут обрабатывает.

Вам спасибо за выбор программы :)

Если проверять все показатели, то проверка разбивается на три этапа. Сперва ТИЦ-PR-Whois, потом перерыв секунд 5-10, потом проверяется индексация в Яндекс-Гугл-Рамблер и снова перерыв. Потом беки по тем же ПС. И следом счетчики (пока только LI). И так для каждого сайта.

Возможно немного долго, зато меньше шансов нарваться на бан.

В будущем будет возможна работа с прокси, соответственно можно будет запустить либо в несколько потоков, либо просто постоянно менять прокси и не делать перерывы.

Но если один сайт делает 15 минут - вероятно просто файвол не дает выхода программе в Инет.

koval77:
Продублирую свой вопрос, т.к. он был просто проигнорирован: Почему сайты указываются только без www? Ведь по-сути с и без www это 2 разных сайта и продвигается только один из них.
С удовольствием бы приобрела программу, но у меня большинство сайтов именно с www. Как быть?
ТС, возможно ли добавить такую возможность?

Ну как можно игнорировать вопросы от милых дам :) Шучу, просто не знаю пока что ответить. Вы сейчас пользуетесь какой-нибудь программой для тех же целей, в которых хотите использовать мою программу? Если хотите, то можете пока параллельно поработать в двух программах и посравнивать результаты. В той программе делайте как Вам надо (т.е. с www), а в моей без "www". Если результаты Вас не устроят, я сделаю moneyback.

Просто пока не знаю иного выхода, придет что-нибудь в голову, реализую.

Iliadin:
Ещё небольшой глюк:
Если измененить у сайта в настройках группу и тематику - сбрасываются все группы и все сайты помещаются в одну новую группу 0_0
Но если закрыть-открыть программу - всё встаёт на свои места, в том числе и измененный сайт.

з.ы. Отдельно спасибо за сохранение геометрии окна программы!

С глюком вроде решили - проверяйте. С геометрией - не за что, мне самому тоже надо было :D

Feudoroff:

2. Как добавить пакетом данные для сайтов одной группы? К примеру нарегили для нескольких доменов отдельные e-mail, и я хочу добавить их к уже имеющимся данным...

Вот тут я не совсем понял, объясните как-то подробнее.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#67

Прокручивается плохо, надо убрать привязку полоски прокрутки к курсору.

Все-таки без XML все сайты не проверяет, на 50-100 сайте "ошбика получения даннных"

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#68
SeWork:
Прокручивается плохо, надо убрать привязку полоски прокрутки к курсору.
Все-таки без XML все сайты не проверяет, на 50-100 сайте "ошбика получения даннных"

Понятно, значит сейчас поставим приоритет на техническую сторону вопроса - т.е. работа с XML-запросами.

Полоску уберем, раз она такая вредная :D

SS
На сайте с 15.07.2009
Offline
65
#69

Если честно, немного разочарован прогой. Лично мне очень не хватает site-auditorской истрии.

Некоторые заказчики хотят видеть как изменяются параметры сайта.

Меня одного при нажатии по бэкам Яндекса кидает на бэки mail? Я понимаю, что у них одна база, но яндекс как-то роднее.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#70
Iliadin:
Произвольная сортировка:

Возле каждого сайта 2 стрелочки - вверх и вниз. При нажатии, например вверх, сайт меняется местом в списке с верхним сайтом.

Поддерживаю, у меня сайты разбиты по группам, нужна ручная сортировка.

Кроме того, не определяются счетчики... :(

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий