О непорядочных людях. Обман разработчика скрипта.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#61
Lor:
Да хватит бред разводить!
Какой php4 или 5?

Только у криволапых идиотов програма, работающая в старой версии компилятора будет не работать в новой. Да, бывают ситуации, когда новая версия не поддерживает чего то, но - это исключительные случаи, которые вменяемые програмисты должны предусмотреть - это аксиома.

Хватит бред разводить!

:)

Гоу на микрософ и почитаем про то что и каких версий поддерживают, а что нет.

Иль микрософт - это тоже не показатель программистов, продающих коммерческое ПО? :)

russie,

я не против ошибок программеров - наверное они есть.

Но автор скрипта развел тут всю эту бодягу и подтасовывает факты исключительно для того, чтобы очернить разработчиков и не стесняется об этом говорить.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#62
Lor:
Только у криволапых идиотов програма, работающая в старой версии компилятора будет не работать в новой. Да, бывают ситуации, когда новая версия не поддерживает чего то, но - это исключительные случаи, которые вменяемые програмисты должны предусмотреть - это аксиома.

О боже, я вижу Гения, который знал что Zend решит объявить "неправильным" использование phtml, что откажется от register_globals и прочие "прелести", которые хостер устанавливает "по умолчанию".

О Гений, просвети нас, ждать ли нам ещё выкрутасов типа "а мы в 6-й версии не бдем поддерживат var в классах"?

russie:
Muxa и vjazanie: я бы понял вашу позицию, если бы не один момент: как говорит DM., разработчики скрипта имели полный доступ к его ftp-аккаунту.

А можно увидеть мою позицию в виде цитатки, к которой было это "но"?

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#63
Lor:
Правило "Клиент всегда прав!" пока еще никто не отменял. ;)

Видимо Вы забыли анекдот про владельца пепси-колы, приехавшего а СССР на Олимпиаду и пытавшегося попить газировки в аэропорту :)

Если коиент всегда прав, могу продать Вам гранату Ф1 и не рассказать, как ей пользоваться, а сказать, что это брелок ;) а там посмотрим, кто был прав

[Удален]
#64
vjazanie:
Но автор скрипта развел тут всю эту бодягу и подтасовывает факты исключительно для того, чтобы очернить разработчиков и не стесняется об этом говорить.
Будьте так любезны нести ответ за Ваш "базар"
Где и какие подтасовки ? По пунктам плиз.
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#65
DM.:
Будьте так любезны нести ответ за Ваш "базар"

под словом "ответ" Вы подразумеваете то же, что и я? или нет?


Где и какие подтасовки ? По пунктам плиз.

например 4 против 5 и 19 минут на работу скрипта...

и косим под непонимание

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#66
Muxa:
А можно увидеть мою позицию в виде цитатки, к которой было это "но"?

Ну, как пример:

Muxa:
Не горячитесь... 5-я версия это 5-я версия, и чем дольше Вы будете настаивать что это ошибки разработчика, тем больше неправым станете.

Разработчик мог самостоятельно выяснить, какая версия php стоит у клиента? - без сомнений, мог! Мог предвидеть, что у некоторых хостеров уже стоит php5 и что таких хостеров будет все больше и больше - без вопросов!

Как мне кажется, оставалось только лишь внести необходимые изменения в файлы скрипта и предоставить их заказчику. Другой вопрос, что мне представляется странной стоимость в 150$ за каталог с такими проколами. Если бы он стоил 20$ - я бы еще понял, но 150...

Мне кажется, вы просто зациклились на своем желании в чем-то переубедить DM. и не пытаетесь поставить себя на его место.

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
[Удален]
#67
vjazanie:

например 4 против 5 и 19 минут на работу скрипта...
и косим под непонимание
Я Ваши мысли не читаю и не понимаю цифр которые Вы тут написали. О чем они ?
Но попробую наугад Вам ответить что бы лишний раз не флеймить.........

У хостера стоит ограничение на работу скриптов 5 минут
Скрипт у меня падал если склероз не изменяет каждые 19 минут
За 19 минут он успевал проверить 250-270 сайтов
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#68

насчет разности версий... Да что там нужно-то для каталога?

Чего они там могли нового использовать? Понимаю были бы там паралельные процессы или еще что-нибудь подобное, а так? Да хоть на php3 его поставьте - все равно должен работать.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#69
russie:
Как мне кажется, оставалось только лишь внести необходимые изменения в файлы скрипта и предоставить их заказчику. Другой вопрос, что мне представляется странной стоимость в 150$ за каталог с такими проколами. Если бы он стоил 20$ - я бы еще понял, но 150...

Мне кажется, вы просто зациклились на своем желании в чем-то переубедить DM. и не пытаетесь поставить себя на его место.

я с самого начала поставил себя на его место

на этот счет хорошо сказал Евген про иплана :)

поэтому я с тех пор не ставлю себя на место автора топика

DM.:
Я Ваши мысли не читаю и не понимаю цифр которые Вы тут написали. О чем они ?
Но попробую наугад Вам ответить что бы лишний раз не флеймить.........

У хостера стоит ограничение на работу скриптов 5 минут
Скрипт у меня падал если склероз не изменяет каждые 19 минут
За 19 минут он успевал проверить 250-270 сайтов

наугад:

4-я версия пхп против 5-й у Вашего хостера

19 минут на выполнение скрипта - настройка Вашего хостера

вот, не знаю, что там приходит на ум тем, кто не занимается веб-сайтами, но мне приходит лишь одно: ну работает скрипт по 19 минут и отрубается, так надо его запускть каждые полчаса, чтоб он работал как следует

а то ведь так и инструкцию, как вилкой в обед пользоваться, можно в магазине требовать

mustafa,

:)

должен, а не работает, значит дело в настройках пхп с вероятностью 99%

нет?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#70

Ба! Какая интересная темка :)

Полагаю, если разделить всех "левых" и "правых" на два лагеря, а потом в каждом лагере провести опрос "Какое вы имеете отношение к программистам", то результат будет очень предсказуемым :)

mustafa:

Чего они там могли нового использовать? Понимаю были бы там паралельные процессы или еще что-нибудь подобное, а так? Да хоть на php3 его поставьте - все равно должен работать.

По поводу изменений - достаточно открыть мануал пятого ПХП и написать в поиске "deprecated". Как ни печально, но в той версии, что у меня - 236 страниц :(

DM.:
Даже когда мне прислали все пароли и логины я обратился и к автору и к хостеру. Ну что бы на крайний случай поставить хостера в известность о возможной атаки. Хостер мне само собой предложил.......... аудит безопасности. О чем я и доложил автору. но данная услуга как я понимаю стоит ну совсем не 200 и не 400 баксов........ Автор мне в этом тоже отказал

Столько всего было сказано. Не хотел бы возвращаться вновь и вновь, но это место, кажется, ещё не было прокомментировано. :)

Если Вы показывали хостеру ссылку, по которой были видны все Ваши пароли, и он Вам предложил "аудит безопасности", то вам следует сменить хостера :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий