Господа рыболовы, выручайте :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#71
Strannik Riddler:
А нафига на рыбалке пить горючие вещества в больших количествах?

ну как зачем, чтоб согреццо, епт :)

ты думешь, что если карп возьмет на донку, то он будет просто так сидеть на крючке?

нифига, он потянет и выдернет твою донку

ты вцепишься в нее обеими руками, но карп потащит тебя в воду, в самый омут, а там холодно

вот тут-то тебе и понадобится энергия горючих веществ, запасенная впрок 🚬

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
optimiza
На сайте с 29.06.2008
Offline
19
#72

сеть не забудь купить

и рыбачь сколько душе влезет дальше... :)

Какой толк от Allsubmitter (/ru/forum/452905)? 100-300 беков? :( Какое нужно железо для олсаба? (/ru/forum/453222) Allsubmitter - требовательный софт? Пути конвертации не автоматических каталогов в автоматические (/ru/forum/454696)...?
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#73
optimiza:
сеть не забудь купить
и рыбачь сколько душе влезет дальше... :)

Главное вовремя убежать с ней, иначе, можно и повредить часть хлебала.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#74

СпанчБоБ, +1000:)

Достал сеть - не прячь морду лица от товарищей.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#75
optimiza:
сеть не забудь купить

И лоб зеленкой помазать!

Мне однажды посчастливилось видеть как работает Кемеровский рыбнадзор, от это зрелище должен вам сказать.

Сидит по соседству от нас (метров 50) толпа пьяных мужиков у костра - едят уху, пьют водку.

Подъезжают два уазика, выходят восемь человек (двое из которых менты с автоматами в качестве охраны, а еще двое с ружьями охотничьими), подходят к мужикам, спрашивают на что ловим? Мужики хохоча, типа на удочку) У них спрашивают, два мешка которые на берегу вы на удочку поймали? Те отвечают, да на удочку и опять смеются.

Инспекторы начинают молча собирать их вещи в кучу, мужики начинают бычить, инспекторы начинают взводить оружие и класть всех на землю вниз лицом, мужики начинают оправдываться.

Инспекторы реально стаскивают все их шмотки, включая палатки, спальники и даже посуду в одну большую кучу, берут канистру с бензином и все это дело хорошенько обливают.

После того, как на берегу разгорается огромный костер одну лодку что на берегу была, простреливают двойным выстрелом, а вторую собранную бросают в огонь. После чего говорят, еще раз увидим на нашей территории, так легко не отделаетесь! Садятся в машину и едут уже к нашей стоянке (у нас слава богу все нормально, пять спиннингов и пять удочек).

Вот так вот) Мне потом рассказали, что в Кемерово один "авторитетный предприниматель" скупает озера и в некоторых из них делает настоящие рыбхозы с дорогими породами рыб, а некоторые приспосабливает под базы отдыха. Так вот этот дяденька реально спонсирует рыбнадзор и они всю округу шерстят по жесткому. (нужно сказать, что в Кемеровской области с ее угольным бизнесом все еще работает как в начале девяностых и "реальные пацаны" не перевелись).

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#76
Варкута:
Мне однажды посчастливилось видеть как работает Кемеровский рыбнадзор

Это не рыбнадзор, а беспредельщики. Странно что не боятся нарваться за такое.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#77
Unlock:
Это не рыбнадзор, а беспредельщики. Странно что не боятся нарваться за такое.

М-м-м-, если выбирать между браконьерами и вот такими вот "беспредельщиками" в форме рыбнадзора - я пожизненно голосую за "беспредельщиков". Нужно воспитывать культуру рыбалки. В Европе и США - карпятники вообще не берут улов, фотографируются, взвешивают и отпускают...если поранили рыбу, оказывают ей помощь. А у нас нет никакой культуры...И слава Богу, если через 5-10 лет мне не придется выезжать за 300-1000 км. от Москвы для ловли щуки или окуня...а все идет именно к этому.

[Удален]
#78
Unlock:
Это не рыбнадзор, а беспредельщики.

Полностью поддерживаю этих "беспредельщиков" нехрен выбивать рыбу китайскими сетками!

Unlock:
Странно что не боятся нарваться за такое.

Ну они официально работают и с дозволения власть имущих, а следовательно шансов нарваться мало. Они же видят, что перед ними обычные мужики пьяные, а не друзья губернатора.

Мне его слова понравились, что в следующий раз так легко не отделаетесь! Если это было легко, то что же будет в следующий раз? 😂

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#79

Да я всеми руками за, чтобы боролись с браконьерами. Но это слишком круто. Нет уверенности что под замес такого рыбнадзора не попадет человек который ничего не нарушает.

Unlock добавил 05.08.2009 в 14:55

Кстати, чтобы вернуть тему в нормальное русло :) Где в Москве можно арендовать что-нибудь типы Нивы или УАЗика? Яндекс какие-то шляпные варианты выдал. Может у кого-то есть свои проверянные варианты? У меня все боятся за свои овощные машины :)

[Удален]
#80

Unlock, (495) 351-2-351 звонякайте, они уазики на прокат давали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий