Господа рыболовы, выручайте :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#101
di_max:
Отжиг будет по возвращению...;)

Мне сегодня предлагали удочку за 750 р. ready for use ;) Уже есть мысль что надо было ее брать. 🍻

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#102

Unlock, рычажок сзади переключить так, чтобы позволял крутить только в одном направлении. Спереди затянуть (фрикцион), чтобы не было возможности сматывать леску. Ручку крутить от себя левой рукой

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#103
Unlock:
рука идет от меня вниз

должна "от себя вверх" при намотке... т.е. когда вы смотрите на катушку со стороны тонкого конца удилища при намотке, скоба лесоукладчика должна вращаться по часовой...

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#104
Unlock:
Мне сегодня предлагали удочку за 750 р. ready for use ;)

Так я в самом начале и грил: - Набор юный рыболов за... 19 коп.;)

А пока, с неделю, с этими новомодными рюшечками и фенечками (сразу вспоминаю дядю Билла и его творение) разберешься, так и рыбу лОвить уже некогда.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#105
MoMM:
должна "от себя вверх" при намотке... т.е. когда вы смотрите на катушку со стороны тонкого конца удилища при намотке, скоба лесоукладчика должна вращаться по часовой...

У меня наоборот :( Т.е. ручку катушки надо крутить от себя вверх (против часовой ручка идет) для сматывания лески? Как-то не логично, но наверное так и должно быть :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#106
MoMM:
должна "от себя вверх" при намотке... т.е. когда вы смотрите на катушку со стороны тонкого конца удилища при намотке, скоба лесоукладчика должна вращаться по часовой...

а вот это не врите(с)

Видел кулибиных левшей, переделавших наоборот. Вместо того, чтобы просто переставить ручку катушки под себя(под руку). :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#107

Jefa, ну и куда ты ее переставишь, если мне привычней крутить этой же рукой, но в обратном направлении?

И не спрашивай, почему у мну 2 руки и обе правые.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#108

Jefa, нифига не понял :) Так что, перематывать леску, переустанавливать драйвер hands.sys или что? ;)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#109
Unlock:
Так что, перематывать леску, переустанавливать драйвер hands.sys или что? ;)

Так...

1. Чтим (и читаем) как сказа МоММ доку - чё магет вдювайс.

2. Делаем как самому удобней.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#110

Самая лучшая рыбалка - это когда клюёт! Пригласите и себя, и друга на зарыбленный пруд. Получите удовольствие. Сам обожаю ловить рыбу руками, но понятое дело, что такое удовольствие не круглогодичное, и, как правило, не о открытом водоёме, а контрольных оврагах с прудов. Но после дождя наловить можно. Для рыбака главное процесс!

!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий