Девушки какие то странные :) в чем идея?

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#151
Тигра:
ну, заколупал, например, не самый желанный поклоннег за очень долгое время - тогда будешь даже рада.

:)) Не только рада, а может и сама будешь искать для него поклонницу, восхваляя его душевные качества перед другими девушками:)) Главное тут - не понять вдруг, что,*перефразируя*, такой бык самой нужен:))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
[Удален]
#152

PageRank поднялся :) Другая девушка прибавила вам вес в глазах первой.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#153
Лунный Кот:
Неа )) для женщины очень важен "статус" мужчины. Он вчера может не привлекать, но завтра, появившись в обществе красивой мадам...) просто другими глазами его увидит. Упомянутые тут пикаперы прекрасно знают такие милые особенности женской психологии. И неважно, признают ли их сами женщины, но работает безотказно, как швейцарские часы ☝

Лунный Кот, *аж ручками ваш ник набрала*;), если мне чел сегодня был неинтересен, при условии, что я с ним была настолько знакома, чтобы могла судить - интересен он мне или нет, то, ИМХО, никакая красивая мадам не заставит меня переменить мнение...:))

Хотя, тут же вопрос задам: а эта тактика разве только на девушек действует безотказно?🚬

talia, Тигра, согласна с вами. Как говорит мой друг, в угол его!!:))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#154
Тигра:
Вот и я говорю: они обе обязаны были отходить его скалками по нежным местам.

А в реальности так часто и бывает. Одна остается постоять в сторонке (хотя он сам ее пригласил на эту вечеринку, по собственной доброй воле, какого черта она должна за что-то там "бороться-то", господи??), другая идет танцевать, при этом тихо презирает "скотину", потому что понимает, что точно также может в следующий раз остаться "в сторонке". В результате первая посылает товарища, потому что обижена, и вторая тоже посылает - потому что нет оснований доверять...

... ну, а мущщины потом морщат лбы про "женскую логику"... :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#155

Так что, на поэтически-песенный разбор полетов ответить неча?:D

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#156
Kanisares:

Хотя, тут же вопрос задам: а эта тактика разве только на девушек действует безотказно?🚬

Не только, но больше. Объяснение простое - женщине очень важен "статус" мужчины, то есть его успешность во всех смыслах и степень уважения со стороны социума.

В то время как мужчине гораздо менее важен подобный "статус" женщины. Это природа, только и всего.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#157
Лунный Кот:
женщине очень важен "статус" мужчины

Ддя статуса вполне достаточно мазератти. ;) Вот ни одной бабы рядом не будет, вот вообще никто танцевать не пригласит, а статуса будет - ого-го!! 😂 😂

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#158
Kanisares:
при условии, что я с ним была настолько знакома, чтобы могла судить - интересен он мне или нет

В этом весь и фокус. Интересен он Вам или нет - это не из воздуха рождается, а на основании многих факторов. И если один из факторов меняется, то отношение тоже как бы корректируется. Пример, если Вы знаете тихоню очкарика, а потом вдруг узнаете, что он геройски защитил вашу подругу от насильника )) Отношение изменится )

Лунный Кот добавил 04.08.2009 в 01:40

talia:
Ддя статуса вполне достаточно мазератти. ;)

Согласен ) это один из путей )))

[Удален]
#159
talia:
Ддя статуса вполне достаточно мазератти. Вот ни одной бабы рядом не будет,

Да и желательно, чтобы не было. :D

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#160
di_max:
Так что, на поэтически-песенный разбор полетов ответить неча?

Долго вникала. Не вникла. Какой "разбор полетов"??

Девушки, конечно, бывают иногда буйно помешанными на "романтике", но вы с такими танцевать не ходите. :)

Тигра:
Да и желательно, чтобы не было.

Жаль, недостижимо. :D чтобы не было, в смысле. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий