Кто как плавает?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#21
AlexThunder:
Нет, все-таки по-лягушачьи - это не брас. А я бы сказал отдельная его производная, любительски-бытовая что-ли...
Вы же не опускаете голову в воду. :)

Не спортсмены редко когда плавают правильно. Естественно не опускаю, хотя могу и правильно проплыть, если надо выпендриться.:D

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#22
Dyachek:
Я в Калининграде.
Могу посоветовать, да чего уж там таить, пригласить и научить
Приезжайте в мою деревню.

спасибо за предложение. Но у вас там холодно, небось, климат неблагоприятный. Я лучше в Москву опять понаеду :)

zeedorff, ага, я как раз к бауманскому и приглядывался, был рядом с домом. А на Семеновской сколько метров и сколько денег?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#23
raminas:
Не спортсмены редко когда плавают правильно. Естественно не опускаю, хотя могу и правильно проплыть, если надо выпендриться.:D

А спортсмены вообще, через одного - свой стиль :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#24

AlexThunder, а вы где эту картинку взяли?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#25
raspberry:
спасибо за предложение. Но у вас там холодно, небось, климат неблагоприятный. Я лучше в Москву опять понаеду :)

zeedorff, ага, я как раз к бауманскому и приглядывался, был рядом с домом. А на Семеновской сколько метров и сколько денег?

Как раз в Калининграде в этом году жарко.

Ещё 2 года назад море если и поднималось температурой выше 16 градусов - праздник.

Недавно плавал - море градусов 20. Нереально жаркая температура. В офисе кондер спасает только.

Климат меняется.

[Удален]
#26
raspberry:
спасибо за предложение. Но у вас там холодно, небось, климат неблагоприятный. Я лучше в Москву опять понаеду :)

zeedorff, ага, я как раз к бауманскому и приглядывался, был рядом с домом. А на Семеновской сколько метров и сколько денег?

На семеновской 50м как и на бауманской. Отличие - воду готовят иначе, без хлорки, вроде озонируют. И он открытый. Стоит 300 рублей, бауманский 220

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#27
raspberry:
AlexThunder, а вы где эту картинку взяли?

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq= (первый сайт в выдаче)

Я также и баттерфляем научился, кстати.

Сначала прочитал теорию. Потом посмотрел подробное видео на ютубе и поплыл :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
zeedorff:
Если мерить по затрате усилий на проплытие, например, 50 метров, то конечно уступает по трудозатратам. Когда ты плывешь не паралельно, сопротивление воды больше :)

Да это-то понятно. Просто смотри, о чем я: пожилая женщина будет "гвоздем" плыть 100 метров. И вообще не устанет, потому что плыла пол-часа. А профессионал-пловец, кто эти же 100 метров преодолеет на соревнованиях, выдохнется, как сволочь, потому что осилил за несколько минут

С уважением, Евгений.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#29
Dyachek:
А спортсмены вообще, через одного - свой стиль :)

О, да! Меня вот до сих пор восхищает баттерфляй Дениса Панкратова. :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#30

надо бы тоже мануалы покурить. А то сплошной самодеятельностью занимаюсь в воде :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий