Кто как плавает?

[Удален]
#11
Jackyk:
Ну дык многие как раз, ещё раз говорю, плавают "гвоздем". Ноги вниз, руками гребут. В основном, конечно, это пожилые женщины. Но и не только.

Ну это кому как удобно. А правильно - максимально паралельно плавать. Я в бассейне постоянно наблюдаю, как на инструкторской дорожке работают с "платными" новичками - их инструктора специальным шестом поддерживают, чтоб задница не тонула, и ничего занятия через 3 начинают паралельно плыть. А через 40 занятий у них экзамен - плывут 200м комплексом на -3й разряд вроде :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#12
El_grapaduro:
А брасом это в простонороде "в размашку"? Я что то подзабыл...

Не, по-лягушачьи. :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#13
Dyachek:
Всеми видами.
Любимый - баттерфляй.

кстати, а если кто в Москве - в какой бассейн ходите?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#14

Плавать люблю. Это моя страсть. Одна из немногих. :)

Люблю заплыть километра на 2 куда-нить, подальше от скопищ.

Плаваю брассом, но не гвоздём, ни в коей мере.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15

zeedorff, ну ты понимаешь, каждый дрочит, как он хочет. Всё же далеко не факт, что именно по затратам усилий ( а согласись, что у отдыхающих это первоочередная задача) плавание гвоздем чем-то уступает "правильному". А может, я бы сказал, оно и превосходит.

С уважением, Евгений.
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#16
raspberry:
кстати, а если кто в Москве - в какой бассейн ходите?

Я в Калининграде.

Могу посоветовать, да чего уж там таить, пригласить и научить :)

Приезжайте в мою деревню.

Как предложение? :)

[Удален]
#17
raspberry:
кстати, а если кто в Москве - в какой бассейн ходите?

В бауманский. Правда он летом закрыт, сейчас хожу на улицу Ибрагимова, что в районе метро Семеновская. Вот щас кстати собираюсь идти уже )

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#18
А брасом это в простонороде "в размашку"? Я что то подзабыл...
raminas:
Не, по-лягушачьи.

Нет, все-таки по-лягушачьи - это не брас. А я бы сказал отдельная его производная, любительски-бытовая что-ли...

Вы же не опускаете голову в воду. :)

Брас:

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#19
Jackyk:
zeedorff, ну ты понимаешь, каждый дрочит, как он хочет. Всё же далеко не факт, что именно по затратам усилий ( а согласись, что у отдыхающих это первоочередная задача) плавание гвоздем чем-то уступает "правильному". А может, я бы сказал, оно и превосходит.

Если мерить по затрате усилий на проплытие, например, 50 метров, то конечно уступает по трудозатратам. Когда ты плывешь не паралельно, сопротивление воды больше :)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#20
Jackyk:
Ну дык многие как раз, ещё раз говорю, плавают "гвоздем". Ноги вниз, руками гребут. В основном, конечно, это пожилые женщины. Но и не только.

"гвоздём" не плавают а балансирует в воде) так сказать остановиться передохнуть):)

мне больше всего нравится кроль на груди)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий