Иммиграция в Италию и работа там SEOшникам или....

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#11
RSV:
2. Есть знакомые Итальянцы там думаю помогут с этим

Вы сначала узнайте, смогу ли они Вам помочь, даже если захотят. Я подробностей не знаю, но получить там гражданство не самая простая задача. Можно конечно жениться на итальянке, но у них и так женщин меньше чем мужчин, Вы найдите сначала свободную :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12

RSV, если тебе до 22 лет - то надо ехать если хочешь, можно даже с одной сумкой и без бабла - правда о работе сеошника для итальянцев советую забыть :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#13
RSV:
Спасибо за ваши мысли по поводу этого

Да это даже не мысли были, а азы. Вы сами башку можете врубить - на кой чёрт там русские СЕОшники? :)

А начать действительно нужно с азов:

получить там гражданство

Думайте сперва в эту сторону. А то ничего, кроме "общей шины" ((с) Ашманов), у Вас не получится.

Вы хотя бы итальянский-то знаете?

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#14
Psycho:
Вы хотя бы итальянский-то знаете?

А надо ??? 😂😂 Если по сути то хороший разговорный + писать могу на Итальянском но не сильно грамотно

RSV добавил 19.07.2009 в 23:11

Psycho:
Вы сами башку можете врубить - на кой чёрт там русские СЕОшники? :)

Ну русских везде много :)

[Удален]
#15

ИМХО ехать стоит туда с хорошим знанием языка и с лавандосом на первое время (а ещё лучше с пассивным заработком в 500 евро). Иначе - рискуете остаться без штанов и с билетом в обратный конец.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#16

Почему именно Италия? Что вас там привлекает?

[Удален]
#17
RSV:
Отдыхал почти каждый год на севере (город Bergamo)

Если окажется, что вы знаете сеньора Распони из Турина, я расплачусь ;)

spermint добавил 19.07.2009 в 23:21

RSV:
Спасибо за ваши мысли по поводу этого

Когда б он еще и за пределы Луганской области выезжал, цены б мыслям не было ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#18
RTYN:
ИМХО ехать стоит туда с хорошим знанием языка и с лавандосом на первое время (а ещё лучше с пассивным заработком в 500 евро). Иначе - рискуете остаться без штанов и с билетом в обратный конец.

Без лавандосов туда и не пустят на нормальный срок. Виза на 180 дней уже предполагает определенные условия, как минимум наличие денег на проживание и аренда квартиры или бронь в гостинице.

Я не много в Италии был, но видел там в основном молдаван работающих в ресторанах и то видимо по той причине что им язык легче учить, вроде бы одна языковая группа. Хотя по разговорам с одной официанткой все далеко не сладко в их жизни.

Относительно нормально там устроены гиды, но это отличное знание языка и лицензия гида которую очень сложно получить. Да и опять же, надо сначала гражданство или хотя бы разрешение на работу получить.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#19
spermint:
Когда б он еще и за пределы Луганской области выезжал, цены б мыслям не было

Я был в США, Латвии, объездил всю Украину. К чему этот треп?

[Удален]
#20
Unlock:
Без лавандосов туда и не пустят на нормальный срок. Виза на 180 дней уже предполагает определенные условия, как минимум наличие денег на проживание и аренда квартиры или бронь в гостинице.

А возможно ли получить с наскока вид на проживание на более длительный срок чем эти же 180 дней?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий