Вывод на КредитЕвропаБанк

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#3721
Fl1cker #:
Всем бодрого времени суток! Тоже затерялся платеж от адсенса в КеБе, написал в поддержку Гугла - ответили и отправили запрос на возврат, так как Кеб отказался содействовать и сказал что мы с этим банком не работаем - разбирайтесь сами куда ваши деньги ушли. Банк-отпровитель по запросу Гугла вроде как отправил запрос на возврат, но поддержка так же написала чтобы я связался с Турецким банком. Написали на сколько почт, жду. Думаю еще как вариант позвонить им, может там есть какой русскоговорящий оператор) кто-то еще пробовал как то узнать по возврату, есть шанс или стоит забыть про свои кровно-заработанные?

В техподдержке Гугла совсем идиоты сидят? Что должен сказать получатель платежа турецкому банку? У вас нет никаких правоотношений с ними.

DO
На сайте с 29.11.2023
Offline
2
#3722
Fl1cker #:
Всем бодрого времени суток! Тоже затерялся платеж от адсенса в КеБе, написал в поддержку Гугла - ответили и отправили запрос на возврат, так как Кеб отказался содействовать и сказал что мы с этим банком не работаем - разбирайтесь сами куда ваши деньги ушли. Банк-отпровитель по запросу Гугла вроде как отправил запрос на возврат, но поддержка так же написала чтобы я связался с Турецким банком. Написали на сколько почт, жду. Думаю еще как вариант позвонить им, может там есть какой русскоговорящий оператор) кто-то еще пробовал как то узнать по возврату, есть шанс или стоит забыть про свои кровно-заработанные?

добрый день! подскажите каким образом связывались с поддержкой Гугла? Может есть ссылка на сервис поддержки?

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3723

Дорогие коллеги по банковскому несчастью. Как и предполагалось месяц назад, сотрудники КредитЕвропаБанка нагло врут о том,

что баксы можно получать через их посредника в Китае " Zhejiang Chouzhou Commercial Bank". Я нашел информацию о том, что этот китай-банк 

НЕ ПРИНИМАЕТ долларовые переводы из недружественных стран. Иногда деньгу могут проскочить, но зато есть точная инфа,

что переводы от AdSense и Steam не принимаются. Таким образом получить выплаты с ЮТУБ через данный банк больше не получится.

Все потому, что  КредитЕвропаБанк выбирает себе таких отстойных посредников. Другие банки выбирают Казаских посредников и прекрасно работают.

Предлагаю массово закрыть наши счета в этом недобанке, который клал болт на клиентуру.  12

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3724
Lolzoboy #:

Дорогие коллеги по банковскому несчастью. Как и предполагалось месяц назад, сотрудники КредитЕвропаБанка нагло врут о том,

что баксы можно получать через их посредника в Китае " Zhejiang Chouzhou Commercial Bank". Я нашел информацию о том, что этот китай-банк 

НЕ ПРИНИМАЕТ долларовые переводы из недружественных стран. Иногда деньгу могут проскочить, но зато есть точная инфа,

что переводы от AdSense и Steam не принимаются. Таким образом получить выплаты с ЮТУБ через данный банк больше не получится.

Все потому, что  КредитЕвропаБанк выбирает себе таких отстойных посредников. Другие банки выбирают Казаских посредников и прекрасно работают.

Предлагаю массово закрыть наши счета в этом недобанке, который клал болт на клиентуру.  

Когда это они врали? Они всегда говорили, что деньги не дойдут, но они почему-то доходили. Сейчас перестали доходить.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3725
TonyBlackberry #:

Когда это они врали? Они всегда говорили, что деньги не дойдут, но они почему-то доходили. Сейчас перестали доходить.

Вы ошибаетесь. Я писал письма в банк и мне приходил ответ, что доллары можно получить через  Zhejiang Chouzhou Commercial Bank.

А получить их нельзя. Значит врут.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3726
TonyBlackberry #:

Когда это они врали? Они всегда говорили, что деньги не дойдут, но они почему-то доходили. Сейчас перестали доходить.

А вообще я что-то удивляюсь. В этой теме было так много постов, а тут все затихло. Никто не отписывается даже, получил, не получил, вернулись назад...

Ау, народ, вы хоть дайте знать, как у вас с выплатами за октябрь-ноябрь на КЕБ?

E5
На сайте с 08.04.2023
Offline
12
#3727
Lolzoboy #:

А вообще я что-то удивляюсь. В этой теме было так много постов, а тут все затихло. Никто не отписывается даже, получил, не получил, вернулись назад...

Ау, народ, вы хоть дайте знать, как у вас с выплатами за октябрь-ноябрь на КЕБ?

Да уже многие отписывались. У большинства платеж завис. Что еще писать?!

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3728
Lolzoboy #:

Вы ошибаетесь. Я писал письма в банк и мне приходил ответ, что доллары можно получить через  Zhejiang Chouzhou Commercial Bank.

А получить их нельзя. Значит врут.

Что конкретно вы писали в банк? Приведите здесь скриншот вашей переписки с банком.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#3729
Lolzoboy #:
Никто не отписывается даже, получил, не получил, вернулись назад...

Никто ничего не получил и ни у кого не вернулось назад, поэтому и тишина.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3730
Lolzoboy #:
Ау, народ, вы хоть дайте знать, как у вас с выплатами за октябрь-ноябрь на КЕБ?
Вроде очевидно, что у ВСЕХ зависло и все ждут, надеясь на возврат в конце января, но понимая, что может прийти и в конце мая, а может и вообще не прийти.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий