Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#291
BUFO:
Дядя Коля, кончай агрессивный пиар - уже тошно немного.

я ничего не пиарю

предвзято смотришь

я защищаю наши интересы от глупых нападок

B
На сайте с 29.03.2003
Offline
147
#292

а может быть CEO уже стал видом спорта !

в котором оснавная цель(как многие расматривают) это первый места в поисковиках

и какими целями они достиглись каждый выбирает сам.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#293

BUFO предал святое дело дорвеев! На костер его! :)

Нету конструктива... Может еще все вместе пойдем и подпишем лицензию Яндекса и Гугля по этому поводу? Типа чтобы честно было, имхо, какие идеи такие и обсуждения.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#294
Может еще все вместе пойдем и подпишем лицензию Яндекса и Гугля по этому поводу? Типа чтобы честно было, имхо, какие идеи такие и обсуждения.

Не заниматься тут провокациями ! :) Давайте дальше, любопытно данный лениво-текущий срач читать 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#295
greenwood:
я защищаю наши интересы от глупых нападок

Понятно. Значит, просто цеховая солидарность? "Наших бьют, навались, робяты..." :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#296
greenwood:
тогда и на праворульке не придется ездить

вот это - очень дешевый аргумент, я бы даже сказал - глупый и беспомощный ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#297
Revan:
Нету конструктива... Может еще все вместе пойдем и подпишем лицензию Яндекса и Гугля по этому поводу? Типа чтобы честно было, имхо, какие идеи такие и обсуждения.

Мужики, про честно-нечестно - в соседней ветке обсуждается. У вас же получается прям "я автора не читал, но гневно осуждаю". Женя же ясно указал в преамбуле:

euhenio:
В разные времена хотелось ответить дорвейщикам по разным вопросам. Только не складывалось все мысли в кучу собрать. Да и много тут разных аспектов - на предмет этики и прочего. Нет однозначности.

Поэтому я решил немного сконцентрироваться на аргументах "про бизнес".
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#298
BUFO:
Сообщение от greenwood
тогда и на праворульке не придется ездить

вот это - очень дешевый аргумент, я бы даже сказал - глупый и беспомощный

ты не правильно это понял

это всего-лишь мера предупреждения безопасности для нашего всеми любимого Wolfa :)

я бы искренне был рад что-бы он пересел на умаксовскую новенькую ауди

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#299
greenwood:
это всего-лишь мера предупреждения безопасности для нашего всеми любимого Wolfa

Гм... Когда начинают проявлять заботу о безопасности, то часто можно это расценивать, как угрозу ей. Надеюсь, в данном случае это не так. ;)

greenwood:
я бы искренне был рад что-бы он пересел на умаксовскую новенькую ауди

Умаксоидов много, а Ауди одна. В лотереи я не люблю играть. :)

Хотя... Покажите мне, кто не хочет пересесть в новенькую Ауди, и пусть он первым кинет в Гринвуда камень. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#300
wolf:
Гм... Когда начинают проявлять заботу о безопасности, то часто можно это расценивать, как угрозу ей. Надеюсь, в данном случае это не так.

вот еще горе-то от ума ! :)

конечно не так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий