почему так?

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#11
RussianDomainer:
после того как вы побросали свои домены - они могут помочь

Знаете, есть такое дело... Если "какашки" вовремя не смывать, от них идет весьма неприятный запашок. Я слава богу, свои смываю сразу, будь то траслит в международных зонах или другого вида г* (и мне их ничуть жаль;-). Чего и всем советую. В противном случаи, и от владельца их будет исходить неприятная энергетика (как и в Вашем случаи). Ну согласитесь, не просто же так выпнули с того же Доменфорума (причем, не просто так слегка, а как кота сифилисного из подъезда). Делайте выводы.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#12
N1k:
Знаете, есть такое дело...

окей, вам лично я разрешаю отвязываться здесь в моей теме, видно вам это надо - лишь бы помогло, чисто по человечески говорю

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#13
RussianDomainer:
А вот botinok.com - аж $17К???

может это слово в каком-то языке туфли/обувь означает?

вобщем - загадка...

Хорошо что сидел. 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
RussianDomainer:
2. после второго шприца - звоню в Иркутск и прошу закадычного друга разыскать подлеца который надсмехается надо мной на форуме - жду когда ник ternet.ru будет стёрт из базы данных по причине отсутствия активности на форуме.

Сам же всех достал своим дурным "пиаром", и сам же ещё и огрызается. Да ещё и злобно как-то.. :-/

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#15

Дадад, нынче транслиты .com подорожали.

Вон чувак за $127 880 предлагает домен barykin.com

Почему так?

Стоп! Это же я! Значит я буду богат? Как сам Володя? УРА!

//Взял с собой попутный ветер, банку кефира, пасатижи, сел на облачко и поскакал в открытое море навстречу собрату по вывиху мозга.

Вы кто?

Санитары?

Уберите руки...

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#16
dlyanachalas:
Сам же всех достал своим дурным "пиаром", и сам же ещё и огрызается. Да ещё и злобно как-то.. :-/

а может это не пиар был а просто невроз у меня?

вот оно всё и выливалось тут - могёт быть?

но это же не причина подлым людям чернить имя хороших людей и их транслиты - не причина...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#17
RussianDomainer:
а может это не пиар был а просто невроз у меня?

Ты создал эту тупую тему, чтобы получить негативной энергии. Это не невроз, а вампиризм (троллизм), если завтра ты не получишь энергии, ты заболеешь ломкой, так как реально подсел на внимание к себе.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#18
RussianDomainer:
а может это не пиар был а просто невроз у меня?

вот оно всё и выливалось тут - могёт быть?

Колешься-то давно? :D

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#19
pistol:
Ты создал эту тупую тему, чтобы получить негативной энергии. Это не невроз, а вампиризм (троллизм), если завтра ты не получишь энергии, ты заболеешь ломкой, так как реально подсел на внимание к себе.

не думаю, я просто пытаюсь заработать на хлеб - а те кому кажется что это сказка что у меня могло быть $200К долгов и их все простили и ещё у меня такое портфолио осталось - они просто думают наверное что я везунчик и представляют меня в дурном свете (зависть мучает, жаба душит, подлость всегда ненавидит добро)

вот и всё объяснение

нафик мне эта энергия и внимание - если на хлеб деньги были/будут - даже ходить сюда не буду - буду на Гавайях отдыхать

ну разве зайду спросить как у тебя дела, pistol - ты всё-таки мне друг

P.S. Видишь, друг другом, а во мне так и не разобрался ещё :)

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#20

Я вроде как тоже яркий противник транслитов и золотокомщины и должен завидовать 🚬 Но тут явно вампиризм, вон сколько реакции, сколько энергии в топике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий