почему так?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#51

Последние два это не проекты. А первой ссылкой можно было бы с таким же успехом привести yandex.com

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#52
savingleb:
А первой ссылкой можно было бы с таким же успехом привести yandex.com

Гугл надо было привести. :D Я это слово уже в детском саду знал.

RussianDomainer:
www.PASPORTA.com
www.VOZBUDIN.com

Суперпроекты, просто супер, только домены стоят пицотмиллионоф доллароф. :D А уж сайты. :D

Ну и трактора конечно вне конкуренции, домен и хостинг за 20 баксов в год и остальное, дизайн и программинг, на 15.

Глаза боятся, а руки-крюки.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#53
moldu:
Гугл надо было привести. :D Я это слово уже в детском саду знал.

Гугл не транслит

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#54
savingleb:
Гугл не транслит

А Яндекс? :D

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#55
RussianDomainer:
а этот проект тоже исключительно для жителей Брайтона?

"рунетчик" автоматом будет набирать .ru в окончании, т.к. привык к этом, равно как наш соотечественник за рубежом скорее всего с .com

потому раскрутка проекта на Рунет с транслитом в зоне .com автоматом повлечет слив трафика и раскрутку проекта-конкурента в зоне .ru - хотите это отрицать?

еще раз: я не утверждаю, что эти домены бросовые, но я считал и продолжаю считать, что эти домены (русский транслит в зоне .com) ценны только как дополнительные домены к проекту на транслите в зоне .ru в случае если владельцу "рушного" транслита важно прихватить и аудиторию соотечественников за рубежом или просто поставить редирект чтобы не допустить компрометации собственного проекта конкурентами... и, безусловно, они менее ценные, чем транслит в зоне .ru при работе на аудиторию рунета...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#56
А Яндекс?

Яндекс - Yandex --- транслит, разве нет ?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#57

Володя, сдаётся мне, что Вы не паясничаете, а искренне верите в Деда Мороза :)

Спрос рождает предложение, а не наоборот. Он же (спрос) между делом и регулирует цены. Нет спроса - нет продаж. Поэтому все эти ценники (на доткомовские транслиты), байдомайнса в том числе, не более чем фарс, рождённый воспалённым мозгом.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#58
байдомайнса в том числе

Они вряд ли определяют транслит домен или нет, у них просто все цены такие. Значит покупают столько, что это окупает содержание 1,5 млн доменов и покупку новых тысячами каждый месяц.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#59
savingleb:
Они вряд ли определяют транслит домен или нет, у них просто все цены такие. Значит покупают столько, что это окупает содержание 1,5 млн доменов и покупку новых тысячами каждый месяц.

Всё может быть... например погуглив doski можно обнаружить какого-то бойца/боксёра/кикбоксёра с одноимённой фамилией, и других однофамильцев. Сам же транслит doski - уже профанация, т.к. что можно разместить на этом домене? Магазин по продаже досок для сёрфа, так можно получше для этого дела что-то купить... или обзор досок объявлений 😂? Для пиломатериалов, как-то не профессионально, т.к. правильно говорить доска.

Хотя не исключено, что менеджмент байдомайнса, надеется на нашествие сумашедших русских олигархов, помешанных на транслитах в доткоме. Ну смотрят они, что немцы, испанцы, итальянцы и т.д. покупают родные словечки в доткоме за хорошие деньги... ну типа думают, что и русские вот-вот начнут поражать доменный мир расточительными покупками 🙄

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#60
Это ж Ваши братья...

фу так смеялся)))))))))))

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий