Как повысить позиции своего сайта в результатах выдачи поисковых систем

iolanta
На сайте с 15.10.2008
45

Zonk, Вы не поверите, я знаю, как надо искать в Sape сайты. Но если бы и не знала - 190 не равно 193. Вы просто надеялись, что Вам поверят на слово, а я привыкла не доверять словам заинтересованных лиц и проверяю их всегда. Учтите это на будущее.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
iron felix
На сайте с 11.02.2009
28

Скорее всего, это сайты ещё первой волны, когда правила в Миралинксе были другими, когда пара ссылочек-таки разрешалась...

iolanta
На сайте с 15.10.2008
45

в комментах к моему предыдущему сообщению кто-то спросил:

ну что же ты так на Зонка, а?

Я бы ответила в личку, но комментирующий не подписался, а вопрос, я вижу, его волнует, поэтому я здесь отвечу: Не "что", а "почему" - потому что Zonk соврал, надеясь, что никто не станет проверять, а я всего лишь опровергла его ложь.

A_Diana
На сайте с 29.04.2006
123

iolanta,

iolanta:
потому что Zonk соврал

он опроверг Ваше высказывание

iolanta:
и выбрала биржу статей Миралинкс, в которой за месяц работы я не нашла ни одного сайта, продающего места под ссылки.
MMX3000:
очень интересно, что за запрос?

согласна было бы интересно услышать, о чем же речь идет в конечном итоге

p.s. iolanta в комментарии не я спрашивала

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
iolanta
На сайте с 15.10.2008
45
A_Diana:
он опроверг Ваше высказывание

Zonk написал, что в Miralinks 514 сайтов, продающих ссылки в Sape. Я повторила все его действия и таких сайтов оказалось 193. По-Вашему, это не ложь? Любой может проделать действия, которые перечислил Zonk и убедиться, кто из нас сказал правду. Просто процедура несколько трудоемка, т.к. я не нашла в Miralinks экспорта урлов из списка, Zonk на это и рассчитывал, когда приводил свою взятую с потолка цифру, а я вот не поленилась ;) .

И ничего он не опроверг, я написала, что не нашла в Miralinks сайтов, продающих ссылки, но, несмотря на гарантии системы, все-таки проверяла площадки, которые выбирала для размещения статей. То есть я изначально не утверждала, что в Miralinks не может оказаться сайтов, торгующих ссылками и заострила на этом внимание.

A_Diana:
было бы интересно услышать, о чем же речь идет в конечном итоге

Я попросила одного компетентного специалиста оценить стоимость продвижения в ТОП10 по запросу, о котором идет речь. Пока он на связь не вышел, как только он сообщит мне свою оценку, я опубликую ее здесь.

A_Diana:
в комментарии не я спрашивала

Мне без разницы - я не злопамятная, да и смешат подобные комменты, если честно :) .

iolanta добавил 09.07.2009 в 21:00

Ну вот, пришла оценка. Стоимость продвижения по запросу, о котором идет речь оценена в $90 в месяц. Я потратила $170, но это: 1) навсегда; 2) на эти деньги продвигается не один запрос; 3) проиндексировано чуть более половины страниц с моими статьями.

Специалист, который делал оценку, профессионально занимается SEO около 7 лет.

Sекир
На сайте с 17.11.2007
63

Я уж не знаю, о чем тут спорить. iolanta уже не впервые дает дельные советы в своих топиках и все, кто пользовались ее советами, ощутили не только их эффективность, но и то, что она слов на ветер не бросает.

A_Diana
На сайте с 29.04.2006
123
iolanta:
добавив в Sape в "Избранное" все площадки из Miralinks

сколько всего сайтов участвовало в исследовании, сколько всего сайтов у Вас получилось в избранном Сапы?

iolanta
На сайте с 15.10.2008
45

После сегодняшнего апдейта проиндексировались еще 4 статьи, ВЧ-запрос остался на 8 месте, оба НЧ появились на второй странице поиска - один на 16, другой на 19 месте.

TES
На сайте с 22.07.2007
569
TES

С модерацией там все в порядке. Попробовал добавить свой сайт, там на дааалеких страницах несколько Саповских ссылок. Не прошел модерацию. Сегодня уберу код, попробую снова. Мне понравилась система, хочу испытать ее на своем сайте.

А по поводу топика-написано дельно, понятно, интересно. Не нравится- не читайте, не пользуйтесь. Ясно что все инструменты чем-то хороши, чем-то плохи. Человек попробовал для себя новый инструмент, остался доволен, порекомендовал. Зачем начинать возню чье кунгуфу длинее?

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
102
TES:
Сегодня уберу код, попробую снова

А я всегда полагал, что если площадка заподозрена в сапа-блоках, в том числе и в прошлом, то ее ни за что не добавят в миралинкс. Я не ошибаюсь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий