Как повысить позиции своего сайта в результатах выдачи поисковых систем

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#191
<!--WEB-->:
Потом 2900 статей, включая размещенные в лиексе, вылетает из индекса (как раз сейчас эта тема обсуждается в топике про лиекс) и до свидания 100 баксов. 😂

Отвечу вашей же фразой, вкалывайте и ничего из индекса не выпадет.

Ruganin добавил 18.07.2009 в 22:37

bukvofil:
А Вы забыли, что ТС журналистка?

Да, в курсе теперь.

bukvofil:
А никому не приходило в голову, что журналист может изучить процесс оптимизации, а вот писать оптимизатора, который умеет только юзать интерфейс Sape, никто и никогда не научит.

А вам не приходило в голову что журналист набравшись вершков и разобравшись в панели миралинкса, ни чем не лучше оптимизатора который умеет юзать только Sape.

bukvofil:
Ну да - она ничего не сказала про оптимизацию как таковую.

Угу, она просто со знанием дела на весь форум заявила, миралинкс форева, лиекс гавно.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#192
MiRaj:
Не-не-не, три сайта там мои

MiRaj, ну Вы и приврать немного не даете :( . Ну ладно, моих сайтов 7, как раз эти 70% :) . А Вы-то чем же сайты продвигаете? Неужто в сеозавре закупаетесь?!😮

Ruganin:
журналист набравшись вершков и разобравшись в панели миралинкса, ни чем не лучше оптимизатора который умеет юзать только Sape

То же самое могу сказать и про риэлторов :) .

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#193
iolanta:
То же самое могу сказать и про риэлторов :) .

это верно, потому я не создаю топики с поучительными историями, и не делю биржы на хорошие и плохие.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#194
Ruganin:
потому я не создаю топики с поучительными историями

Этому есть и другая причина :) :

Ruganin:
не уж то не понятно
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#195
iolanta:
Этому есть и другая причина :) :

Поведайте, жду с нетерпением.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#196
Ruganin:
Поведайте

lol :) Неужто непонятно? Делая три ошибки в двух словах, трудно создавать "поучительные топики". :)

[Удален]
#197
iolanta:

Проверяйте - все, что в топе - мое.

А чем докажете? :) (ещё "продвижение сайта" забыли ;))

Psycho добавил 18.07.2009 в 23:13

MiRaj:
И кстати на 70% ссылки там стоят со статей Миралинкс.

Ну почему бы и нет? ;) Может быть, ещё что-то там исключительно ими продвинуто? :)

Psycho добавил 18.07.2009 в 23:14

iolanta:
lol Неужто непонятно? Делая четыре ошибки в двух словах, трудно создавать "поучительные топики".

Хей-хо, обсуждение орфографии "в тему" только в копирайтерском разделе. Вы на переговорах с заказчиками тоже указываете им на речевые ошибки? ;)

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#198
iolanta:
lol :) Неужто непонятно?

Конечно понятно, но как говорил один мультгерой - "я хочу убедится, что моя версия идентична вашей"

Ruganin добавил 18.07.2009 в 23:19

iolanta:
Делая три ошибки в двух словах, трудно создавать "поучительные топики". :)

хм, мой род деятельности заставляет находить выход даже в безнадежных ситуациях. По этому цитируя одного персонажа скажу - "есть люди которые имеют привилегию писать с ошибками"

Кто вам сказал что у меня нет данной привилегии? :)

G
На сайте с 10.12.2008
Offline
33
#199
iolanta:

Нет, Беобахтер, перо не продается

более 80% дохода – это продажа ссылок

оставшиеся почти 20% дохода и приходились, в основном, на доход от контекстной рекламы
Psycho:
на переговорах с заказчиками

с заказчиками 0_о?

А по части исполнения статья понравилась.

рандом (http://lahara.mybrute.com/) правит миром
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#200

Пост вызывает подозрения в плане проплаченности, но в целом все равно полезен, особенно новичкам, которые не знают, как продвигаться статьями и вообще зачем это нужно.

Насчет доходов рассуждения во много справедливы, поэтому оптимально придумывать различные варианты монетизации (а они для СДЛ есть почти всегда). На мой взгляд, биржи ссылок полезны тем, что доходы с них предсказуемы - сколько у тебя купили, столько и получишь сразу, а вот с контекстом тут история немного другая. Хотя, конечно, кто-то и скажет, там тоже примерно можно прикинуть, сколько в итоге выйдет по итогам месяца, но и выплаты там все-таки идут опосля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий