На Ютубе пропадают комментарии

12
R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
838
Всем доброго времени. Заранее извиняюсь, вопрос не коммерческого характера, а скорее о наболевшем. На ютубе пропадают мои комментарии. К примеру посмотрел видео (политического характера), прокрутил почитать комменты, вижу среди них "неадекватный", отвечаю в вежливой форме. Мне через время пишут не совсем грамотно и корректно, иногда даже с не цензурой. Отвечаю опять таки в вежливой форме и привожу примеры, констатирую факты, прошу предоставить доказательства или больше информации, если мне кажется что в комментарии ложная информация. И на каком-то этапе мои комменты пропадают, то есть ответил, через минуту обновил чтобы посмотреть все ли в порядке с моим ответом, и вижу что его нету. Ответил с другого канала или аккаунта, тоже самое комменты пропадают. Что творится с этим ютубом и что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответы.
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1
Redshock :
Всем доброго времени. Заранее извиняюсь, вопрос не коммерческого характера, а скорее о наболевшем. На ютубе пропадают мои комментарии. К примеру посмотрел видео (политического характера), прокрутил почитать комменты, вижу среди них "неадекватный", отвечаю в вежливой форме. Мне через время пишут не совсем грамотно и корректно, иногда даже с не цензурой. Отвечаю опять таки в вежливой форме и привожу примеры, констатирую факты, прошу предоставить доказательства или больше информации, если мне кажется что в комментарии ложная информация. И на каком-то этапе мои комменты пропадают, то есть ответил, через минуту обновил чтобы посмотреть все ли в порядке с моим ответом, и вижу что его нету. Ответил с другого канала или аккаунта, тоже самое комменты пропадают. Что творится с этим ютубом и что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответы.

В настройках канала могут быть стоп слова, которые встречаются в Ваших комментариях.

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
#2
Еще автоматических фильтров навалом.
R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
#3
Kamysh #:

В настройках канала могут быть стоп слова, которые встречаются в Ваших комментариях.

Проверил только что, заменил подозрительные слова обиходными. Результат не изменился. Жаль, мелькнула надежда. =)

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#4

А еще бывает в шортсах тут недавно написал ответ на коммент. Через пару часов захожу и мне предупреждение, что могут закрыть коммы или удалить канал 🤣

PS. Тоже комм попался на тему ТС которую указал.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
#5
Жан Франко Фердыщенко #:
Еще автоматических фильтров навалом.

А как работают автоматические фильтры? Не думаю что ютуб подключен к чат GPT, чтобы фильтровать смысл сказанного. Это если жалоба на предыдущие комменты, тогда понять можно. Но в таком случае какие-то комменты были бы удалены. Но все мои ответы есть, кроме последнего исчезающего...

R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
#6
Дадуда #:
А еще бывает в шортсах тут недавно написал ответ на коммент. Через пару часов захожу и мне предупреждение, что могут закрыть коммы или удалить канал 🤣

У меня такое было, типа "В вашем комментарии обнаружена скрытая угроза, ознакомьтесь с принципами сообщества и  соблюдайте их, иначе ваш аккаунт будет закрыт." Что-то в этом роде, хотя никому не угрожал, комменты внимательно перечитывал перед отправкой. Что там ютубу почудилось, не понятно.))

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#7
Да, ты под фильтр 100% попадаешь. У меня во вкладку "На проверке" регулярно улетают адекватные комментарии. И в то же время грязь всякая лютая или вообще спам с порнухой детской (ну наверняка встречали вот эти вот "те самые видео в нике") спокойно летит в общую ленту. 
R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
#8
straanger92 #:
Да, ты под фильтр 100% попадаешь. У меня во вкладку "На проверке" регулярно улетают адекватные комментарии. И в то же время грязь всякая лютая или вообще спам с порнухой детской (ну наверняка встречали вот эти вот "те самые видео в нике") спокойно летит в общую ленту. 

Странно, как бы обойти тот фильтр, есть какие-то методы? А то как то не справедливо получается!!! С пор-хой честно на ютубе не встречал, в телеге видел. У меня давно, в году эдак в 2017 была реклама, именно реклама даже между комментами, продажа товаров для взрослых. Думал у ютуба крыша поехала. Потом выгреб вирусный контейнер с компа и рекламы пропали.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#9
Redshock #:

Странно, как бы обойти тот фильтр, есть какие-то методы? А то как то не справедливо получается!!! С пор-хой честно на ютубе не встречал, в телеге видел. У меня давно, в году эдак в 2017 была реклама, именно реклама даже между комментами, продажа товаров для взрослых. Думал у ютуба крыша поехала. Потом выгреб вирусный контейнер с компа и рекламы пропали.

Да никак. Автор канала либо вытащит твои комменты из фильтра, либо нет. Я по началу занимался этим, но сейчас, когда комментов стало намного больше, у меня вообще никакого желания в этой выгребной яме ковыряться, отыскивая там нормальные комменты. Большинство-то в ней все же говна всякого. 

R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
#10
---
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий