Дискредитация иностранными компаниями российских брендов.

[Удален]
#11
kxk:
Эх Москва Москваа (((

Cнежинск, Сне-ежинск... ;)

Может, просто "что-то с памятью моей стало". В общем, собственных восторгов по поводу сих продуктов я не вспоминаю.

Кстати, пару слов о "дискредитации": сами-то чего не выпускаем Наше, Родное, Самое Вкусное и Полезное? Почему продали знак-то? Вот и пожинаем...

serg mossine:
Вполне себе аутентичные напитки можно затестить в столовой № 57 в ГУМе из вполне себе аутентичного прибора

То есть там именно "тот самый вкус"? Надо будет заглянуть.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#12
Psycho:
Вот я почему-то имею склонность списывать все восторги по поводу советской газировки на этот счёт. :) Хотя объективно оценить не имею возможности. :(

Нет, детство не причем, мерзкий привкус бы я такой запомнил от аспартама.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13

Тархун свежий, да вкусный был. Но если на свету стоял, то бывало открываешь бутылку, а он не зелёный, а жёлтый - ну и выливаешь. Правда такое уже после перестройки пошло.

Пепси мне не нравилась, мыльный привкус был, а кола отличная была. Фанта вроде такая же осталась. Фиеста - наш ответ фанте.

Байкал, вроде Черноголовка делает, но мне кажется горчит, так же как и прочие её напитки. Хотя это на любителя, у меня товарищь покупает их продукцию, его устраивает. Вроде ещё квас был в бутылках 0,33 или я что путаю?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

Str256, Черноголовка близко, но не такая. Фанта не сравнится с Фиестой, кардинально разные напитки.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#15

Я вот что реально вкусное помню, так это "Ариант" челябинского завода. Куча разновкусовых полторашек продавалось (вплоть до "сливочного мороженого"). Это было вкусно, жаль в Москву они не добрались... :(

В России (кроме Челябинской области) известны в основном алкогольной продукцией...

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#16
Psycho:


То есть там именно "тот самый вкус"? Надо будет заглянуть.

Заглянуть стоит в гастроном №1, там прикольно, жаль снимать не дали. в вышеупомянутой столовке беспонтово все, за исключением этого девайса

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#17

Вряд ли в ГУМе то, но надо проверить.

Просто сироп я приличные сейчас не видел, химия одна. Раньше апельсиновый был шикарный, хорошо шел с газированной водой из сифона.

[Удален]
#18

Тархун сейчас гораздо лучше чем в совке, просто говно не надо покупать. Буратинами и байкалами не интересуюсь, но тогда они были говно, на мой вкус, потому и не кусают.

А вот фанта изменилась в совсем худшую сторону с тех времен...

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#19

Все было, конечно, очень вкусно, но мне почему-то больше запомнилось, что надо пустую тару сдать, чтобы что-то купить в бутылке.

А для любителей поностальгировать в магазинах до сих пор продаются соки в трехлитровых банках, они такие же мутные и жуткого цвета, как раньше :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#20

а какая Крем-Сода была? я, правда, совсем чуть-чуть те времена застал. более менее похожую Крем-Соду пил лет 8 или 9 назад, наывалась кажется "Высотка". Кстати стоила почти в два раза дороже Колы...

Сейчас изредко покупаю "Черноголовку" (крем-соду,тархун, иногда байкал), но она испортилась, стала водянистой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий