Дискредитация иностранными компаниями российских брендов.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
7146

Купил напиток Буратино, производство Кока-кола. Мерзость неимоверная, известный с детсва запах и вкус у этого напитка отсутствует напрочь. Кислятина. Как позволили такой продукт выкинуть на наш рынок.

Заменили натуральный сахар аспартамом, во рту мерзкий привкус. Пришлось вылить в унитаз, где такому напитку и место.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

Vitaliy-Sh, а чего вы хотели? У них даже денег на плакаты нет. Вот, в метро сфотографировал постер.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#2
Vitaliy-Sh:
известный с детсва запах и вкус

Я вот дитя 90-х, посему вопрошаю, скажите, а действительно раньше "Байкал" и "Буратино" были такими вкусными? Если так, то нормальных аналогов я, по ходу, не пробовал. :(

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#3

Да, были качественными. Консервантов и заменителей сахара не было. Еще был напиток Бахмаро. Похож на Байкал. И Пепси было в стекле тоже весьма и весьма качественное.

Сейчас можно купить напитки Святой Грааль, что-то есть от того что было в союзе, но они очень приторные.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#4
Psycho:
Я вот дитя 90-х, посему вопрошаю, скажите, а действительно раньше "Байкал" и "Буратино" были такими вкусными? Если так, то нормальных аналогов я, по ходу, не пробовал. :(

Да! Они были очень вкусными! А еще Тархун (ну он щас еще ничего) и напиток "Дюймовочка", в стеклянных бутылках, как же он мне нравился, а сейчас его нет вообще :( Впрочем, в детстве все было вкуснее, зеленее, чище и красивее :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
Karri:
Впрочем, в детстве все было вкуснее, зеленее, чище и красивее

и состав отличался, как не парадоксально :)

[Удален]
#6
Karri:
Впрочем, в детстве все было вкуснее, зеленее, чище и красивее

Вот я почему-то имею склонность списывать все восторги по поводу советской газировки на этот счёт. :) Хотя объективно оценить не имею возможности. :(

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Psycho, Дитя 90х, а пепси в стекле не застал ? Может ты ещё и автодром не застал нормальный, а не то уг что сейчас ? Я вот хоть мелкий был но помню вкус настоящего пепси и настоящего тархуна, был ещё Фиеста разливная тоже вкусная штука. И аттаракционы помню настоящие, по 20 минут катания без скоростных лимитов (на автодроме вечно шишки себе набивал).

Эх Москва Москваа (((

Ваш DEVOPS
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#8

Нет дитя 90-х, BIT был "Дюшес" и "Лимонад", Вполне себе аутентичные напитки можно затестить в столовой № 57 в ГУМе из вполне себе аутентичного прибора.

Прибор приводится в действие пятирублевой монеткой.

jpg IMG_0728.jpg
Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#9
Psycho:
Хотя объективно оценить не имею возможности. :(

Так ее никто не имеет :) чтобы оценить, надо поставить рядом и сравнить. тогда альтернативы не было, сейчас сравнивать - бессмысленно, по причине указанной ТСом (в смысле изменение состава)

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#10

Напиок Бахмаро.

Снимок 1984 года.

http://visualrian.ru/images/item/98336

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий