Сегодня пятница, и мы поговорим о профессиях

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#61

Чермет, я ответила на это:

Не вижу смысла заниматься любимым делом и не мечтать, чтобы это дело приносило прибыль.

Есть куча "любимых дел", которые не приносят прибыль, наука в принципе из их числа.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#62
Kater-INA:
деда greenwood - почему именно украины ?

охота им помочь

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#63
Чермет:
А вот теперь вопрос: Как долго ты будешь заниматься своим любимым делом, если оно не будет приносить тебе "дивиденты" (деньги в смысле)?

Если оно будет обеспечивать мои основные потребности - то бесконечно долго. У меня очень скромные запросы. Но это пока у меня нет семьи. Если, например, встанет выбор между достойным уровнем жизни моего ребенка и любимым делом - то деньги выйдут на первый план.

[Удален]
#64

Похоже, что книжки писать и босяков ловить у нас и некому. Имеем, что имеем: пьяных оборотней в погонах, продавцов полосатых палок и горе-пейсателей в стиле Лукьяненко...

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#65

А мине наравитаса.

Сочинять стишки

и работать за компом.

Но я Сантехник 6го разряда. Такова Жизнь. ;)

Вот насочинял http://tokstudio.com все стихи писались для дальнейшей записи песесен.

Не судите строго.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#66
Karri:
достойным уровнем жизни моего ребенка

А что стоит за этими словами? Что для Вас достойный уровень жизни Вашего ребёнка?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
iurokk
На сайте с 09.06.2009
Offline
3
#67

Не знаю как вы, а я голосовал за доктора. Только так ты можешь сделать себя и людей, которых ты спас, их родственников счастливыми. ИМХО

Всем рекомендую читать правила форума. Особенно - про подпись и мат.
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#68

кстати Jackyk - Вы так утверждаете как-будто поручиться за него можете

у меня тоже есть несколько знакомых хорошо зарабатывающих на своих предприятиях - так вот среди них все занимались чем то незаконным ( в основном по мелочи, но1 даже по настоящему состоял в группировке местной - его бухгалтер чего только не рассказывал про всякие интересные схемы с деньгами) так вот он сейчас тоже очень вежливый и очень добропорядочный бизнесмен в белой рубашечке и по нему совершенно не скажешь что он занимался чем то незаконным - ведет бизнес, любит свою семью и даже хотел стать депутатом

)

greenwood = как помогать собираетесь - какая примерная программа - деньгами, материально, устроить переворот в правительстве и перестроить всю власть в корне ? - в чем конкретно может состоять ваша помощь (и на чем она будет основана) ?

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#69

Слава Шевцов, пока у меня нет детей, поэтому за словами стоит только теория. Но полагаю, что это будет зависеть от того, какие успехи у меня будут на момент их (детей) появления, и будет хотеться чуточку больше.

На данный момент, хочу чтобы не приходилось экономить на еде/одежде, образовании и доп. увлечениях, медицинской помощи (не дай бог). Здесь можно, конечно, сказать что образование бывает за границей, а одежда от кутюрье, но, надеюсь, Вы этого не сделаете.

P.S. а разве мы не на "ты"? :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#70
Kater-INA:
кстати Jackyk - Вы так утверждаете как-будто поручиться за него можете

Именно могу! Я иначе хвалебных отзывов о людях не пишу, я сказанное слово слишком высоко ценю, чтобы восхвалять разную сволочь. Дело в том, что этот человек для меня известен своими делами уже лет 15 как минимум. Он, положим, меня не знал, потому как я по его уровню - никто, но я-то знаю массу людей, которые имели с ним дела. И которые досконально мне о нем и об этих делах рассказывали (что-то по деловой надобности, что-то - по пьяни). Так что я вовсе не высосал свои оценки из пальца, и именно могу поручиться за всё то хорошее, что я о нем написал.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий