Сегодня пятница, и мы поговорим о профессиях

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#151
spermint:
Ну, примерно так. ИМНО, конечно.

как ни прискорбно, вынужден с вами согласиться

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#152

Усраться можно: больше трети хотят нихрена не делать, а только отдыхать...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#153
spermint:
Усраться можно: больше трети хотят нихрена не делать, а только отдыхать...

вот-вот, и я о том же

я ожидал от серча лучших результатов, это же не мастерток со своими макдональдс школьнегами :)

[Удален]
#154
YAGR:
я ожидал от серча лучших результатов, это же не мастерток со своими макдональдс школьнегами

К чести Сёрча, на Мастертоке процент гламурных миллиардеров перевалил бы за 70.. .

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#155
spermint:
Усраться можно: больше трети хотят нихрена не делать, а только отдыхать...

Практика показывает, что на третьей неделе такой жизни начинается депрессия. У меня по крайней мере. С другой стороны, какая-то одна профессия на всю жизнь — тоже не устривает, интересы и потребности меняются со временем.Тем более, ни одна позиция, из перечисленного в опросе, не вызывает даже симпатии.

Пожалуй, я бы все-таки предпочел быть гениальным рекламистом-креативщиком)

Профессия достаточно поверхностная, чтобы разнообразить жизнь; достаточно глубокая, чтобы не упереться в потолок; достаточно творческая, чтобы реализовать себя; достаточно полезная, чтобы чувствовать себя востребованным; достасточно циничная, чтобы в ней было комфортно… Да, я хотел бы быть гениальным рекламистом :]

Где-то рядом ;]
[Удален]
#156

Norske, красиво сказал... Небось фильм этот французский недавно смотрел...;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий