Сегодня пятница, и мы поговорим о профессиях

Karri
На сайте с 21.01.2009
22
Слава Шевцов:
Да. Батурина.

Нет, такой миллиардершей я быть не хочу. Госслужба уже убила желание трудиться на благо Родины. К искусствам не склонна. Остается наука, а именно биология, вот об этом я действительно мечтала в детстве. И еще знать много иностранных языков, но это еще по силам.

sun99
На сайте с 12.09.2006
108
Opeth:
Придется выбирать: либо профессия либо женщина 🍻

ну так поэтому и GEO 🚬

космополитизм каждой голове
SR
На сайте с 17.11.2005
177

Чермет, знаю. Надо обновлялку страниц ставить автоматическую. Отошел, а тут уже настрочили :)

Врачом, детективом, генералом не смог бы. Да и президентом быть- что хорошего быть птицей в золотой клетке?

webcat
На сайте с 19.10.2005
137

Наверное я бы хотела быть исследовать древности - остров пасхи или египетскин мумии или типа этого

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
SEOSPIDER:
Да и президентом быть- что хорошего быть птицей в золотой клетке?

Очень много хорошего. Другой вопрос - я бы лично просто не справился бы.

С уважением, Евгений.
B
На сайте с 03.02.2005
165

А где вариант с бизнесменом, но не алигатором, а работягой который делает хорошо своё дело, борется за то чтоб его дело и его название были синонимом слова качество.. Я вот так.. хочу.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
betam:
А где вариант с бизнесменом, но не алигатором, а работягой который делает хорошо своё дело, борется за то чтоб его дело и его название были синонимом слова качество.. Я вот так.. хочу.

Можно делать только 10 вариантов. Я не мог учесть все профессии.

Karri
На сайте с 21.01.2009
22
Чермет:
Тогда придётся Вас разочаровать, милая Karri, языками и биологией стать миллиардером не прос... невозможно. На вопрос :"Почему?" отвечаю: миллиардеры в своей сущности козлы и их мало волнует человеская сущность, а биология и языки подавно...

Это был вариант вместо, а не вместе :)

KI
На сайте с 31.07.2008
90

по мне так - как в концовке старого анекдота кому чего не хватает = поэтому однозначно последний вариант :)

далее по убывающей: уникальный финансист, президент, ученый, аграрий, програмист ....

но по моему опрос в корне не верен - миллиардер тут явно как-то не к месту

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
di_max
На сайте с 27.12.2006
262

А где пральный ответ: - Мне и так не жмет?

// Все наши проблемы от нашего не знания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий