Сегодня пятница, и мы поговорим о профессиях

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
spermint:
Если бы до министра МВД дошел

Я бы? Ты смеешься. Я бы никогда не дошел. Я типа честный, и работу, особенно такую, выполнял бы в первую очередь "за идею", которая, как ни банально, называется "борьба с преступностью". Таким хорошо бы до полковника дослужиться и без пенсии на подставе не вылететь.

P.S. Надеюсь, не найдется альтернативно одаренных, которые скажут "все в органы приходят именно такими светлыми младенцами, и через год становятся конченными ублюдками". Я не вчера родился, и о розыске и его подноготной знаю побольше очень многих здесь присутствующих, поэтому говорю ответственно.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#22
Jackyk:
Я типа "честный", и работу, особенно такую, выполнял бы в первую очередь "за идею", которая, как ни банально, называется "борьба с преступностью".

Тогда б тебя сожрали в пятилетку, как моего покойного отца. Максимум - был бы вечным капитаном.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23
raspberry:
А из области мечтаний - была б я гитаристом рок-группы, которую бы полмира любили.

Ту-ту-ту, туту-туду, ту-ту-ту, туту, ту-ту-ту, туту-туду, ту-ту-ту, туту, тууууууу-туу-туу-туу-туу, тудуду-дуду-ду-дууу, тууууууу-туу-туу-туу-туу, тудуду-дуду-ду-дууу, тудуду-дуду-ду-дууу.

:D

В конце слажал. 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
spermint:
Если бы Вам можно было выбрать, кем бы вы хотели быть?
При условии, что денег было бы примерно одинаково.

Никем из вышеперечисленных. Все вышеперечисленные люди, кроме врача и агрария, лишь утоляют своё тщеславие. А это не интересно. Они не приносят пользы другим, да и себе. Отмечусь учёным, так как ближе всего. Да... познать законы Вселенной - это любопытно...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
spermint:
Тогда б тебя сожрали в пятилетку

Запросто. И был бы немалый шанс очутиться в спецколонии в Нижнем Тагиле. Впрочем... Это ж всё "если бы". И наверное, хорошо, что жизнь складывается не так. А вот то, что она складывается не так - плохо. Впрочем, ещё не вечер.

[Удален]
#26
Слава Шевцов:
Все вышеперечисленные люди, кроме врача и агрария, лишь утоляют своё тщеславие.

Согласен на все сто!

Слава Шевцов:
Отмечусь учёным

И ты, Слава? ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
Чермет:
миллиардер...ша!

Это жена миллиардера. Не прикольно. Особенно с брачным договором. Женщина тоже ... миллиардер.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#28
Opeth:
Почему не PlayBoy? По моему это круче.

нэээт 😆 единство непохожих на таком маленьком шарике - это прекрасно)

а для плэйбоя меня моя женщина пускать не пустит 🍻

космополитизм каждой голове
[Удален]
#29

moldu, "Дым над водой"?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#30
Чермет:
Это чо за бред пьяного трубочиста )))

Эхх молодежь, ничего вы не знаете кроме Билана и Виагры. :D

Учитесь у "стариков". :)

spermint:
moldu, "Дым над водой"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий