Новая модель монетизации для издателей AdSense

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#131

Ребята доходы выросли на просмотрах на 300% минимум, я думаю то что они сделали это круто.

Вопрос теперь к экспертам

1. Они не будут теперь банить или срезать Invalid Traffic за клики? Так как фактически они не учитывают клики верно?

2. Также исключены возможно блокировки в будущем за скликивание так как они не считают клики.

Дай Бог чтоб эти две гепотизи подтвердились, ну и конечно работаем над качеством контента а не ставим сотни баннеров на сайте в месте где кликнут.

В моем случае нам достаточно 1 баннера и все. 

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
60
#132
machoster #:
Invalid Traffic

Ну  Invalid Traffic он и есть Invalid Traffic, с него не учитывались клики, а теперь с него не будут учитыватся показы, и соответственно будут срезать.

А вот банить за скликивание, по всей логике не должны... (Но это только по логике))))

M
На сайте с 21.04.2023
Online
8
#133
machoster #:

Ребята доходы выросли на просмотрах на 300% минимум, я думаю то что они сделали это круто.

На предыдущей  OS_ZP_UA   написал хорошую статью о местах размещения банеров про их колличество  о глубине просмотра и т.д.

На мой взгляд это статья полезна для новичков.

До резкого падения дохода на 90% наши сайты были вроде нормальными и приемлемыми для гугла,было два блока и никакие изминения не производились,вдруг  резкий перепад и сайт на дне.

machoster , если ваш сайт начал приносить доход на 300% больше,то я не думаю что причина была в вашем сайте или неправильно размещенных блоках,или за 1 месяц ваш трафик вырос в десятки раз,а думаю что это гугл опустил всех потом начинает пересматривать и по одному поднимать.

Меня уже два месяца просто обманывает.Во первых ставит минимальную ставку за 1000 показов страниц, а во вторых ежедневно эту обещанную ставку срезает в 10 раз.

Утром когда было 20 просмотров страниц одной страны,обещал 7.80$ за 1000 показов страниц.

Сейчас уже  по этой стране уже 50 просмотров страниц,гугл обещает уже 0.85$ за 1000 просмотров страниц.

Я не верю что за 2 месяца,при тех же рекламных блоках и при той же статистике,вдруг изменились поведенческие факторы пользователей.

OS_ZP_UA - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
OS_ZP_UA - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.02.13
  • searchengines.guru
OS_ZP_UA - Профиль вебмастера
machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#134

Для меня еще непонятно почему мы видим скажем в разные часы срези по балансу? 

К примеру в 10 утра 10 долларов в 12 дня уже 8 кто за 2 часа стянул 2 бакса ? ) вот это задачка непонятно для меня а если у кого то в одно время доход 2000$ а через час это уже цифра равна 1800$ 

кто знает с чем связаны откаты машины времени? 

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#135


Я вижу на дашбоарде теперь только кружочек за просмотры доход. Клики исчезли а у вас? 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
58
#136
machoster #:
Я вижу на дашбоарде теперь только кружочек за просмотры доход. Клики исчезли а у вас? 

Месяца два уже как такое. 


M
На сайте с 21.04.2023
Online
8
#137
machoster #:

Еще давайте по датам если не сложно подитожим где то в средине Марта у них начались тесты и к 16 апрелю закончили? Офф инфы нету но по трафику и постам в сети именно так и есть. 

Давайте сверим часы и графики друзья )

Это у вас со средины марта начались тесты и до средины апреля они закончились на вашем аккаунте.

Над моим аккаунтом издеваются с 01 марта и  дальше продолжают  с целью того,чтоб мой сайт показывал рекламу за бесплатно.

За 1000 показов страницы по некоторым странам, этот издеватель , ставит оплату ноль.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#138
martov #:

Это у вас со средины марта начались тесты и до средины апреля они закончились на вашем аккаунте.

Над моим аккаунтом издеваются с 01 марта и  дальше продолжают  с целью того,чтоб мой сайт показывал рекламу за бесплатно.

За 1000 показов страницы по некоторым странам, этот издеватель , ставит оплату ноль.

включите столбец показы, простмры могут быть а вот показы не везде, хотя где ноль в показах, там прочерк в доходе)

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#139
Интересно тематика влияет на ценообразование гугли за просмотры или все равны? Например финансы и анекдоты?
No pain, no gain / AdSense F*ck off
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
58
#140
mastershop #:
Интересно тематика влияет на ценообразование гугли за просмотры или все равны? Например финансы и анекдоты?

Мне кажется влияет. Но в большей степени на показ рекламы влияет то, что интересует пользователя который пришёл на сайт. В первую очередь используется история браузера, предпочтения. Так называемая персонализированная реклама. А потом уже показывается реклама схожая по тематике сайта. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий