Россия многонациональное государство?

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#291
pauk:
Я всё время слышу "я армян", "я азербайджанец", "я украинец". Русскими они не становятся, хотя гражданство, и давно, русское.

А при этом эти уроды говорят, что Русские на людей не похожи. Да, правда, пока Русские люди будут алкашами и дебилами, так и будет. И дело не в национальностИ, а в сволочизме.

pauk:
В народе бытует мнение, что ОНИ откупаются и ненаказуемы. Это и укрепляет национализм.

Когда твою дочь изнасилуют во все дыры какие-то хачики, а правоохранительные органы закроют на это глаза - поймешь.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#292
Plastilin:
На стройке работают 50 нелегалов, кто в этом виноват нелегалы или работодатель? Нелегалы на то они и и нелегалы, надо будет они и на лодке переплывут океан.

Нелегалов надо обратно оправлять и в чёрный список. Как делают во всех развитых странах.

Хочешь в Россию - оформляй документы и езжай.

Но многим (в том числе и сильным мира сего) нелегалы выгодны. Ибо проблему решить просто. Но это не так нужно.

Plastilin:
Это да, это 100% верно, этому Россия должна учиться, иначе эта нерешаемая национальная проблема никогда не уйдёт.

Надо "пятую графу" было не вводить. Сейчас бы более-менее ассимилировались.

В СССР многие русский язык практически не знали. В России такое намного реже. Не зная русского сейчас можно только в горах овец пасти, или с двенадцатью нелегалами на 9 квадратах в подвале доширак жрать и по 16 часов без прав работать. И то, если рядом соотечественник есть.

Plastilin:
Частично оно конечно решается, ассимиляция есть, но на мой взгляд недостаточная. Только ассимиляция должна быть не через выжигание напалмом, а через пряник, как это делают американцы сейчас

Не через выжигание напалмом, а через обучение русской культуре. Хочешь гражданство - сдай тест по языку, культуре, истории России. Нет - езжай обратно. У нас хотели такое ввести, разговоры были. Да застопорилось дело. Видимо, решили, что и многие русские такой тест не сдадут.

Hack_phoenix:
Когда твою дочь изнасилуют во все дыры какие-то хачики, а правоохранительные органы закроют на это глаза - поймешь.

А вот и надо этого не допускать. Может, хоть стрелять.

А "правоохранительных" служивых, купленных преступниками, вместе с этими преступниками к стенке. Как в Китае.

Это чтобы на подобные "подвиги" ихних "коллег" не тянуло.

А пока бездействие и(ли) коррупция в органах, будут "ворошиловские стрелки". Они, кстати, тоже преступники, но большинству они симпатичны.

Hi!
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#293
pauk:
А вот и надо этого не допускать. Может, хоть стрелять.

Было бы так просто. Только все же молчат... А никто и ничего не делает. Нет сплоченности народа, сами люди позволяют себя понукать... Убивать надо. Просто молча, без суда и следствия. Но до тех пор, пока у нас в стране правит дерьмо - так и будет. и будет только хуже. За сим все.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#294

Коммуняки, дабы развалить царский строй ввели этот идиотизм, как нац. автономии - отсюда все проблемы. Нацию надо сплачивать в единое целое, а они выделяли вплоть до микроскопических северных народцев. Бред собачий.

А т.н. хачики (молодежь в большинстве даже не знает откуда слово-то такое возникло) и будут борзеть и не уважать русских, когда вокруг одни колдыри, бездельники и моральные уроды вроде продажных ментов и т.д. Хачики просто не видят привлекательности стать такими же.

Вот в нашем подъезде живет зажиточное армянское семейство - не менее 3 детей. Тачку недавно увидел - огромный черный жыпяра. Откуда у них бабла столько, я конечно не знаю, но культ семьи налицо. А у русских в большинстве случаев что есть привлекательного с морально-нравственной точки зрения?

Хлебать пивойло и сосать дым из трубочки, при этом нихера не делать и потом возмущаться как персонаж из нашей раши "откуда у армян столько бабла". Надо доказывать каждый день, что ты чего-то стоишь своим трудом, усердием. А бить себя в грудь, что я типа русский, и выше каких-то там хачей, но при этом быть серым быдлом...

Кстати, видел очень много равшанов и джумшутов с пивойлом - и никакой ислам им не помеха, так что "ассимиляция" идет :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#295
YAGR:
и будут борзеть и не уважать русских, когда вокруг одни колдыри, бездельники и моральные уроды вроде продажных ментов и т.д.

Правильно. Еще не известно, что лучше - хачики или эти моральные уроды.

YAGR:
привлекательного с морально-нравственной точки зрения?

Смотря что им считать. Есть всякие. И хорошие, и плохие. Но плохих большинство. Да, конечно...

Когда меня на улице избивали 6 бухих армян только за то, что я в задумчивости не так якобы посмотрел - бригада русских пацанов просто стояла и смотрела. Когда же я набил рожу одному из них за то, что ударил девушку (не хотела идти с ним в машину) - почему-то сразу же появилась тонна его друзей. Хорошо хоть девушка убежала... А у меня три сломаных зуба, шрам на морде и ночь в ментовке...

YAGR:
Хлебать пивойло и сосать дым из трубочки, при этом нихера не делать и потом возмущаться как персонаж из нашей раши "откуда у армян столько бабла". Надо доказывать каждый день, что ты чего-то стоишь своим трудом, усердием. А бить себя в грудь, что я типа русский, и выше каких-то там хачей, но при этом быть серым быдлом...

Золотые слова.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#296
pauk:
Где-то был уже спор. В южной республике к туристам в шортах подошёл аксакал и сказал, что "не принято так одеваться". И были две точки зрения. Но к хранителю традиций особо не придирались.

Теперь представьте, что в Москве кто-то скажет "сними хиджаб, у нас так не принято". Да его обвинят чёрт знает в чём.

pauk, вы же разумный человек. Аксакал не требовал снять нательные кресты.

Разницу чуем?

Да, американцы говорят, что они американцы и гордятся этим :) И мы говорим,что мы - россияне.

Что касается национальных обычаев - то ради Бога. Ни один обычай сам по себе никого не шокирует. Закон нарушать не надо!

А вы знаете сколько в США компактно проживающих национальных групп? На Brighton Beach не бывали? :)

Луче бы поговорили о том, почему Америка, которую Вы так не любите, спокойно живет со всем этим. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#297
boga@voxnet.ru:
Что касается национальных обычаев - то ради Бога

Кто-то с форума кидал давно ссылку на рассказ про наших эмигрантов в США, которые наловив рыбы, вспоров ей брюхо, сушили ее на балконе, коим "варварством" шокировали соседей которые на них давай жаловаться, писать жалобы. Но наш хитрый люд ответил ответным обвинением в суд, что типа у нас это религиозный обычай - вывешивать трупы рыбы по нашим национальным праздникам, и запрет на сие действия оскорбляет наши религиозные чувства, и в общем сплошная дискриминация. И победили. Вот она политкорректность и как ее юзать.

А вот представте хачи у вас во дворе буду голову барану резать, на полянке, или корейцы варить собачатину.

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#298
YAGR:
Коммуняки, дабы развалить царский строй ввели этот идиотизм, как нац. автономии - отсюда все проблемы. Нацию надо сплачивать в единое целое, а они выделяли вплоть до микроскопических северных народцев. Бред собачий.

Да-да, Вы правы. Ein Volk, ein Reich, ein Führer ...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#299
boga@voxnet.ru:
почему Америка, которую Вы так не любите, спокойно живет со всем этим.

Потому что, если эти нацменьшинства там тронут мирного гражданина, то этих представителей быстро поимеет окружной судья. Они будут очень долго думать о своих правах и т.д. в маленькой комнатке с парашей.

Opeth:
типа у нас это религиозный обычай - вывешивать трупы рыбы по нашим национальным праздникам, и запрет на сие действия оскорбляет наши религиозные чувства, и в общем сплошная дискриминация.

Рыба - символ христианства.

Opeth:
А вот представте хачи у вас во дворе буду голову барану резать, на полянке, или корейцы варить собачатину.

Никто никуда не сообщит.

Вот нерусский под балконами девочку изнасиловал и убил, не то, что никто не заступился, даже никто в милицию не позвонил.

Но это иной разговор.

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#300
pauk:
Вот нерусский под балконами девочку изнасиловал и убил, не то, что никто не заступился, даже никто в милицию не позвонил.

Вот правильные слова. И что, думаете, мало? редкость и сказки? Потом, когда вашим детям будет приходить вот такой писец, ваших дочерей будут насиловать - тогда вспомните, может быть... Только поздно станет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий