24 июня Оформленный платеж.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#211
Я уже снял с главной первый блок Гугла - не вижу смысла оставлять

Замечательно, ждём повышения бидов :-)

Тем более что надоть потестить как следует то, что в подписи... Кстати, очень даже симпатично...

Симпатично, но в разы меньше, чем Гугл. :-(

[Удален]
#212
Горож@нин:
Замечательно, ждём повышения бидов :-)

😂

Ага, если только рекламодатели захотят за них заплатить, видя такое дело...

А наверняка есть в GAS (и в РСЯ, и в Бегуне) есть механизм, который срабатывает, понижая биды при существенной миграции рекламного контента... Не может не быть - ведь всё же может произойти в принципе. Это как исчезновение питания на ракетном комплексе - сразу же запуск... И усё. Да и один и тот же рекламный контент по разным площадкам - это разный итогъ... Гы.

;)

А Вы думали, уважаемый, что всё так просто?

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#213

В любом случае остальные участники ГА ничего не потеряют. И Вам желаю того же :-)

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#214
(GoodWin):
Я уже снял с главной первый блок Гугла - не вижу смысла оставлять, и на целевых страницах тоже начну потихоньку...

Ну теперь-то Гугл несомненно разорится. :)

Кстати доллар сегодня на торгах уже 31.75. Если дальше так пойдет я согласен еще недельку подождать

[Удален]
#215

Надо же, вот правда, - терпил-то, оказывается, сколько тут, а...

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#216
(GoodWin):
Надо же, вот правда, - терпил-то, оказывается, сколько тут, а...

А, чисто в плане общей эрудиции интересуюсь, вы-то много сделали для ускорения процесса или пока только охрипли крича на всех углах что вас кинули?

Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#217

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

GGGGGGGGGGOOOOOOOOOOOГГГГГГГГГГГГГЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООО!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!

МАКСИМ! МАКСИМЫЧ!!!!!ФРОЛОВ!!!!!!!!ФРОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!ФРОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!КОГДА БАБОСЫ????????ну когда же?????????????????????????? денежки когды, когда, когда, когда, когда??????????????когда деньги, ????

ДЕНЮЖКИ!!!!!!!!СКОЛЬКО можно издеваться над нами? сколько можно?

когда выплатите деньги? мне что, в сша лететь?

деньги когда? ИЗДЕВАЮТСЯ!!!!ИЗДЕВАЮТСЯ НАДО МНОЙ, НАД НАМИ ВСЕМИ!!! ИЗДЕВАЕТСЯ ГУГЛ!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#218
mox:
Кстати доллар сегодня на торгах уже 31.75. Если дальше так пойдет я согласен еще недельку подождать

Не уверен, что гугл (или рапида) выплатит по этому курсу, скорее по меньшему за 24 июня :)

Бальбос:
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
GGGGGGGGGGOOOOOOOOOOOГГГГГГГГГГГГГЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООО!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!

Я позвонил в 911, обрисовал ситуацию в общих чертах, обещали помочь. Уже выезжают :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#219
mox:
А, чисто в плане общей эрудиции интересуюсь, вы-то много сделали для ускорения процесса или пока только охрипли крича на всех углах что вас кинули?

Чисто в плане общей эрудиции тоже... А Вы?

LS
На сайте с 21.12.2005
Offline
119
#220

Только что пришло письмо:

-----------------------

Уважаемые издатели, которые используют Рапиду для вывода средств!

Некоторое время назад мы предупреждали издателей, что платежи, отправленные 24 июня по системе Рапида, будут доставлены с задержкой. Спешим сообщить, что платежи будут отправлены 09 июля в почтовые отделения России. Таким образом, Вы сможете получить через 3-5 рабочих дней после отправки.

Помните, что в почтовом отделении необходимо просить работника почты искать платеж по имени, а не по фамилии, поскольку ваши данные указаны именно в такой последовательности.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. И благодарим за понимание.

Автор: Ярослава Полякова, служба поддержки AdSense

-----------------------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий