24 июня Оформленный платеж.

[Удален]
#121
Горож@нин:
Так это средства Гугла. Вашими они будут только после выплаты.

Гугл может просто-напросто может отключить Ваш аккаунт без объяснения причин и тогда Вы останетесь наедине со своим УК РФ. :-)
У Вас есть договор с Гуглом?

Договор? А разве GAS - это не договорные отношения?

После де-факто появления строк "Оформленный платёж" - это уже деньги издателей.

Я-то как раз считаю, что с самим Гуглом всё в порядке. И с интерфейсом, и с правилами.

Гуглу наплевать на любые нюансы, кроме одного - чтобы шёл процесс.

Но не всё в порядке, видимо, в российском отделении.

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#122
bratka_panya:
Насчет задержки, не считаю это чей-то злой волей и умыслом, не все так просто как многим кажется, поэтому отношусь с пониманием, хотя сам немного не подрасчитал средства и очень надеялся на перевод в срок.

Вы наивны как дети - такие суммы СЛУЧАЙНО ни где не задерживаются (99.99%)... и расчет в этом случае, как раз, идет на "понимание" со стороны тех за чей счет все это делается... йомайо - ну я понимаю "тупо кивать начальнику, когда он вам мозг полощет", но а тут-то ?!?! по привычке что-ли в терпило играете ?

[Удален]
#123

Многие издатели тут ничего никогда не пишут и, тем более, не протестуют в таких случаях по одной-единственной причине - у самих "рыльца в пушку". Но вот есть немногочисленная их группа, которые, пусть хоть и зарабатывают не так много в программе, зато работают честно. Поэтому я лично молчать не буду.

Просто это будет вообще отвратительно, если есть даже намёк на то, что наше российское поганое крутопальцогнутомальчишеское ворьё добралось и сюда. Со своими грязными лапами.

(GoodWin) добавил 04.07.2009 в 12:32

Бальбос:
представьте, какая может быть сумма однократная со всей России? Я думаю-минимум 1 млн. долларов США. И теперь посчитайте, если эту сумму

Примерно по прикидкам такая сумма и выходит. Учитывая примерно число веб-разработчиков (регулярное на Сёрче вообще), степень встречаемости сайтов с GAS, возможные средние суммы, их вес в периодичности...

Может быть, чуть меньше, может быть, несколько больше.

Очень лакомый кусочек - миллион "зелёных"... В течение недели им можно очень даже грамотно распорядиться.

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#124

какая есть информация о платеже, деньги когда переведут?

[Удален]
#125
spy2009:
какая есть информация о платеже, деньги когда переведут?

В лучшем случае - в среду, в худшем - вообще плакали наши денежки. У Гугла лишнего миллиона нет.

(GoodWin) добавил 05.07.2009 в 08:21

Горож@нин:
Гугл может просто-напросто может отключить Ваш аккаунт без объяснения причин и тогда Вы останетесь наедине со своим УК РФ. :-)

Это лично мне. Или кому-то. За нарушения. Но не всем. За просто так.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#126

Может ждут обвала бакса. А что - им удобно. Переводят раз в месяц. Ждут самого невыгодного для нас курса и отправляют. На этом гораздо больше наваривают чем на вложение этой суммы в банк (образно говоря). Наверняка это проделки не гугла, а наших совковых рапид.. ну жаловаться то особо резона нет.. перевод пускай с задержкой все равно лучше чем чеки..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
К
На сайте с 04.07.2009
Offline
0
#127
в худшем - вообще плакали наши денежки. У Гугла лишнего миллиона нет.

Это реально?

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#128
Договор? А разве GAS - это не договорные отношения?

Нет, это публичная оферта. А договор подписывать надо.

После де-факто появления строк "Оформленный платёж" - это уже деньги издателей.

А де-юре это всё равно деньги Гугла.

[Удален]
#129

Горож@нин, Вы хотите устроить тут юридический спор, что ли?😂

Понятие "договор" относится к трём случаям: договор как правоотношение, как юридический факт, порождающий обязательства, и как документ, фиксирующий факт возникновения обязательств по воле его участников.

Так или иначе стороны принимают на себя обязательства. Одна сторона - оказывает услуги, другая обязуется их оплатить. Публичная оферта - это основание для возникновения договорных отношений.

Советую почитать соответствующие разделы ГК РФ, а также всё то, что относится к "договорному праву" и "обязательственному праву". Основные доктрины из этих областей одинаковы в гражданском законодательстве всех государств.

Вот какое существует сейчас как бы универсальное определение:

"Договор - это совместно совершенные в соответствующей необходимой форме обособленные волеизъявления двух или более управомоченных субъектов права, направленные на регулирование поведения этих и (или) иных субъектов права, на основе согласия создающие правовые нормы и (или) индивидуальные правовые установления".

Jagr
На сайте с 05.04.2007
Offline
47
#130
searchi:
Может ждут обвала бакса. А что - им удобно

Обвала не будет (ЦБ РФ не допустит), тем более сейчас нефть дешевеет :)

Кто-нибудь что-то слышал про новые сроки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий