24 июня Оформленный платеж.

[Удален]
#41

Хи-хи, техподдержка, видите ли, ушла в отпуск.

Только в России такое может быть.

😂

Kravchenko
На сайте с 25.11.2005
Offline
44
#42

Если деньги поступят от Гугла сегодня (что бабушка на двое сказала), перевод придет только через полторы недели. Все могу отдыхать, особенно я.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#43

Электронный перевод сейчас быстро приходит, это вам не в конверте ден. знаки отправлять :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#44

сейчас снова звонил в Рапиду (8-800-555-444-1). Денег от гугла пока не поступало. Когда поступят-не знают. Я уже начинаю нервничать...

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#45

Тенденции бегуна распространяются и на других. А может это заговор? :)

[Удален]
#46
Бальбос:
сейчас снова звонил в Рапиду (8-800-555-444-1). Денег от гугла пока не поступало. Когда поступят-не знают. Я уже начинаю нервничать...

Вообще говоря, такое уже было не раз - сообщалось, что Рапила ещё ничего не получала, однако на следующий день люди начинали получать платежи. Не стОит их особо слушать...

Другое дело, что ситуация вообще мерзкая: им так можно друг на дружку валить...

С другой стороны, задержки со стороны Гугла выглядят вообще дико: у них есть три недели, чтобы разобраться со всеми платежами и ещё неделя для перечисления... Куда уж больше-то...

В общем и целом, серьёзных поводов беспокоиться до пятницы-субботы нет. А вот если в понедельник денег не будет, то, значит, где-то кто-то откровенно химичит.

Надо, видимо, переходить на чеки.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#47
(GoodWin):

Надо, видимо, переходить на чеки.

Разве по чекам быстрее деньги можно получать?

В свое время намучился с чеками, больше не хочу.

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#48

Да уж, чеки ещё большее зло :-)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#49

С чеками, как я помню, в первые разы задержки происходят. А как входит в норму, то стабильно раз в месяц приходят переводы.

Kravchenko
На сайте с 25.11.2005
Offline
44
#50

Девушка сказала, что если сейчас придут деньги, раньше понедельника их не отправлят. И раньше среды почта их не получит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий