Качественный хостинг по низким ценам.

O
На сайте с 22.09.2008
Offline
50
#471
Den73:
rm /usr/local/ispmgr/etc/ispmgr.lic

помогло, спасибо, я этого не знал.

Mr.Justice:
Испугали просто всех...
Учитесь своими средствами устранять неполадки. К слову хостер не обязан этим заниматься если Вы не заказывали администрирование..

Никого не собирался пугать. Я заказывал панель. Речь в моем предложение не о хостинге, а о сервисе, куда входит своевременная тех. поддержка клиентов. 4 дня ждать ответ это мягко говоря много. Когда я плачу за продукт, куда входит ТП пользователя, почему я сам должен разбираться в «косяках»?

omnislash добавил 30.05.2011 в 10:07

Himiko:
2) Где написано, что техническая поддержка по лицензиям оказывается круглосуточно? Вопрос висел в течении выходных. Сейчас он решён.

Вопрос решен.

Himiko:
Тем более, что данный топик вообще не имеет отношения к лицензиям.

Этот топик указан на вашем сайте. Можно было указать оба.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#472
omnislash:
Если в течении суток не ответите, пишу претензию в арбитраж webmoney. Это не сервис - это отстой НЕ рекомендую.

Что пишете? Чтобы заставили нас вернуть 5$ ? Да это можно было сделать и без них, а другие вопросы они не решают.

По поводу сервиса вы бы посмотрели название темы, в которой пишете. У вас проблемы с хостингом? Если нет, то какие вопросы и угрозы могут быть тут?

Himiko добавил 30.05.2011 в 10:11

omnislash:

Никого не собирался пугать. Я заказывал панель. Речь в моем предложение не о хостинге, а о сервисе, куда входит своевременная тех. поддержка клиентов. 4 дня ждать ответ это мягко говоря много. Когда я плачу за продукт, куда входит ТП пользователя, почему я сам должен разбираться в «косяках»?

Верно. Про какие 4 дня речь? Это вы добавили нерабочее время пятницы и нерабочее утро понедельника?

Здесь лицензии не обсуждаются.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
O
На сайте с 22.09.2008
Offline
50
#473
Himiko:
Что пишете? Чтобы заставили нас вернуть 5$ ? Да это можно было сделать и без них, а другие вопросы они не решают.

Я знаю, что они решают, у меня у самого аттестат продавца. Порой это заставляет нерасторопный суппорт решать проблемы оперативней.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#474
omnislash:
Я знаю, что они решают, у меня у самого аттестат продавца. Порой это заставляет нерасторопный суппорт решать проблемы оперативней.

Вы действительно так думаете? Даже бы и не заметили вашей жалобы до начала рабочего дня.

А может стоило просто подождать начало рабочего дня, чем писать везде угрозы?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#475

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить вам о новой акции, которая продлится до 1-ого сентября.

Всем новым клиентам при заказе хостинга - 1 месяц бесплатно. (для получения одного месяца бесплатно, пишите после заказа тикет в тех. поддержку.

Заказать хостинг вы всегда можете по ссылке http://my.author-media.ru/packages/service_hosting/

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#476

Во, а я и забыл об этой теме уже. Пользуясь случаем хочу сказать следующее - переехал около года уже как. Поначалу были какие-то недоразумения, но уже примерно в течении полугода не было ни единой проблемы или дауна сайта.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#477

den78ru, спасибо за приятный отзыв.

Стараемся :)

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#478

А где можно найти информацию про дата-центр, про сервера?

на сайте не нашел.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#479

Датацентры разные (США, Россия, Европа), сервера тоже.

Лучше напишите по контактам на сайте http://my.author-media.ru/content/abouts/

v

Текущий сервер в Голландии (leaseweb) : 2x Quad Core Xeon, 16Gb RAM, RAID на SAS-дисках 15к rpm.

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#480

В Москве такие же серваки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий