Заработки в области интернет, и SEO в частности.

[Удален]
#311

Да, тут некий гинекологист недавно обьявлялся... 😂

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#312
Miha Kuzmin (KMY):
Да, тут некий гинекологист недавно обьявлялся... 😂

Друг Логистега? :)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#313

Жаль что больше 100 кб. нельзя прикрепить файл.

Ну что как КП?

intraweb добавил 27.06.2009 в 13:40

Miha Kuzmin (KMY):
Вспомнился анек про палец в одном месте и ручки то вот оне... :)

Сим руки отрывает, Вадим пальчики коцает, а Михаил что?

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
[Удален]
#314
Сим руки отрывает, Вадим пальчики коцает, а Михаил что?

Слабо. Надо было:

Сим руки отрывает, Вадим пальчики коцает, а Михаил вообще кто такой? Интравеб вас всех купит и продаст!
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#315
Miha Kuzmin (KMY):
Слабо. Надо было:

Михаил, посмотрите пожалуйста КП, очень важно Ваше мнение?

[Удален]
#316
Михаил, посмотрите пожалуйста КП, очень важно именно Ваше мнение. Только расширенное.

Кликнул по ссылке на айфолдер, скачал, посмотрел первую страницу с контентом, понял что просто нереальная *** и закрыл. Одно радует: бывает хуже.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#317

КП не отражает интересы клиента и вскрывает слабости исполнителя ;) Разбейте КП на две составляющих: коммерческую и техническую.

В коммерческой изложите плюсы в ответ на ожидания клиента и стоимость. В технической весь бред про альтависту, СЯ и т.д.

P.S.

1. Погрешность 50% зло

2. Цель - трафик - ещё большее зло

P.P.S.

Согласен с KMY - бывает значительно хуже ;)

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#318
Miha Kuzmin (KMY):
Кликнул по ссылке на айфолдер, скачал, посмотрел первую страницу с контентом, понял что просто нереальная *** и закрыл. Одно радует: бывает хуже.

Спасибо.😂 А не сбросите для примера КП Анмедии. Пожалуйста!

Rakhaev:
КП не отражает интересы клиента и вскрывает слабости исполнителя ;) Разбейте КП на две составляющих: коммерческую и техническую.

В коммерческой изложите плюсы в ответ на ожидания клиента и стоимость. В технической весь бред про альтависту, СЯ и т.д.

P.S.
1. Погрешность 50% зло
2. Цель - трафик - ещё большее зло

Спасибо, громаднейшее за расширенный комментарий, буду исправлять.

А размез слишком большой? Много воды, да? Предложение Вадим, которое Вы сбросили, очень такое стильное красивое, по сравнению с ним у меня как правильно сказал МИХА, нереальная ***.

Вадим, а можно Ваше предложение увидить, посмотреть оформление структуру? Вообще дизайн предложения в seo важен, или только цена важна и список слов? Важен коммерческий текст? Я бы ка Психо, отсылал список слов и цену, одной табличкой.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#319
intraweb:
А размез слишком большой? Много воды, да?

Я бы не жаловался на размер. В другом проблема. Воды много и ахинеи много. Читается тяжело. Учтите, что тяжело читалось это мной - человеком, который почти каждый день много тематической чуши читает. Неподготовленному кандидату в клиенты это может показаться вообще злом.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#320
Rakhaev:
Я бы не жаловался на размер. В другом проблема. Воды много и ахинеи много. Читается тяжело. Учтите, что тяжело читалось это мной - человеком, который почти каждый день много тематической чуши читает. Неподготовленному кандидату в клиенты это может показаться вообще злом.

Мне после предложения Fruitful, тоже злом показалось. А по поводу запросов допустим список в 30-80 слов в предложение нормально отображать? И еще я вот не знаю, что из этих запросов выведу, а что нет, допустим ну обычно процентов 75% запросов получается в ТОПе. Или все таки еще больше вникать, какие запросы выведу, а какие нет, и давать список, который я 100% уверен, что выведу?

И вообще насколько частотные запросы можно включать в предложение, больше 100 показов в месяц, больше 500? Какое минимальное суммарное количество показов, по всем запросам можно брать, 20000, или больше.

Кто нибудь если может выложите в топике пример очень хорошего КП, чтобы было с чем сравнить!

intraweb:
Мне после предложения Fruitful, тоже злом показалось. А по поводу запросов допустим список в 30-80 слов в предложение нормально отображать? И еще я вот не знаю, что из этих запросов выведу, а что нет, допустим ну обычно процентов 75% запросов получается в ТОПе. Или все таки еще больше вникать, какие запросы выведу, а какие нет, и давать список, который я 100% уверен, что выведу?

И вообще насколько частотные запросы можно включать в предложение, больше 100 показов в месяц, больше 500? Какое минимальное суммарное количество показов, по всем запросам можно брать, 20000, или больше.

Кто нибудь если может выложите в топике пример очень хорошего КП, чтобы было с чем сравнить!

Кстати, недавно был запрос который не смог вывести, сайт был уже оптимизирован, но со ссылочным я не смог разобраться, обратился в БДБД, самое интересное, что цена была не высокой, но они запросили 40 000 рублей помоему за оптимизацию сайта, вообще нужно ли делать платеж за первый месяц, за оптимизацию сайта?

И тоже вопрос ко всем, допустим есть запросы очень частотные которые люди хотят вывести, но у нас ни опыта ни финансов нет, чтобы их вытащить, те же окна пластиковые, недавно спрашивали. Я насчитал 80 000 рублей, сайт сейчас на 120 месте, уже довольно старый и трастовый по СЧ в топе. Но опыта нет. Можно ли передавать крупные проекты в крупные компании, чтобы они помогли вывести? У кого то был подобный опыт? К кому обратиться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий