Заработки в области интернет, и SEO в частности.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#471
Олега.:
ну да... сеопульт... не смешите народ..

не видел я пока ничего, что он реально продвинул. несмотря на такой пи ар.

Может быть ты просто переоценил свою роль в жизни вебмастеров, что они тебе не показывают свои результаты и отчитывались об успехах?

Ограниченное зрение и не желание думать - не повод для категоричных заявлений.

Удачи.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#472
Dyachek:
Общедоступные - сеопульт.
Приватные -то, что напишешь именно под свои задачи, заточные на свои цели.

Какие ещё тут могут быть примеры?

Еще seolib.ru из доступных я бы отметил, как полезный инструмент.

Кстати, может кто подскажет, как собственные порталы продвигать, и в чем особенности и отличия от продвижения клиентских сайтов?

Как минимизировать затраты и вытянуть тысячи запросов? Тут уже пультом не потянуть. Слишком дорого будет. Xap результаты дает, но не ахти. Перелинковка работает отлично. Статьи дорого, только если на обмен или навсегда. Вообщем подскажите как нарастить ссылочную массу навсегда и с минимальными затратами. Нужно порядка 5000-6000 ссылок. Кто как делает?

И еще вопрос вот допустим пришло время продать портал, какие документы нужно оформить, как организовать передачу ссылочных кампаний?

За какую сумму лучше всего продать свой портал? Прибыль на 12 месяцев, или на 24 месяца или на 36 месяцев. Какие гарантии дает тот человек кто продает портал?

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
[Удален]
#473
не видел я пока ничего, что он реально продвинул.

Кто не в курсе - это один из тех дебилов, из-за которых были выложены резалты работы :) Но он не увидел 😂

p.s. а вообще они были выложены не из-за убогих умом, а из-за того, что потенциальным клиентам это было необходимо.

Ограниченное зрение и не желание думать - не повод для категоричных заявлений.

А я вот по этому поводу мягче сказал, кажется ;)

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#474
Miha Kuzmin (KMY):
Кто не в курсе - это один из тех дебилов, из-за которых были выложены резалты работы :) Но он не увидел 😂

p.s. а вообще они были выложены не из-за убогих умом, а из-за того, что потенциальным клиентам это было необходимо.

А я вот по этому поводу мягче сказал, кажется ;)

тебе вроде один раз уже дали по роже за твой язык?

так ты хочешь чтоб тебе еще раз вломили? я в москве часто бываю, я ж не поленюсь.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#475
Opeth:
Уходить в собственный офф-лайн бизнес

У меня была такая попытка в области вендинга.

И должен сказать, не понравилось совершенно и вот почему:

- оффлайновый бизнес - это прежде всего личные контакты с людьми. Мне неприятно личное общение с хамами, неадекватами и барыгами, которым чужды мораль, ответственность и прочие качества. К сожалению, таких очень много и не всегда возможно избегать общение с ними.

- постоянный геморрой с бумагами, бухгалтерией и т.п., так как оффлайновый народ даже электронной почты боится - все бумажки надо им привозить лично, постоянно что-то теряется, где-то закрадываются ошибочки - все надо регулярно контролировать и корректировать.

- слишком много времени тратится на встречи, переговоры и т.п. Чтобы одну встречу провести - надо полчаса-час потратить на дорогу, потом еще 1-2 часа на встречу, потом еще полчаса-час на обратную дорогу - так вот полдня и улетает на одну встречу. А часто еще бывает, что человек, с кем договариваешься сильно задерживается где-то или вообще не является.

- Проблема технического обеспечения. Регулярные поломки, временные затраты на ремонт, доставку запчастей, проблемы транспортировки. В интернете сервера ломаются, конечно, но реже и эти вещи решаются более эффективно.

- оффлайновые процессы гораздо хуже поддаются автоматизации, чем онлайновые, что делает их значительно более затратными по человеческим ресурсам.

И много-много прочих специфических проблем, которые в онлайне просто нет.

Конечно, бывают разные бизнесы и разные ситуации, но мой опыт таков.

Если и буду серьезно заниматься оффлайном, то только скорее как инвестор, но до этого еще не дорос.

Вообще, это хорошая тема для обсуждения, мол что лучше "онлайн" или "оффлайн". Хорошая обилием совершенно разных мнений

Alexey Levin добавил 05.09.2009 в 14:04

Sveta V:
Какой минимум можно заработать на ваших партнерских программах за месяц?

Классный вопрос 😂

Минимум без ограничений, хоть ноль у них можно заработать :)

А VIP-клиенты могут и отрицательные суммы зарабатывать.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
PM
На сайте с 16.09.2009
Offline
0
#476
Олега.:
тебе вроде один раз уже дали по роже за твой язык?

так ты хочешь чтоб тебе еще раз вломили? я в москве часто бываю, я ж не поленюсь.

Суперская тема )) Где я был раньше ) На самом деле все проще. И ответ находится в вопросе. Вопрос как получать 500к - нужно найти хорошего продавца ваших услуг. Исполнителей сейчас море! А хороших продавцов нет! Хороший продавец в кризис больше чем золото. Просто не прекращате искать хорошего продавца с хорошими знакомствами. И будет у вас и 1000 000 в мес 🍻

[Удален]
#477
Сообщение от Олега. Посмотреть сообщение
тебе вроде один раз уже дали по роже за твой язык?

так ты хочешь чтоб тебе еще раз вломили? я в москве часто бываю, я ж не поленюсь.

Вау! Какой я ответ пропустил! Да еще от такого дауна 😂 Расскажи про сеопульт, чтоли :) Ну или про говнобизнес, я корки люблю 😂

В прошлый раз оно на нескольких страницах не могло понять одну элементарную вещь, которую излагали в каждом посте 😂

PM
На сайте с 16.09.2009
Offline
0
#478
Miha Kuzmin (KMY):
Вау! Какой я ответ пропустил!

Баааклан!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий