Сервисы файлообмена OneFile.net и FreeFolder.net

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#431

В общем, пока они нормально не настроят стату или страницу закачки, скорее всего лить на него не буду. А-то его что-то пользователи бояться, себе дороже :(

Anuar
На сайте с 07.06.2009
Offline
36
#432

а я у себя на сайте голосование устроил с какого больше нравится скачивать файлообменика. большая масса голосовала за letitbit, а я всеравну буду выкладывать на onefiles ))

DU
На сайте с 25.06.2009
Offline
5
#433

OneFile, то что ситуация проблемная мы уже поняли. А вот не понятно как надолго. Укажите хоть разумные термины, в которые будет выполнятся починка. Ждать неизвестно сколько крайне неудобно. То ли ремонт будет завершен в 5 дней, то ли в месяц, есть же разница. И для меня, например, имеет значение время ожидания. Обрисуйте ситуацию, чего ждать в ближайшее время и стОит ли ждать?

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#434

Как у кого счет?

--------

Удаленка лежит...

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#435

вообще лежит. А счет, по-моему, опять встает время от времени.

DU
На сайте с 25.06.2009
Offline
5
#436
don-don-don:
А счет, по-моему, опять встает время от времени.

да, как-то так...

а ftp?

Z7
На сайте с 25.05.2009
Offline
4
#437
don-don-don:
вообще лежит. А счет, по-моему, опять встает время от времени.

Точно.

Платно: доход: 0 wmr, заходов: 6, скачиваний: 0

Бесплатно: доход: 0 wmr, заходов: 11, скачиваний: 0

Меня вот интересует такой вопрос. Вы директор магазина продающего, допустим, флешки. К Вам в магазин зашли 17 человек, но НИ ОДИН НИЧЕГО НЕ КУПИЛ. Что Вы сделаете? Лично я бы посмотрел на оформление своего магазина и на правильную РАССТАНОВКУ ТОВАРА, если не поможет - уволил бы менеджера торгового зала. А Вы как бы поступили? Вопрос ко всем, в том числе к администрации Ван-файл-не-дам.

Deposit платит. Всегда! (http://depositfiles.com/signup.php?ref=zahadum74) Turbobit.net - до 15$ за 1000 скачиваний (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=687B54CD2C07542B2C17443CC7A13ACB) Заработайте до 30$ за 1000 скачек! (http://www.sharingmatrix.com/ref.php?id=16167)
A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#438
zahadum74:
Точно.
Платно: доход: 0 wmr, заходов: 6, скачиваний: 0
Бесплатно: доход: 0 wmr, заходов: 11, скачиваний: 0
Меня вот интересует такой вопрос. Вы директор магазина продающего, допустим, флешки. К Вам в магазин зашли 17 человек, но НИ ОДИН НИЧЕГО НЕ КУПИЛ. Что Вы сделаете? Лично я бы посмотрел на оформление своего магазина и на правильную РАССТАНОВКУ ТОВАРА, если не поможет - уволил бы менеджера торгового зала. А Вы как бы поступили? Вопрос ко всем, в том числе к администрации Ван-файл-не-дам.

Я сейчас попробывал скачать файл и не смог, т.к. выдало ошибку.

У Onefile был лишь один плюс по сравнению с другими ФО, да и то не со всеми - неуники. Потом ввели ограничения и это серьезно ударило по людям, работающим с маленькими и небольшими файлами. Т.е. плюс уже не совсем и плюс.

Минусов же огромное количество: низкая скорость free закачки, срок хранения файлов тоже, не побоюсь этого слова, ужасен, всплывающие окна, которые должны были вроде как убрать, но сейчас проверил и перед закачкой все равно появляется, минута задержки перед закачкой тоже не повышает привлекательность абсолютно нового ФО. В этому добавились серьезнейшие сбои в работе ФО. Невозможно залить, а оказывается и скачать.

Все новые ФО делают какие-то шаги для привлечения партнеров. Обычно это что-то привлекательное по сравнению с тем, что есть у других ФО. Здесь происходит наоборот. Жаль. Пока Onefile не будет приведен в полный порядок придется закончить работу с ним.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#439
zahadum74:
Точно.
Платно: доход: 0 wmr, заходов: 6, скачиваний: 0
Бесплатно: доход: 0 wmr, заходов: 11, скачиваний: 0
Меня вот интересует такой вопрос. Вы директор магазина продающего, допустим, флешки. К Вам в магазин зашли 17 человек, но НИ ОДИН НИЧЕГО НЕ КУПИЛ. Что Вы сделаете? Лично я бы посмотрел на оформление своего магазина и на правильную РАССТАНОВКУ ТОВАРА, если не поможет - уволил бы менеджера торгового зала. А Вы как бы поступили? Вопрос ко всем, в том числе к администрации Ван-файл-не-дам.

А хочешь, я задам вопрос, который поставит тебя в еще больший тупик? (с)Провидица, к/ф "Матрица"

Так-вот: а что если эти люди зашли и взяли 17 флешек БЕСПЛАТНО ? :)

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#440

стата уже долго стоит, ну надеюсь, проблемы чинятся :)

Я вот сравниваю с другими фо. Если бы все загружалось и качалось нормально (при существующих условиях) - был бы очень неплохой заработок.

Не надо никаких неуников, все это плохо заканчивается, т.к. был уже опыт у других обменников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий