Сервисы файлообмена OneFile.net и FreeFolder.net

R
На сайте с 13.07.2009
Offline
27
#191

А удаленка работает? У меня файл уже сутки висит.

ФО: $1-20 за 1000, оплата неуникальных скачиваний (http://newlib.wm-panel.com/reg/7c173261fb0fe0ad2fd1cb6e41f7bb74) ФО: 15$ за 1000 + сайт + 20% с продаж (http://turbobit.cn-portal.org.ua/partner/?PHPSESUD=ECB3265A26FBA28749CAE46C83AA72E2) = Стать агентом банка = (http://agent.privatbank.ru/branches/product/26/18877528/)
P
На сайте с 09.05.2009
Offline
7
#192

Rios

Удаленка работает. Только что файл ~700 Mb перелил.

LovelAss

Странно... Я когда выбираю например 8р, то у меня пишет стоимость СМС 33р. Выбираю 16р, пишет что теперь СМС стоит 66р.

Вы наверное когда выбираете стоимость, то её не подтверждаете. Ну в смысле Вы выбрали стоимость, а страница как была не обновлена, так и осталась. Т.е. стоимость СМС пока не изменилась. Я обычно когда выставляю стоимость, то обновляю страницу, или ещё раз щелкаю по меню "файлы". Тогда всё изменяется.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#193

респект что сделали перемещение файлов как когда то просил

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#194
LovelAss:
Уважаемый OneFile, у меня к вам два вопроса:
1) Что это за раздел такой у вас интересный "сайты" и для чего он нужен?
2) В админке я выбираю стоимость файла допустим 2 рубля, потом захожу на страницу скачивания, выбираю там страну-оператора и вижу внизу надпись "стоимость смс 33,9р.", затем я для того же файла выбираю стоимость 8 рублей, захожу на страницу скачивания и вижу аналогичную картину "стоимость смс 33,9р.". А теперь внимание вопрос: Это обыкновенный развод неграмотных вебмастеров или как понимать? Какой процент от стоимости смс отправленной пользователем получает вебмастер?

1. Есть же все правила и описания, цитирую:

Владельцы сайта, разместившие ссылки на файлы хранящиеся на сервисе, получают 10% дохода от заявленной web-мастером стоимости файла.

Т.е. К примеру, вы на своем сайте разместили ссылку на файл с заявленной стоимостью 80 wmr. При каждом скачивании файла с вашего сайта, вы получаете 10% от его стоимости, что составляет 8 wrm. Оплата производится за каждую уникальную оплаченную скачку с вашего сайта.

Важное дополнение — вы можете одновременно являться и web-мастером, загружающим файл на сервис и владельцем сайта — публикующим ссылки на скачивание файла. В этом случае, при оплаченном скачивании вашего файла, вы получаете заявленную стоимость вашего файла +10% от стоимости этого файла. Доход web-мастера и владельца сайта суммируется.

2. Все зависит от стоимости СМС в разных странах и у разных операторов. Попробуйте выставить цену и посмотреть сколько будет стоить СМС для разных стран, и в электронных платежных системах. Все доступно и прозрачно. С СМС немного сложнее - берется минимальная приближенная стоимость СМС. Либо максимальная, например не у всех операторов есть СМС большой стоимости, и при заявленных партнером выплатах в 80 р может быть меньше в итоге. Процент соответственно тоже зависит от того, сколько берет оператор и агрегатор.

OneFile добавил 15.07.2009 в 17:01

Rios:
А удаленка работает? У меня файл уже сутки висит.

Работает. Если зависла - отмените и запустите по новой, бывают глюки, боремся.

OneFile добавил 15.07.2009 в 17:03

Динозавр:
LovelAss задал правильный вопрос.
Зачем выбирать сумму выплат вебмастеру в широком диапазоне, если плата за смс для плательщика фиксированная узкими порогами?

Ну не совсем узкие. Можно посмотреть вот тут стоимость СМС на короткие номера:

http://www.payhelp.ru/

Дело в том, что все зависит от оператора связи конкретного, и от того, какие короткие номера арендует агрегатор.

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#195
OneFile:
Владельцы сайта, разместившие ссылки на файлы хранящиеся на сервисе, получают 10% дохода от заявленной web-мастером стоимости файла.

Т.е. К примеру, вы на своем сайте разместили ссылку на файл с заявленной стоимостью 80 wmr. При каждом скачивании файла с вашего сайта, вы получаете 10% от его стоимости, что составляет 8 wrm. Оплата производится за каждую уникальную оплаченную скачку с вашего сайта.

Важное дополнение — вы можете одновременно являться и web-мастером, загружающим файл на сервис и владельцем сайта — публикующим ссылки на скачивание файла. В этом случае, при оплаченном скачивании вашего файла, вы получаете заявленную стоимость вашего файла +10% от стоимости этого файла. Доход web-мастера и владельца сайта суммируется.

О господи, как всё у вас замороченно. Ну допустим я пришёл к вам, зарегистрировался, указал адрес сайта, на который собираюсь постить файлы......а где мне ссылки брать? У вас есть каталог файлов или что-то подобное?

OneFile:
2. Все зависит от стоимости СМС в разных странах и у разных операторов. Попробуйте выставить цену и посмотреть сколько будет стоить СМС для разных стран, и в электронных платежных системах. Все доступно и прозрачно. С СМС немного сложнее - берется минимальная приближенная стоимость СМС. Либо максимальная, например не у всех операторов есть СМС большой стоимости, и при заявленных партнером выплатах в 80 р может быть меньше в итоге. Процент соответственно тоже зависит от того, сколько берет оператор и агрегатор.

Ну тут всё ясно, всё по чеснаку, как говориться.

P.S.: Советую Вам расширить интернет-канал, потому что временами приходится очень долго ждать пока откроется админка или, что ещё хуже, страница оплаты.

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#196
LovelAss:
О господи, как всё у вас замороченно. Ну допустим я пришёл к вам, зарегистрировался, указал адрес сайта, на который собираюсь постить файлы......а где мне ссылки брать? У вас есть каталог файлов или что-то подобное?

P.S.: Советую Вам расширить интернет-канал, потому что временами приходится очень долго ждать пока откроется админка или, что ещё хуже, страница оплаты.

Самому заливать :) Либо привлекать аплоадеров.

Насчет витрины файлов думаем, идет разработка сейчас.

С каналом все хорошо, узкое место знаем и устраним в ближайшее время.

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#197

А что, выплаты уже не по средам?

W
На сайте с 13.04.2009
Offline
12
#198
felix4:
А что, выплаты уже не по средам?

Взято из официального фака:

# Ой, почему мой внутренний счет стал меньше? (куда исчезла часть денег с моего счета?)

Скорее всего вы зададите этот вопрос в среду, когда обнаружите, что сумма заработанного стала меньше. Деньги никуда не исчезли, вас никто не обманывает, просто из этих денег сформировалась заявка на выплаты (см в соответствующий раздел в статистике), которая будет погашена (выплачена на указанный при регистрации кошелек) до ближайшей пятницы. То есть, со счета списалась сумма заработанная вами за прошлую неделю, с понедельника по воскресенье. Остаток внутреннего счета, после списания этой суммы, показывает вам деньги, которые вы заработали за текущую неделю. Эти деньги будут выплачены вам до ближайшей пятницы.

Так что пока всё в пределах правил, но жаль, что еще не выплатили... :(

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#199

По прежнему проблема, я не вижу в админке своих файлах. Лью под свим логин-пароль, на фтпшнике файло вижу в админке их нету.

Проблема решилась.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#200
wmforce:
Так что пока всё в пределах правил, но жаль, что еще не выплатили... :(

Спасибо, теперь буду знать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий