Сервисы файлообмена OneFile.net и FreeFolder.net

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#411
LovelAss:
Прикройте лавочку пока не поздно, один хрен у вас уже всё плохо.

Как знать... Хоронить, думаю, ещё рано.

За одного битого - двух не битых дают!

Мне конечно же тоже всё это не нравится, но чуйка подсказывает - что скоро всё наладится и этот ФО ещё себя покажет.

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#412

с другими, которые уже намного дольше существует - та же фигня.

Подскажите, до какого размера можно файлы по удаленке и по фтп грузить?

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#413
felix4:

Мне конечно же тоже всё это не нравится, но чуйка подсказывает - что скоро всё наладится и этот ФО ещё себя покажет.

А я и не говорю, что хоронить пора, просто не подрасчитали ребята свой бюджет - ж*пой чую, поэтому советую им дельную вещь - закрыться на месяцок, баблом подразжиться, ПО до ума довести + диз нормальный заказать, подумать насчёт рекламы. Потому что сейчас они кроме критики со стороны вебмастеров и немаленьких убытков врят ли чего-то ещё добьются.

P.S.: Если шестое чувство меня подводит, прошу великодушно извинить за необоснованную критику.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#414
LovelAss:
А я и не говорю, что хоронить пора, просто не подрасчитали ребята свой бюджет - ж*пой чую, поэтому советую им дельную вещь - закрыться на месяцок, баблом подразжиться,

Если они на месяц закроются, то потом уже не откроются, а все то бабло которое было до этого вложено в ФО уйдет в опу. Так что пускай сидят и делают в режиме онлайн

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#415
LovelAss:
Ребят, на этот рынок вообще не хер соваться без бабла. ФО ваш полностью сырой, вы бы для начала дизайнера толкового наняли и прогера, довели б свой сервис до ума, серверов докупили, а потом бы уже обещали золотые горы вебмастерам. Прикройте лавочку пока не поздно, один хрен у вас уже всё плохо.

А этот ФО официально не давал своего старта. Это вебмастера его раскрутили :) И то что парни изо всех сил стараются устранить все траблы - мегареспект им :)

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
Z7
На сайте с 25.05.2009
Offline
4
#416
sibius777:
А этот ФО официально не давал своего старта. Это вебмастера его раскрутили :) И то что парни изо всех сил стараются устранить все траблы - мегареспект им :)

Какие нафиг траблы? Траблов и быть не должно! Не тот это бизнес, чтобы выпускать сырой продукт. Вы бы купили недопечёный хлеб? Пошли бы в кинотеатр на половину фильма? Утрирую, конечно, но всё же.

Сейчас тупо 30 минут пытаюсь скачать собственный файл, поскольку жалобы на ФО от клиентов льются рекой! И что Вы думаете? Бл.дь, да он только рекламу исправно показывает!

Deposit платит. Всегда! (http://depositfiles.com/signup.php?ref=zahadum74) Turbobit.net - до 15$ за 1000 скачиваний (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=687B54CD2C07542B2C17443CC7A13ACB) Заработайте до 30$ за 1000 скачек! (http://www.sharingmatrix.com/ref.php?id=16167)
DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#417

люди, так сильно недовольные ресурсом, ну идите на другие фо! Работайте с депозитом - там все круто! Почти нет траблов, всегда все качается, только деньги как-то почти не зарабатываются.

Z7
На сайте с 25.05.2009
Offline
4
#418
don-don-don:
люди, так сильно недовольные ресурсом, ну идите на другие фо! Работайте с депозитом - там все круто! Почти нет траблов, всегда все качается, только деньги как-то почти не зарабатываются.

Ля-ля не надо! На Депозите ВСЁ стабильно и ВСЁ зарабатывается.

Что, 21 заходов и 2 скачивания - это нормально?

И не надо учить людей куда им идти!

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#419
zahadum74:
Ля-ля не надо! На Депозите ВСЁ стабильно и ВСЁ зарабатывается.
Что, 21 заходов и 2 скачивания - это нормально?
И не надо учить людей куда им идти!

Перейду на депозит, скорее всего, устал от нестабильности, хватит! Набил шишек. Сачала коробка, потом хотфайл, теперь вот onefile.

Z7
На сайте с 25.05.2009
Offline
4
#420
mr-maker:
Перейду на депозит, скорее всего, устал от нестабильности, хватит! Набил шишек. Сачала коробка, потом хотфайл, теперь вот onefile.

Да, обидно, когда размещаешь, размещаешь файлы, а потом бах и сервис становится не таким уж привлекательным как был вначале. У меня на ванфайле заработок за последние дни упал в 4 раза.

С Вами согласен, стабильность - это очень важно при выборе обменника. Прыгать с одного на другой - себе же в убыток, да и для имиджа тоже плохо (по крайней мере там, где я размещаюсь).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий