Лишний вес, кому он лишний?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#181
Arsh:
dnx, только от горького. Оне сладкий жрут.

Любой шоколад - сладкий. :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#182

raminas, ненене, помню меня, большую любительницу горького как-то друзья угостили 98% - это я есть не смогла, сафсем.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#183

Горький - такая кака...

Лучше уж вообще его не есть.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#184
dnx:
raminas, ненене, помню меня, большую любительницу горького как-то друзья угостили 98% - это я есть не смогла, сафсем.

Фуу ... это ж сплошное какао-тертое (растертые какао-бобы). Оно жутко горькое. :D

Я даже не знала, что такой "шоколад" выпускают. Отстала. :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#185
raminas:
Фуу ... это ж сплошное какао-тертое (растертые какао-бобы). Оно жутко горькое. :D
Я даже не знала, что такой "шоколад" выпускают. Отстала. :)

А соленый пробовали? Рот-Фронт выпускал несколько лет назад. А ничего так, забавно.:)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#186
Алина1:
А соленый пробовали? Рот-Фронт выпускал несколько лет назад. А ничего так, забавно.:)

Не-а.

От Рот-Фронта и не такое можно ожидать. Хотя, повторюсь, отстала. :)

Я же практически не ем шоколада, 8 лет на Бабаевке, знаете ли. :D

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#187
ROUTED-1:
а вот если моя женщина сбросит эти свои лишние 20 кг, она станет нравиться мне гораздо меньше

То есть надежду на то, что она их сбросит Вы уже давно потеряли, и теперь самокомпенсируетесь? :)

Мужчинам могут нравится "пышечки", но эта "пышечность" (по моим наблюдениям, субъективным, конечно) за рамки лишних 5-10 кг не выходит.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#188

Развели тут! Есть шансы, нету шансов... У меня в институте подруга была, не то чтобы толстая, но крупная, на Лолиту похожа, кстати. Так вот, вначале парни знакомились и начинали встречаться с её миниатюрными подружками, а потом почему-то все в неё влюблялись - у неё отбоя от мужиков не было. Зато и подруг потом уже тоже не стало - боялись просто с ней парней знакомить.

А всё потому, что она вела себя так, будто лишний вес (да и рост тоже) - это самое большое счастье на свете, дарованное богами только избранным.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#189
talia:
То есть надежду на то, что она их сбросит Вы уже давно потеряли, и теперь самокомпенсируетесь? :)

Мужчинам могут нравится "пышечки", но эта "пышечность" (по моим наблюдениям, субъективным, конечно) за рамки лишних 5-10 кг не выходит.

Мою свкровь №2 муж всю жизнь носит на руках, хотя ему и тяжело (+50 кг)

А мужчины, которые знакомятся со мной, на что по Вашему рассчитывают? На то, что я завтра исхудаю??? Цель знакомства с женщиной, которая по Вашему, им не нравится? Так-таки все оптом самокомпенсируются?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#190
Bronza:
вначале парни знакомились и начинали встречаться с её миниатюрными подружками, а потом почему-то все в неё влюблялись

А может просто дело в самом человеке? ;) Все-таки внешность стоит не на первом месте... мне так кажется..

Будьте людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий