Яндекс.Деньги: усиленная авторизация

suntext
На сайте с 31.10.2010
Offline
4
#101

И взламывается он гораздо быстрее и удобнее ))) Хотя, честно признаюсь, ввод всех этих одноразовых паролей при работе с Альфа-банком уже достал. И комиссия при переводе ЯД там зверская.

[Удален]
#102

У меня стоит одинаковый пароль на яндекс-аккаунт и платежный, так как пользуюсь не постоянно и люблю свои пароли забывать, а восстановление их в данном случае - средней силы геморрой.

andreyma
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#103

Заколебал этот Яндекс со своими деньгами. Полгода туда не заходил, а вот недавно оплатили мне туда услугу. Захотел заплатить этими деньгами - а *рен тебе. Операция запрещена. В суппорте написали, что нужно удостовврить свою личность, лично придя в офис с заявой. А мне из Минска так удобно пешком до их офиса дойти.....вот терерь деньги заморожены и не знаю что делать..

Единственный в мире блог о женском футболе (http://nicblog.ru) выбираем лучшие смс (http://999sms.ru) на моем кормильце
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#104
andreyma:
лично придя в офис с заявой. А мне из Минска так удобно пешком до их офиса дойти..

Простите, а Вы не пробовали читать целиком?

Цитирую:

1. В Москве и Санкт-Петербурге: Вы можете заполнить заявление (форма приложена) и лично

принести его в одно из наших представительств, имея при себе паспорт или военный билет.

Адреса офисов: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622

2. В любом городе РФ: Вы можете нотариально заверить свою подпись на заявлении и отправить

его заказным письмом по адресу: 119021, Москва, а/я 57, ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Странно, что Вам не удалось прочесть даже первые слова - "в Москве и Санкт-Петербурге", и Вы почему-то решили, что к жителям Минска это тоже относится.

Что Вы при регистрации не прочли Соглашение и не учли, что мы не можем обслуживать нерезидентов, мне уже даже странным не кажется :( привыкла :( не читают вообще ничего :(

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
[Удален]
#105

sperans, проще свалить ответственность на систему, чем взять ее на себя ;)

JM
На сайте с 30.11.2010
Offline
0
#106
sperans:


Странно, что Вам не удалось прочесть даже первые слова - "в Москве и Санкт-Петербурге", и Вы почему-то решили, что к жителям Минска это тоже относится.
Что Вы при регистрации не прочли Соглашение и не учли, что мы не можем обслуживать нерезидентов, мне уже даже странным не кажется :( привыкла :( не читают вообще ничего :(

Вообще-то Беларусь и Россия, входят в состав ЕДИНОГО государства ;)

Далее, если Вы не принимаете юзеров из других стран, что помешало ЯДу сделать фильтр по IP, хотябы на момент регистрации? )

Кстати, у ЯД есть разрешение на обработку, учет и хранение персональных данных? ФЗ 152, а то документы то вы просите, а вот право такое у вас есть?

А если есть, то почему на сайте не слова? игнорируете законодательство? :)

А по-сути, Sperans, не отвечает на вопросы, так что можно и не спрашивать.

DA
На сайте с 05.03.2011
Offline
0
#107

Здравствуйте долго не пользовался яндекс деньгами,но тут пришла необходимость,да вот проблема забыл платежный пароль. Доехать до офиса нету возможности, но необходимо совершить перевод На мобильник не приходит смска

адрес мыла d.alcapone@yandex.ru

Прошу вас помочь

[Удален]
#108

Вопрос такого характера. Верификация пройдена, на счете деньги есть, но платеж не проходит - баланс недоступен. Написать в службу поддержки тоже не удается - на странице /feedback/ не отправляет сообщение.

Vincent_Vega
На сайте с 16.09.2010
Offline
54
#109
korrundo:
Вопрос такого характера. Верификация пройдена, на счете деньги есть, но платеж не проходит - баланс недоступен. Написать в службу поддержки тоже не удается - на странице /feedback/ не отправляет сообщение.

support@money.yandex.ru

dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#110

У меня вчера украли деньги с сервера Яндекс кошелька и винят меня же. Очень странная позиция: украли с их сервера, я нигде не сохранял пароль и в этот день ничего не снимал. Все проплаты были только услуги Яндекс Маркета.

Очень не надежный сервис у Яндекс деньги.

Мастер Рейки Усуи Рихо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий