Яндекс.Деньги: усиленная авторизация

[Удален]
#121
korrundo:
Вопрос такого характера. Верификация пройдена, на счете деньги есть, но платеж не проходит - баланс недоступен. Написать в службу поддержки тоже не удается - на странице /feedback/ не отправляет сообщение.

у меня такая же беда была , но она решается перезаходом а свой аккаунт ,попробуй...

[Удален]
#122

да , вебмани мне тоже больше всего нравиться , ну что сказать про яд , стремятся выйти на более высокий уровень , хоть и не очень у них это получается...

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#123
niobsas:
Думаю это по тому, что Вебмани нацелена на все СНГ, а Яд больше чисто Русская система. Им нужно расширяться что бы выйти на уровень Вебмани.

Нет, это потому что вебмани нацелена на интересы продающего, а яд - на интересы покупателя)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
H
На сайте с 08.11.2011
Offline
3
#124

Не один день пользую ЯД. У меня к нему претензий нет. Из систем защиты настроил информирование через СМС. Картами и кодами пока не пользовался, что-то мне очень замороченной показалась эта тема. А вэбмани есть вэбмани, я думаю ЯД и не собиралось с ними конкурировать. Тем более недавно читал что Яндекс вообще думает избавится от ЯД, так как вроде после НГ вводят новые правила для интернет банкинга.

[Удален]
#125

Не вижу смысла ставить усиленную защиту - на Яд храню небольшие суммы, все на ВМ,а там защита отличная.

[Удален]
#126
korrundo:
Вопрос такого характера. Верификация пройдена, на счете деньги есть, но платеж не проходит - баланс недоступен. Написать в службу поддержки тоже не удается - на странице /feedback/ не отправляет сообщение.

100% просто сбой у них какой нито, у самого часто такое бывает , просто попробуй презайти в аккаунт...

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#127
korrundo:
Вопрос такого характера. Верификация пройдена, на счете деньги есть, но платеж не проходит - баланс недоступен. Написать в службу поддержки тоже не удается - на странице /feedback/ не отправляет сообщение.

Вполне вероятно, что вас еще раз заблокировали. Нужна повторная верификация. У меня есть знакомые, которые проходили эту "приятную" процедуру по 5 - 6 раз.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#128
nipyge:
Нужно перезайти в аккаунт, для надежности почистити кукишы в браузере.

Это лучший, вероятный, но, к сожалению, очень маловероятный вариант) вероятность повторной блокировки на порядок выше)

[Удален]
#129
ёпрстейка:
Это лучший, вероятный, но, к сожалению, очень маловероятный вариант) вероятность повторной блокировки на порядок выше)

А возможно привязать свой аккаунт, к конкретному или или браузеру? И требовать верификацию в том случае если что то меняется.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#130
ciopoli:
А возможно привязать свой аккаунт, к конкретному или или браузеру? И требовать верификацию в том случае если что то меняется.

Вас блокируют не потому, что что-то изменилось, а потому что у них возникли подозрения в нарушении вами соглашения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий