хотел написать очерк "как я продавал zoloto.com"

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#81
promo-p:
после проплаты моими деньгами за домен заказчики отказались от покупки. и по сути я остался бы с доменом за 16700, теоритически меня эта покупка устраивала, но практически уговор есть уговор и в результате напряженных переговоров я получил компенсацию в размере суммы проплаченой мною за домен и плюс 2000 доларов.

То есть фирма компенсировала Вам $16700 и ещё сверху $2000 и домен оставила Вам? Простите, не верю, что фирмы разбрасываются десятками тысяч доларров, пусть даже в порядке компенсации. Почему домен у Вас не забрали если $16700 за него отдали Вам?

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#82
promo-p:
а пистол ищет тут подвох, вешает на меня ярлык вруна, я со своей стороны пытаюсь (безуспешно) ему объяснить что я имел моральное право заявлять то что я заявлял.

Я хочу, чтобы меня не считали незаслуженно обвиняющим во лжи, вот и все. Сейчас отпирательства выглядят для меня противно, вот единственная причина, по которой я тут. Если найдете сил признаться, что соврали, перестанете искать лазейки какие-то глупые, я буду спокоен :) Если докажете, что я не прав, я извинюсь.

promo-p:
и не надо ляля по поводу много чего интересного что может открыться, мне стыдится нечего, и бояться что меня в чем то уличат тоже нечего, так как ничего такого за мной не числится.

Чем дальше, тем больше раз я могу поймать вас на лжи, даже в этом топике.

[Удален]
#83

И вообще складывается впечатление, что есть несколько человек окутывающие тайной ситуацию вокруг этого домена и они все никак не могут разобраться и решить наконец как это так все получается? Решите уже наконец все формальности в частном порядке. Кто там лжет, кто накручивал цену и т.д.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#84

Володя, я помогу вам слоганом для будущей публикации: "П**дить не вредно". Коротко, красиво, по-русски и абсолютно бесплатно.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
[Удален]
#85

ДваждыДва, А как иначе если0 не так можно называть умелый пиар подобный этому? )))

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#86
pistol:
Ок. Продолжим.

Это правда? :

До аукциона не мог никто вам дать распоряжение выкупить домен, вы не знали про домен, ваши же слова:

нет проблем. я не против разобраться.

рассказываю: в аукцион я зашел после того как ставка уже перевалила за 10К или чуть раньше, точно не помню, но цифра была около 10К. на этот момент я представлял свои собственные интересы и готов был выложить за домен под собственный проект до 20К, о чем кстати я и написал в топике (не помню урл, кому интересно найдет).

После того как я сделал ставку на седо, я сообщил об этом на ДФ, после этого мою персону стали бурно обсуждать и на меня пошли откровенные наветы, о том что я с Володей чуть ли не в доле и т.д..

В результате обсуждений моей скромной персоны мною заинтересовались люди (компания), которые якобы или не якобы предлагали Володе 180К. пишу якобы или не якобы потому что на текущий момент нет однозначных фактов в правдивости или не в правдивости этой информации.

Мы встретились и договорились о дальнейших действиях по домену, мне было заявлено что они предлогали Володе 180К, и что они по прежнему готовы купить домен. Мы договорились о верхней планке и мне был выдан небольшой аванс, в этой ситуации у меня не было причин не верить им, люди платят деньги, а что мне ещё от них нужно? я отказался от притезаний на домен и решил что лучше заработать на домене сразу чем осуществлять на нем свой проект.

С этого момента я был не покупателем, а представителем покупателя, тоесть: мне были делегированы права от этих покупателей... вот и вся история

promo-p добавил 15.06.2009 в 19:27

vadts:
То есть фирма компенсировала Вам $16700 и ещё сверху $2000 и домен оставила Вам? Простите, не верю, что фирмы разбрасываются десятками тысяч доларров, пусть даже в порядке компенсации. Почему домен у Вас не забрали если $16700 за него отдали Вам?

потому и незабрали, что:

1) у меня чтото отнять вообще очень сложно

2) по изначальной договорености я должен был заработать больше чем в итоге мне досталось

3) не хотел затрагивать такой момент как - серьезные люди отвечают за свой базар деньгами, как ни странно но этот закон ещё никто не отменял

4) если я не хамлю в ответ на хамсто, это не означает что я чего то немогу, это означает всего лишь что я хочу на этом форуме общаться на равных

promo-p добавил 15.06.2009 в 19:31

Лимончик:
Не понимаю... А как такое может быть? Ведь сначала пошли предложения на домен, а уж потом Володя создал тему на форуме и которую Вы, как говорите, прочитали... Но так как предложения до 180к делал один и тот же покупатель, то он естественно знал о домене до создания темы...
Видите как все противоречиво? promo-p, cорри, что спрашиваю, просто хочется разобраться...

так и есть, я написал что принял участие в аукционе после того как встретил сообщение на форуме... потому и сумма уже была около 10К

promo-p добавил 15.06.2009 в 19:32

pistol:


Чем дальше, тем больше раз я могу поймать вас на лжи, даже в этом топике.

повторюсь, не надо ляля, ни на какой лжи вы меня не поймаете. просто по той причине что её нет.

Канаим есть!
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#87
promo-p:
повторюсь, не надо ляля, ни на какой лжи вы меня не поймаете. просто по той причине что её нет.
promo-p:
на этот момент я представлял свои собственные интересы

А раньше вы писали, что вступили в аукцион по указанию компании. Как маятник вас туда - сюда мотает. Где же правда?

Только-только вы опровергали тот факт, что вы предлагали 180к:

promo-p:
опять 25... проанализируйте внимательно те топики и то что там написано мною. и не занимайтесь вырыванием фраз из контекста.

А вот уже мне доказываете обратное. Зачем? Мы ведь и начали с того, что я заявил, что вы предлагали 180к, вы опровергали, потом мы поменялись ролями :D

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#88
pistol:
А раньше вы писали, что вступили в аукцион по указанию компании. Как маятник вас туда - сюда мотает. Где же правда?

Правда в том, что нет правды. Я уже упоминал о обещании promo-p написать про какой-то немыслимый проджект. Просто парни реально гоняют по ушам и сами уже путаются.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#89

в принципе после этих откровений здесь мне никаких статей/очерков и писать не надо уже. Я только сообщу два момента которые ещё неизвестны или я их не сообщал публично - и тогда думаю я могу уже забыть об этой теме - это как - выговорился и можно забыть :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#90
RussianDomainer:
выговорился и можно забыть :)

Сам то в это веришь? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий