$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#1451

Отправил сообщение прямо в ICANN, может ответят быстрее, чем регистратор, который пока-что молчит.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Shooorikk
На сайте с 10.01.2008
Offline
22
#1452

что ж, отпишусь и я. Тут писал мало и в дискуссиях не участвовал. Но после некоторой переписки с ТС по асе, несколько минут назад получил возврат денег. Не вся сумма, но чуть больше половины. И то хорошо:)

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#1453
mcafeeuser:
Отправил сообщение прямо в ICANN, может ответят быстрее, чем регистратор, который пока-что молчит.

Может хоть вы дадите наводку - куда именно писать, кому, какие основные моменты отразить? Я б тож вопросы позадавал ICANN

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#1454

lekso_dav, да какая там наводка. Зашёл на сайт ICANN"а. Выбрал внизу более менее подходящую тему для задания вопросов/жалоб и прочего, заполнил форму, написал на инглише суть проблемы вкратце.

В конце написал "Help me.", ввёл каптчу и нажал "Отправить".

Основные моменты, хз, написал всё как есть.

З.Ы.: Последний раз из ICANN"а ответили довольно оперативно, так что может уже сегодня или завтра выложу сообщение, которое отправлял, если, естественно, будет хоть какой-то выхлоп.

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#1455

Ага, ок, пойду и я отпишу им. Чтоб поняли, что проблема не разовая.

Отписал в ICANN, вкратце описал ситуацию, будем ждать ответа.

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#1456

Написал несколько раз ТС в аську за последние 2 дня. Ответа так и не последовало. А ведь сказал, что всем ответил...

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
Ж
На сайте с 30.09.2003
Offline
44
#1457
ExclusiveDomains:
.

а на сообщение /ru/forum/comment/5584670 написаное пару часов назад тяжело ответить здесь или хотябы в аську?

на все последующие другим людям ведь ответил

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1458

Извиняюсь, может быть не уточнил.. В ICQ 372222 далеко не все получают быстрые ответы... Пишите в мою асю, клиенты ее знают - 5***. Отвечаю довольно быстро в ней... Обо всех moneyback пишите в ЛС, будем договариваться...

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#1459
ExclusiveDomains:
Извиняюсь, может быть не уточнил.. В ICQ 372222 далеко не все получают быстрые ответы... Пишите в мою асю, клиенты ее знают - 5***. Отвечаю довольно быстро в ней... Обо всех moneyback пишите в ЛС, будем договариваться...

Я - клиент. И я не знаю эту icq. Написал в ЛС.

L
На сайте с 02.03.2008
Offline
28
#1460

Моему терпению пришел конец. Домены неуправляемы за исключением смены НСов.

Жалобы в ИнтернетХ плодов не принесли. Отписался уже и в PSI-USA, и в ICANN. Теперь буду ждать ответа от них

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий