$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1401

Сделано 3 небольших (до 300WMZ) и один крупный (500WMZ). Из первых трех только 1, у кого сумма 139WMZ отписывался в топике в середине где-то, а тот кто на 500WMZ отписывался не так давно здесь. Захотят - подтвердят получение средств.

Сегодня также несколько банковских переводов или выполнены или еще будут выполнены.

Кому нужен в ICQ - в моей ICQ ответил на все сообщения и появлюсь через несколько часов еще раз.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#1402

ExclusiveDomains, я писал на почту и в личку по манибеку за 100 доменов, когда будет возврат?

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#1403

Если я правильно понял, судя по началу возврату средств, что регистрации доменов этим сервисом больше не предвидится, верно? И писать по поводу зарегистрированных нужно самому регистратору, так?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
atopchuk
На сайте с 16.09.2009
Offline
38
#1404
ExclusiveDomains:
Сделано 3 небольших (до 300WMZ) и один крупный (500WMZ). Из первых трех только 1, у кого сумма 139WMZ отписывался в топике в середине где-то, а тот кто на 500WMZ отписывался не так давно здесь. Захотят - подтвердят получение средств.

Сегодня также несколько банковских переводов или выполнены или еще будут выполнены.

Кому нужен в ICQ - в моей ICQ ответил на все сообщения и появлюсь через несколько часов еще раз.

А про доступ в панель ничего не хотите нам сказать?

Посмотрите обзор новой цифровой камеры Canon Eos M (http://dslrfaq.ru/canon-eos-m/) на портале о фототехнике dslrfaq.ru
part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#1405

кто получил средства отписываемся...

[Удален]
#1406

мне манибек так и не сделали за 5 доменов

хотя обещали неделю назад

L
На сайте с 02.03.2008
Offline
28
#1407

Написал сегодня в саппорт интернетикса. Итог - ДНСы на 10 доменов поменяли, инструкции по дальнейшему управлению доменами пообещали прислать в ПОНЕДЕЛЬНИК... Да вот проблема.. Понедельник сегодня, письмо пришло тоже сегодня. Это полный ЛОЛ!!!!!!! Компания, которая запуталась во времени. Мутят они что-то. Стремная конторка. Думаю, действительно, пора писать в ICANN

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#1408

Отправлял письмо по поводу дальнейшего управления доменами (благо свои днс прописаны) ещё в пятницу утром, сегодня ещё ответа нет, хотя ответ от робота пришёл сразу.

Кто знает по условиям пользования в течении какого времени они должны прислать ответ?

ТС, что там с доступом к панелькам? Или всё в глубокой ..ооооопееее?

З.Ы.: Письмо на инглише было как говорится хьюман ридейбл, проверялось.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Ж
На сайте с 30.09.2003
Offline
44
#1409
ExclusiveDomains:
Сделано 3 небольших (до 300WMZ) и один крупный (500WMZ). Из первых трех только 1, у кого сумма 139WMZ отписывался в топике в середине где-то, а тот кто на 500WMZ отписывался не так давно здесь. Захотят - подтвердят получение средств.

Сегодня также несколько банковских переводов или выполнены или еще будут выполнены.

Кому нужен в ICQ - в моей ICQ ответил на все сообщения и появлюсь через несколько часов еще раз.

3/10/2009 написал тебе сообщение с вопросом о манибеке за оставшиеся незарегистрированые домены (78 из 100 доменов) но ответа так и не получил

в аське вопрос повторил пару минут назад если что

ответь плз

ПЫСЫ пишу на 372222...может в другую какую-то писать нужно?

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#1410

[deleted]...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий