$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1421
zxalex:
А здесь поподробнее, куда написавших, что написавших, доступ к какой именно панели???? можно указать, для особо уважаемых вами клиентов, все реквизиты данных посланий???

Среди моих сообщений в пятницу было несколько сообщений о том куда писать... Как переводить тексты (могу помочь), что именно писать... К сожалению - те кому более интересно кричать на форуме, а не заниматься делом этих сообщений не увидели.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#1422
ExclusiveDomains:
Среди моих сообщений в пятницу было несколько сообщений о том куда писать... Как переводить тексты (могу помочь), что именно писать... К сожалению - те кому более интересно кричать на форуме, а не заниматься делом этих сообщений не увидели.

ваша мысль ясна, но пока что, ответа на ЛС, и по почте я ещё не получал, и на данный момент кроме неких очень призрачных обещаний в аське тоже не видел. Что очень прискорбно к сожалению.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1423
zxalex:
как ни странно звучат уже разные имена, местоположения, и всякое такое. хотелось бы знать кто пишет от имени ТС (ExclusiveDomains) к примеру такие параметры, как фамилия, имя, отчество. И желательно настоящие, потому как попросту не знаю, как обращатся уже в ЛС или в ICQ.

Если обращайтесь ко мне, то я свою информацию никогда не скрывал. Я Анатолий Корнильев. Любая другая информация доступна при личном запросе. Кому нужно - могу выслать в ЛС телефон для живого общения, 3 часа в сутки - с 11 часов по Эстонии до 14 часов по Эстонии, когда я в офисе (только для клиентов, никаким "добродетелям" ничего выслано не будет).

Anuar
На сайте с 07.06.2009
Offline
36
#1424
ExclusiveDomains:
Пишите на всем известные электронные ящики, если есть вопросы к Дмитрию. Один из них - dmitrijs{собака}com.lmt.lv и другой - dmitrijs{собака}dr.com

С вопросами ко мне - в ICQ или ЛС.

хыхыхых ТС реально жжет, всем известны ваши данные говорите 😂

да не одна душа на этом форуме не знает кроме вашей почты и аськи ни адреса, ни телефона, нихрена короче..

Только и слышим все в личке, в личке....

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1425
Anuar:
хыхыхых ТС реально жжет, всем известны ваши данные говорите 😂
да не одна душа на этом форуме не знает кроме вашей почты и аськи ни адреса, ни телефона, нихрена короче..

Только и слышим все в личке, в личке....

Вы клиент? У вас претензии? Если нет, то проходите мимо. Если же есть, то высказывайте. Как хотите - здесь, публично или еще как-то. Но только в ЛС вопросы решаются максимально оперативно.

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#1426
ExclusiveDomains:
Вы клиент? У вас претензии? Если нет, то проходите мимо. Если же есть, то высказывайте. Как хотите - здесь, публично или еще как-то. Но только в ЛС вопросы решаются максимально оперативно.

А кто Вы? И в состоянии ли вы вообще что-то решить?

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#1427

ExclusiveDomains, сколько раз еще нужно задать вопрос, что бы получить ответ?

Когда будет манибек?!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1428
Алеша Попович:
А кто Вы? И в состоянии ли вы вообще что-то решить?

Отвечу на вопрос как есть:

1. Субреселлер.

2. Финансовые - отчасти в состоянии, отчасти нет. Но все кто переплатили хоть цент получат деньги обратно. Те кто шумят - да, в последнюю очередь. Но все получат, у меня нет выбора. Я не хочу никого подставлять.

3. Технические - практически не в состоянии уже, потому прошу писать в ICANN. Только он сейчас может нам всем помочь.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#1429
ExclusiveDomains:
Пишите на всем известные электронные ящики, если есть вопросы к Дмитрию. Один из них - dmitrijs{собака}com.lmt.lv и другой - dmitrijs{собака}dr.com

С вопросами ко мне - в ICQ или ЛС.

Опа! Уже официальное признание, что в фирме имеется некий Дмитрий! Но на ДФ наличие Дмитрия Ваша сотрудница Кристина категорически отрицает:

http://domenforum.net/showpost.php?p=680159&postcount=37

KristinaReg24:
Нас 3 человека - Анатолий (директор), Олег (менеджер, обычно в ICQ 372222) и я (Кристина, как можно догадаться по нику на форуме).

ExclusiveDomains, как Вы это разногласие объясните?

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1430
Robick:
ExclusiveDomains, сколько раз еще нужно задать вопрос, что бы получить ответ?
Когда будет манибек?!

Ответ дан в ЛС только что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий