$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#1411

интересная информация. обязательно возьму на заметку. если не секрет это телефончик в какой стране?

зы. блин не успел записать номерок уже стерли сообщение.

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#1412

Латвия вроде...

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#1413

страна-соседка Эстонии-:)

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1414

Кто является прямым договорным партнером регистратора и работает ли мы напрямую или через реселлера - не важно. И с кем работает наш проект, расположенный в Эстонии и управляемый 3 гражданами Эстонии - значения не имеет. Мы никогда не скрывали свое место нахождения и свою личную информацию.

Хватит заниматься рытьем и глупостями. Это ни к чему не приведет. Вся информация доступна публично! При необходимости будет подтверждена также документально при личном общении.

Цели у нас с вами сейчас одни:

1. Вернуть как можно скорее клиентские (т.е. ваши) домены.

2. Вернуть средства и довести количество авансов до 0 как можно скорее. Мы уверены что продолжим работу, но уже не сможем предлагать такие низкие цены как предлагали ранее.

Кто написал в ICANN из тех кто кричит? Никто! А тем временем 2 из 6 написавших уже получили доступ к доменами и управляют ими! Прошло всего-лишь несколько дней!

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#1415
ExclusiveDomains:
А тем временем 2 из 6 написавших уже получили доступ к доменами и управляют ими! Прошло всего-лишь несколько дней!

А здесь поподробнее, куда написавших, что написавших, доступ к какой именно панели???? можно указать, для особо уважаемых вами клиентов, все реквизиты данных посланий???

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#1416

Тема очень большая, не осилил всё. Но в icq мне пояснили, напомнив, что у меня был положительный опыт борьбы с Дмитрием.

Дима, ты опять начал проказничать и заниматься старыми делишками? Я на следующей неделе буду не далеко от твоих пинатов, может встретимся, пояснишь мне ситуацию?

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#1417
ExclusiveDomains:
Кто является прямым договорным партнером регистратора и работает ли мы напрямую или через реселлера - не важно. И с кем работает наш проект, расположенный в Эстонии и управляемый 3 гражданами Эстонии - значения не имеет. Мы никогда не скрывали свое место нахождения и свою личную информацию.

Хватит заниматься рытьем и глупостями. Это ни к чему не приведет. Вся информация доступна публично! При необходимости будет подтверждена также документально при личном общении.

Цели у нас с вами сейчас одни:
1. Вернуть как можно скорее клиентские (т.е. ваши) домены.
2. Вернуть средства и довести количество авансов до 0 как можно скорее. Мы уверены что продолжим работу, но уже не сможем предлагать такие низкие цены как предлагали ранее.

Кто написал в ICANN из тех кто кричит? Никто! А тем временем 2 из 6 написавших уже получили доступ к доменами и управляют ими! Прошло всего-лишь несколько дней!

Дружище, Ваш бред даже детям неинтересен. Вы начинаете вешать лапшу, данных Вашей конторишки нет ни у кого. На встречу в Эстонии не явились. Какие данные известны? Опубликуйте адрес Вашего офиса, ФИО и данные директора и прочее. А потом грузите этот бред Толян.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1418
saidnavy:
Тема очень большая, не осилил всё. Но в icq мне пояснили, напомнив, что у меня был положительный опыт борьбы с Дмитрием.

Дима, ты опять начал проказничать и заниматься старыми делишками? Я на следующей неделе буду не далеко от твоих пинатов, может встретимся, пояснишь мне ситуацию?

Пишите на всем известные электронные ящики, если есть вопросы к Дмитрию. Один из них - dmitrijs{собака}com.lmt.lv и другой - dmitrijs{собака}dr.com

С вопросами ко мне - в ICQ или ЛС.

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#1419
saidnavy:
Тема очень большая, не осилил всё. Но в icq мне пояснили, напомнив, что у меня был положительный опыт борьбы с Дмитрием.

Дима, ты опять начал проказничать и заниматься старыми делишками? Я на следующей неделе буду не далеко от твоих пинатов, может встретимся, пояснишь мне ситуацию?

Думаю, что стоит, а как свои проблемы решили с этим товарищем?

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#1420

как ни странно звучат уже разные имена, местоположения, и всякое такое. хотелось бы знать кто пишет от имени ТС (ExclusiveDomains) к примеру такие параметры, как фамилия, имя, отчество. И желательно настоящие, потому как попросту не знаю, как обращатся уже в ЛС или в ICQ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий