$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1321

Один не очень грамотный балтун ляпнул про Таллинн, еще несколько таких же - повторили.

Google рассудит: Из Таллина (580 000), Из Таллинна (350 000).

Учите русский язык. Жителям России, Беларуси и Украины это раньше помогало в жизни. 😂 Куда катится Украина я знаю, можете не говорить. Национализм не меньше чем в Эстонии сейчас. Но вот что случилось с остальными. :)

По делу:

1. Как минимум 6 клиентов написали претензии в ICANN. Если кому-то нужна помощь в написании письма или в переводе с русского на английский - скидывайте мне свое письмо в ЛС, переведем в течение очень короткого времени (в течение дня). Спасибо.

2. Вчера вечером возвращены деньги через WebMoney только одному клиенту, еще троим кому обещал сумма немного увеличена (договорились лично) и будет выплачена или сегодня или в понедельник, зависит от многих факторов.

3. Лимончик, скопируйте свои претензии мне в ЛС, пожалуйста - Ваши средства планирую выплатить в числе следующих. Если не трудно, конечно. На этих выходных у меня нет доступа к записям - сбросьте чтобы я знал на какую сумму рассчитывать, не помню Ваш логин.

По развлекухе niceweb и ему подобных:

В Эстонии есть несколько частных фирм, предоставляющих услуги телефонии. Адрес вычислить через них крайне сложно, но имея связи это сделать вполне возможно. В Таллинне (на этот раз с 2 н, смотрим тот же самый Google) находится офис довольно крупной компании, в которой размещается и наш кабинет.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#1322

ExclusiveDomains, когда будет возврат за 100 доменов (писал запрос на reg24.name@gmail.com 28-го числа)?

K
На сайте с 14.01.2009
Offline
10
#1323

Википедия сказала Таллин, но Tallinn, по-моему бесконечный спор.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1324
kerasol:
Википедия сказала Таллин, но Tallinn, по-моему бесконечный спор.

По-любому считаю что Таллинн, с 2 н, но вот как правильнее писать - "в Таллинне" или "из Таллина", я лично не знаю, потому предпочитаю воспользоваться мнением большинства и всегда пишут "Таллинн", "в Таллинне", но вот "из Таллина"... Знаю что это не логично, но тем не менее. :) Гугл тоже подтверждает что все сомневаются.

ExclusiveDomains добавил 03.10.2009 в 18:55

Robick:
ExclusiveDomains, когда будет возврат за 100 доменов (писал запрос на reg24.name@gmail.com 28-го числа)?

С какого e-mail писали? Прошу повторить в ЛС для более быстрого решения вопроса.

Также прошу связаться со мной еще раз Move_on_now (вроде так писался ник пользователя), написал и в ЛС. Заявка на возврат была в ЛС еще 25.09.2009, а вот кошелек не был в ней.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#1325
ExclusiveDomains:
потому предпочитаю воспользоваться мнением большинства и всегда пишут "Таллинн", "в Таллинне"

Гггг :D Так Вы же тогда как раз и писали "в Таллине"!!! А сейчас говорите, что придерживаетесь написания "в Таллинне"!

И когда пользуетесь поиском по гуглу и ищите точное вхождение слова или словосочетания, нужно их брать в кавычки. Тогда бы Вы увидели совсем другую статистику.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1326
Лимончик:
Гггг :D Так Вы же тогда как раз и писали "в Таллине"!!! А сейчас говорите, что придерживаетесь написания "в Таллинне"!

И когда пользуетесь поиском по гуглу и ищите точное вхождение слова или словосочетания, нужно их брать в кавычки. Тогда бы Вы увидели совсем другую статистику.

Возможно. Почему тогда Wikipedia говорит Таллин, а не Таллинн? И Google Chrome, который я использую "подчеркивает" слово Таллинн, а вот Таллин не подчеркивает? 😂 Я не претендую на грамотное написание того или иного слова. Сути это не меняет. Но вот и прираться не стоит. Русский язык - не мой родной, в семье говорили на эстонском и русский знаю только потому что на нем довольно много нужно общаться на основной работе, а также потому что учился в русской школе. Сами русские из России далеко не всегда лучше пишут, как мне кажется.

По делу говорить будете?

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#1327
ExclusiveDomains:
говорить будете?

Только после вас.

Эксклюзив, ты расскажешь, почему не оплатил Очкарика и соскочил с аукциона по 1а дот ru (т.е. аналогично - не оплатил)?

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#1328
ExclusiveDomains:
Возможно. Почему тогда Wikipedia говорит Таллин, а не Таллинн?

Потому что: Распоряжением Администрации Президента Российской Федерации от 17 августа 1995 года № 1495 «О написании названий государств — бывших республик СССР и их столиц», было установлено написание названия города с одним «н» (Таллин).

Но жители Эстонии, как патриоты свой страны, с таким раскладом не согласны и если им приходится писать Таллинн на русском языке, то всегда пишут его с двумя нн. Также написание слова Таллинн на русском языке с двумя нн считает правильным языковая инспекция Эстонии. В общем я смотрю Вам это все в новинку! :)

По делу я очень хотел бы с Вами пообщаться, но почему-то указывать официальные средства коммуникации, Вы наотрез отказываетесь.

[Удален]
#1329

Общался с коренным естонцем, говорит, что все пишут Таллинн, так что ТС Вы что-то тут явно не договариваете..

jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#1330

Если честно уже надоело читать эту тему, мне не важно, кто там виноват - я платил деньги лично ExclusiveDomains и спрашивать буду с него. Как платил - все было хорошо, а сейчас даже на письмо не отвечают.

Есть уже 3 человека из Москвы, готовы подать коллективную заяву в отдел К. Сумма пока небольшая - около 400$ (с учетом купленных доменов), если кому канитель эта надоела и желаете присоединиться - пишите в ЛС.

Лично меня крайне напряг тот факт, что в одном из моих доменов сменился WHOIS, и теперь владельцем значится некто

Registrant Name: Andrey Zym
Registrant Address1: Lenina 30 - 15
Registrant City: Moscow
Registrant State/Province: Moscow
Registrant Postal Code: 127000
Registrant Country: Russian Federation
Registrant Country Code: RU
Registrant Phone Number: +7.4953322332
Registrant Facsimile Number: +7.4953322332
Registrant Email: puls777@yandex.ru

очень не хочу, чтобы тоже самое произошло с остальными

ничего не продаю и не покупаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий