$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

Anuar
На сайте с 07.06.2009
Offline
36
#1091

ХЫ только шас заметил что практически у всех здесь отписывающихся репа минусованная ))

[Удален]
#1092

Я чо дурак тут основой так флудить)))

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#1093

я сейчас если вы хотите за все слова отвечу!!!

мне надоели тупые высказывания а что делать а как делать...

как будто дет сад!!!

кто ждёт доступа - ждите

а кто ждёт манибэка не надо срать на каждый попавшийся вмид!!! это усугубит процесс только

[Удален]
#1094
На сервере ведутся плановые работы.
Через некоторое время сервер снова будет доступен для посетителей.
Приносим извинения за неудобства.
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#1095
ZAhost:
Лузер, ты не заметил что ты только о нас и пишешь на этом форуме? :))) Умнее надо быть, дети, умнее.

Дети у тебя в саппорте сидят, в свободное от школы время (собственно, как и ты). А пишу я не только о таких лузерах как ты, как видишь (или топик про тебя?).

ZAhost:
Чем больше клиентов после ваших потугов придут

Дык они уйдут, идиот! :D :D :D

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#1096
_ShadoW_:
Дети у тебя в саппорте сидят, в свободное от школы время (собственно, как и ты). А пишу я не только о таких лузерах как ты, как видишь (или топик про тебя?). Дык они уйдут, идиот! :D :D :D

Учи матчасть про чёрный ПР, ребёнок. После каждого твоего поста к нам клиенты идут. Тебя тут не просили про нас упоминать, а ты упоминаешь - значит ты кидала и домены у нас брал под спам, фишинг и т.п., а потом подлёг под другого реселлера, который ещё не знает чем ты занимаешься, вот ты и распинаешься тут о нас, хотя давно уже не наш клиент. Разве что с другой аськи под другим логином дешёвые цены выпрашиваешь на регистрацию.

А про детей – я не скрываюсь и мой возраст (на форуме были детективы посмышлёнее тебя), и количество человек в службе поддержки, и срок работы на рынке (как и BL>400 и ни одной жалобы) – все всё знают. Таких как ты злопыхателей с ограниченным вокабулярным запасом я и в родном городе (Москва) в первом сером районе найду, а вот тебе с твоим местечковым образованием ещё лить и лить себе гуано на голову (так как кроме себя ты всё равно никого в нем не способен измазать, так как скудоумием твоим ты обязан только себе, а не как в книжках пишут про вину родителей), бери пример с них (подворотной шпаны) – воруй и пи&ди втихую и только среди своей родни.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#1097

Просто не понимаю кому это все может быть выгодно. Заблочить вмид ТС для продления распрей, но если на нем не было денег, почему бы и не сделать новый?

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#1098
Алеша Попович:
Просто не понимаю кому это все может быть выгодно. Заблочить вмид ТС для продления распрей, но если на нем не было денег, почему бы и не сделать новый?

Всё просто - WMID блочат те, кто не намерен ждать когда ТС сделает возврат, в надежде что на залоченном WMID есть деньги и их передаст арбитраж по разбирательству. Это наивно, но на нервах от безысходности народ просто не догоняет и это хоть как-то оттягивает время для ТС.

drackon
На сайте с 29.09.2009
Offline
5
#1099

Горячо тут у вас.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#1100
ZAhost:
Учи матчасть про чёрный ПР, ребёнок. После каждого твоего поста к нам клиенты идут.

Че ж ты тогда так паникуешь, когда я тебя "пиарю"? :D

ZAhost:
Тебя тут не просили про нас упоминать, а ты упоминаешь - значит ты кидала и домены у нас брал под спам, фишинг и т.п., а потом подлёг под другого реселлера, который ещё не знает чем ты занимаешься, вот ты и распинаешься тут о нас, хотя давно уже не наш клиент. Разве что с другой аськи под другим логином дешёвые цены выпрашиваешь на регистрацию.

Конечно не ваш клиент. Домены держу только у регистраторов и только у проверенных. Лучше платить в 2-3-4 раза больше, чем держать домены у дегенератов всяких. :) :)

ZAhost:
А про детей – я не скрываюсь и мой возраст (на форуме были детективы посмышлёнее тебя), и количество человек в службе поддержки, и срок работы на рынке (как и BL>400 и ни одной жалобы) – все всё знают. Таких как ты злопыхателей с ограниченным вокабулярным запасом я и в родном городе (Москва) в первом сером районе найду, а вот тебе с твоим местечковым образованием ещё лить и лить себе гуано на голову (так как кроме себя ты всё равно никого в нем не способен измазать, так как скудоумием твоим ты обязан только себе, а не как в книжках пишут про вину родителей), бери пример с них (подворотной шпаны) – воруй и пи&ди втихую и только среди своей родни.

Ухаха! Давненько я такого бреда не читал! :D :D Типа это аргументы в тему? Ты, одноклеточное, в очередной раз показал свой уровень развития.

Алеша Попович:
Просто не понимаю кому это все может быть выгодно. Заблочить вмид ТС для продления распрей, но если на нем не было денег, почему бы и не сделать новый?

Типа кто-то еще верит его (эксклюзива) словам, после всего этого цирка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий