Белый список сайтов для Sape и не только

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#31

aalexeev, теоретически реально, скажем сео контора 10 линкменеджеров, каждый в день отбирает по 50-100 сайтов в избранное, через неделю все складывают и юзают базу для всех клиентов. Но у тс сто пудов гс база, так как такие вещи надо собирать не по топ запросам, а по...по-другому :)

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#32
aalexeev:
что то я думаю это сомнительно.. большой сложный топ - просто ссылок больше покупается в разы. Даже я бы сказал чем больше ссылок тем скорее они куплены на автомате, в т.ч. по принципу "все подряд", ковровой бомбежкой. ну нереально 5К глазами просмотреть. Короче думаю что практически результатов вы не получите особых

Хорошие у вас заказчики, раз согласны оплачивать ковровые бомбардировки. О результатах я написал в начале темы.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#33

Зря на ТС накинулись - то что он предлагает, правда не первостепенным, но имеет место быть.

ТСу - раздел для продажи выбрал не тот, заклюють, да и стоимость запредельная, потому что такой списог может получить любой школьнег ибо каникулы сча.

nskebar
На сайте с 13.01.2009
Offline
92
#34

Тс, а сколько сайтов в вашем списке?

офф: Во тему то открыли :) от школяров поди отбоя нет?!

Если будет отдача скажите у меня тоже whitelist не малый по трешки буду загонять))))

[Удален]
#35

бредятина полная

сайт не может считаться охеренно белым лишь потому, что на нем повесило ссылку 20 сайтов которые висят в топе, почему - нюансов море

S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#36

Я Вас вообще не понимаю, для продвижения топовых запросов нужно порядка 200-300 покупных ссылок, что равняется 150-250 баксам. Все остальное это работа над сайтом, работа под сайтом, с сайтом, в сайте и т.д. И зачем спрашивается такая сумасшедшая база. Вопрос номер два - вы никогда не задумывались, что тупо спарсить ссылки конкурентов и там закупиться - почти никакого толку не дает! Вопрос почему?

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#37

Предположим, что база действительно хорошая.

Но со временем любой вайт лист теряет свою актуальность, не полностью конечно, но его приходиться чистить.

Что делать с апдейтами данной базы? Они включены в указанную сумму, или каждый раз платим по новой?

Dj Blaze
На сайте с 09.06.2005
Offline
110
#38

Товар ничего не стоит. Почти все сайты в топе покупают ссылки с мусорных доноров.

7800 хороших доноров в Sape??? - Сегодня вроде не первое апреля.

Кроме того отношение "качества ссылки" к её стоимости на Sape может разниться в 1000 и более раз. Поэтому знание того, что даже 7800 доноров хороши, ничего не даёт.

[Удален]
#39
Мехалоч:
бредятина полная

сайт не может считаться охеренно белым лишь потому, что на нем повесило ссылку 20 сайтов которые висят в топе, почему - нюансов море

Так вот в том-то и дело, что тут огромное количество факторов, а многие не понимают...

[Удален]
#40

Я так полагаю, что процентов 80% в этой базе - каталоги, закладки и т.п. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий