А любители оружия есть?

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#61
Klopopryg:
Угу, еще один с пистолетом, но у Аникса скорость 140 м/с, если память не изменяет! :)

Так, ну что можно проводит соревнования по стрельбе из пневматического пистолета после пайтбола или пивопати ;)

После пивопати не надо. Всякие случаи нехорошие бывают. С алкоголем лучше не совмещать.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
S
На сайте с 06.06.2003
Offline
34
#62

По поводу БТР

Есть интересная машинка Внедорожник !

Тоже иногда выбираюсь пострелять.

Сайга 410к

Авто Сайт Бибика.Ру - Продажа автомобилей. (http://www.bibika.ru)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#63
Skorniliev:
Тоже иногда выбираюсь пострелять.
Сайга 410к

Ага, вот уже один, у которого есть охотничье гладкоствольное оружие.

Хотя охотники 410 не считают за ружье - калибр чуть больше 10 мм, точность слабовата, дробью особо не постреляешь, а у пули для крупного зверя слабовать останавливающее действие. В почете 16 и 20 калибр (не путать с диаметром пули :)

Но все это ерунда, по банка палит можно :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#64
Klopopryg:
Ага, еще один, а из чего стреляете, если не секрет?!

Секрет, из всякого :) Понемножку... Давно уже не стрелял. Кстати почему-то у меня с пистолетами лучше получается, чем с винтовками.

Я кстати лет 5 назад выполз с другом устроить марш-бросок по болотам (Лен. области), короче на мне 4 клеща повисли... постремался я тогда :) Ездил в "боткинские", делал укол в жопу, узнал кучу нового о энцифалите и болезни Лайма :) (и в поиске на Яшке потренировался 😂 )

А еще была тема... был у друга концерт в Ред Клаб'е... А я тогда ходил из дурости с МП654 под мышкой. (идиёт, одним словом)... а там охрана с детекторами... Таки пронес внутрь! Но сдал с одежкой в гардероб (в кармане).

Как оказалось позже, у них там есть сейфы для "ковбоев" 😂

Но урок по проноске ствола удался :) 2 баклана охранника "промухали" по полной программе (я еще и в сбруе был под курткой - разэкиперовался в "сортире")

---

Во, бля, форум террористов 😂

Давайте о цветах поговорим, чтоли :) Коноплю растит кто-нибудь из здешних 🚬?

[Удален]
#65

Надо поискать мою фоту в бронике с гранатометом 🍾

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#66

Я вот еще одного не могу понять - а на фига сбрую с пекалем с собой таскать? Типа крутым себя ощущать? Или в повседневной жизни необходимая вещь? Непрестижный райончик и всё такое?

^-^:
Надо поискать мою фоту в бронике с гранатометом

У меня со сборов тоже гда-то фотка ра рулем ракетной установки валяется. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#67
wolf:
Я вот еще одного не могу понять - а на фига сбрую с пекалем с собой таскать? Типа крутым себя ощущать? Или в повседневной жизни необходимая вещь? Непрестижный райончик и всё такое?

Этот пистолет может и не понадобиться никогда, но может произойти случай, когда он может понадобиться для спасения жизни, здоровья, близких людей, а его не будет, что тогда делать!? Не верю я что обычный человек может выйти победителем в схватке с 2-3 бандитами с голыми руками. А вот когда в руках оружие - шансы резко увеличиваются!

Почему у бандита есть оружие, а у нормальное гражданина нет (обычно нет)? Зачем давать такую фору тем, кто этого незаслуживает?

В машинах ставят подушки безопасности - это увеличивает стоимость машины (не намного, но увеличивает), а подушки нужны только на случай серьезной аварии, а много людей ездят всю жизнь и не попадают в серьезные аварии и им не нужны подушки... но все-равно ведь подушки ставят - не угадаешь, кому она понадобиться, а кто всю жизнь без нее проживет. :)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#68
Klopopryg:
Этот пистолет может и не понадобиться никогда, но может произойти случай, когда он может понадобиться для спасения жизни, здоровья, близких людей, а его не будет, что тогда делать!? Не верю я что обычный человек может выйти победителем в схватке с 2-3 бандитами с голыми руками. А вот когда в руках оружие - шансы резко увеличиваются!

Почему у бандита есть оружие, а у нормальное гражданина нет (обычно нет)? Зачем давать такую фору тем, кто этого незаслуживает?

В машинах ставят подушки безопасности - это увеличивает стоимость машины (не намного, но увеличивает), а подушки нужны только на случай серьезной аварии, а много людей ездят всю жизнь и не попадают в серьезные аварии и им не нужны подушки... но все-равно ведь подушки ставят - не угадаешь, кому она понадобиться, а кто всю жизнь без нее проживет. :)

Все правильно объяснил.

Странно, что не все это понимают.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#69

Тоже соглашусь с Klopopryg

Там чу-де-са! )
Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#70

Эххх! Помню вот папа в детстве на учения с собой брал ... там как минное поле подорвешь ... вот где размах! :):)

А самое главное сил особых не надо, у ПМ затвор туговато передергивать, ну и отдача опять же. А взрывной машинкой одно удовольствие :):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий