Изучая Wordpress

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#11
Евгений.:
пример крупного СДЛ майл.ру

Пример некрупного СДЛ - училкин блог Тигры на ВП.

Алина1:
А Вы не путаете понятия СДЛ и Социальная сеть?

мэйл.ру - это не соц. сеть, а скорее крупный портал.

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#12
Алина1:
А Вы не путаете понятия СДЛ и Социальная сеть?

Социальная сеть это одноклассники и вконтакте, а майл это набор сервисов.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#13
Евгений.:
Социальная сеть это одноклассники и вконтакте, а майл это набор сервисов.

И что, вп - движок для гс только потому что там даже набор сервисов не замутить?

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#14

Ну я считаю,на вкус и цвет товарищей нет.Кто предпочитает wp,тот и будет работать с wp,и будет он клепать на нем толи гсы,толи СДЛ т.е не важно какой ресурс.Я считаю главное,то что человеку допустим удобно работать с wp,а не остальными цмс.Допустим мне совершенно не удобен wp и я его не приемлю в работе,но я ни чего не имею против wp,так же я думаю и строник вп скажет,что мне не удобна джумла и дле,нравится вп вот и все.Я считаю спор который образовался,закончится ни чем,т.к в данной теме каждый остаивает свои интересы по поводу цмс)

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#15

Armin, а чем именно неудобен?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#16

Евгений., - послушайте котэ и меня: "СДЛьность" сайта не от движка зависит, а от целей и головы людей, которые этот сайт делают. Знаете сколько настоящих СДЛ на народе? Обалдеете.

Armin, а тебе за ник и аватарку респект :) я 2 раза был на Нём, это кул ;)

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#17
pistol:
надоели эти школьные выкрики, чесслово.

Вы не ошиблись случайно?

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#18
Алина1:
Armin, а чем именно неудобен?

Ну мне лично,не нравится структура движка,админка и так по мелочи,просто я не стороник это цмс

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#19
Евгений.:
Вы не ошиблись случайно?

Не переводите стрелки, а комментируйте то что Вам пишут :)

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#20

Sweeper Если честно, никогда в жизни не встречал что я провел в сети с 99г. не видел СДЛ на народе или на ВП, скиньте пожалуйста в ЛС, все пишут что есть, есть, а можно увидеть? (не засветим)

Я считаю что СДЛ всегда должен быть на самописе + дописанный модули сервисов и т.д., допустим минимум лич. кабинет и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий